Jun
14
18:00 ME+ Surface extérieure
Pokémon
Les gourdois

18:00 ME+ Surface intérieure
Transport G.M.R Audet
Wolves

18:50 D Surface extérieure
Thunder 2.0
Carneau

18:50 C3 Surface intérieure
Les Boys
Polar Bears

19:40 C2 Surface extérieure
Les Nordiques
Les foodies

19:40 C1 Surface intérieure
Team CCR
Ferme O.P Turgeon

20:30 D Surface extérieure
Mr L'Fumeux
Coffrage S.Blanchet

20:30 MD Surface intérieure
MAD BEERS
Soudure Paco

21:20 D Surface extérieure
SAINT-NICOLAS HYUNDAI
Ducks

21:20 ME Surface intérieure
Les Cougars
Les Chiefs

22:10 ME Surface extérieure
Pavage Excellence
Les Dawgs

22:10 ME Surface intérieure
MDD Construction
Freedom Shop

Jun
17
19:10 F7 Surface extérieure
Pickle Girls
Équipement d'érablière RC

20:00 F6+ Surface extérieure
Les Chipies
Louves

20:00 F6+ Surface intérieure
GenZ
JC-7

20:50 F6+ Surface extérieure
Team CRA
DTPEINTURE

20:50 F4 Surface intérieure
Électricité Boilard
Les Licornes

21:40 F5 Surface extérieure
Mean Machine
Groupe RMB

21:40 F5 Surface intérieure
Lamas Grincheuses
Chaudasse

22:30 F6 Surface extérieure
Mean girls
Familiprix St-Agapit

22:30 F5 Surface intérieure
La Mafia
Les Belles mécaniques

Jun
18
19:10 F5 Surface extérieure
Les Indomptables
Rebelles

20:00 F4 Surface extérieure
Les Tannantes
emex

20:00 F6 Surface intérieure
Mean girls
Rénovation Denoncourt

20:50 F5 Surface extérieure
Lamas Grincheuses
Powercast

20:50 F4 Surface intérieure
Chikitas
Les P’tits Joe

21:40 F7 Surface extérieure
Samouraïs
Équipement d'érablière RC

21:40 F7 Surface intérieure
Happy Hour
Les farouches

22:30 F6 Surface extérieure
Bella wolf
Les Victorious

22:30 F6 Surface intérieure
Hot Shots
Bobody Rebelles

Jun
19
19:40 C1 Surface extérieure
Deklotbiniere
Profectus

19:40 ME Surface intérieure
MDD Construction
Fight club

20:30 D Surface extérieure
La méchante machine Loutec
Mr L'Fumeux

21:20 ME Surface extérieure
Freedom Shop
Pavage Excellence

21:20 ME+ Surface intérieure
Groupe castonguay
Wolves

22:10 C3 Surface extérieure
Les Entreprises Marcel Têtu inc.
Polar Bears

22:10 D Surface intérieure
Ducks
SAINT-NICOLAS HYUNDAI

Jun
20
19:40 Mixte Amicale Surface extérieure
Mon Orthésiste
Les Campeurs

19:40 Mixte Amicale Surface intérieure
Party Mixte
Les Dossards

20:30 Mixte Amicale Surface extérieure
Les Cougars
Pub La Fabrik

21:20 MD Surface extérieure
Les Doyens
Les P'tits bateaux

21:20 C2 Surface intérieure
Kraken
Les foodies

22:10 ME+ Surface extérieure
Les gourdois
Pokémon

22:10 C3 Surface intérieure
Peinture DJ
Groupe Paquet

Jun
21
18:00 MD Surface extérieure
MAD BEERS
Soudure Paco

18:00 D Surface intérieure
Thunder 2.0
Carneau

18:50 ME+ Surface extérieure
Pokémon
Les Dawgs

18:50 ME+ Surface intérieure
Transport G.M.R Audet
Les gourdois

19:40 C3 Surface extérieure
Les Goats
Les Entreprises Marcel Têtu inc.

19:40 C2 Surface intérieure
Les foodies
King Pinch