Jun
14
18:00 U14 Surface Daniel Fréchette
jaune
orange

18:00 U14 Surface Patrice Paré
noir
rouge

18:50 U14 Surface Daniel Fréchette
noir
bleu vert

18:50 Mixte D (mardi) Surface Patrice Paré
Night Hawks
Canards

19:40 F5 (mardi) Surface Daniel Fréchette
Fruits d’or
Transport JC Manningham

19:40 F5 (mardi) Surface Patrice Paré
Summer 7
Fromagerie Victoria

Jun
15
9:00 U6 Surface Daniel Fréchette
U6 (tous les joueurs)
U6 (tous les joueurs)

9:00 U6 Surface Patrice Paré
U6 (tous les joueurs)
U6 (tous les joueurs)

9:50 U10 Surface Daniel Fréchette
gris
bleu-vert

9:50 U10 Surface Patrice Paré
noir
jaune

10:40 U9-Féminin Surface Daniel Fréchette
gris rose
rose

10:40 U12-féminin Surface Patrice Paré
gris
rose

11:30 U14 Surface Daniel Fréchette
noir
orange

11:30 U10 Surface Patrice Paré
bleu pâle
orange

12:20 U14 Surface Daniel Fréchette
bleu vert
orange

12:20 U14 Surface Patrice Paré
jaune
rouge

13:10 U8 Surface Daniel Fréchette
verts-lime
Blanc

13:10 U8 Surface Patrice Paré
bleu-vert
noir

14:00 U16-féminin Surface Daniel Fréchette
mauve
blanc

14:00 U8 Surface Patrice Paré
orange
mauve

14:50 U16-féminin Surface Daniel Fréchette
jaune
gris rose

14:50 U12 Surface Patrice Paré
bleu pâle
orange

15:40 U12 Surface Daniel Fréchette
rouge
jaune

15:40 U12 Surface Patrice Paré
vert-lime
bleu-vert

16:30 U12 Surface Daniel Fréchette
noir
gris

Jun
17
18:00 U8 École Ste-Famille
verts-lime
orange

18:00 U8 Surface Daniel Fréchette
bleu-vert
Blanc

18:00 U8 Surface Patrice Paré
noir
mauve

18:50 Mixte C+ (lundi) Surface Daniel Fréchette
Go sport
Finlandais

18:50 Mixte D+ (lundi) Surface Patrice Paré
Westrock
Blazers

19:40 Mixte C (lundi) Surface Daniel Fréchette
Cusica
Semican

19:40 Mixte D+ (lundi) Surface Patrice Paré
Rang Scott
Pompier de l’érable

20:30 Mixte C (lundi) Surface Daniel Fréchette
Bears
Ice Miners

20:30 Mixte C+ (lundi) Surface Patrice Paré
Go sport
Maple Wagyu

21:20 Mixte C+ (lundi) Surface Daniel Fréchette
Corro Protec
Mighty Ducks Plessis

21:20 Mixte C+ (lundi) Surface Patrice Paré
Maple Wagyu
Lynx

Jun
18
18:00 U16-féminin École Ste-Famille
jaune
gris rose

18:00 U9-Féminin Surface Daniel Fréchette
rose
gris rose

18:00 U12-féminin Surface Patrice Paré
gris
rose

18:50 U16-féminin École Ste-Famille
mauve
blanc

18:50 Mixte D+ (mardi) Surface Daniel Fréchette
Boucherie Thibault
Rona-Placide Martineau

18:50 Mixte D (mardi) Surface Patrice Paré
Night Hawks
Fruit d'Or

19:40 Mixte D+ (mardi) Surface Daniel Fréchette
Cado-Construction
De ladurantaye.pl.fin

19:40 F5 (mardi) Surface Patrice Paré
Tricklinie
Service d’entretien ménagers du Quebec

20:30 F6 (mardi) Surface Daniel Fréchette
Desjardins
MDA compaction

20:30 Mixte D (mardi) Surface Patrice Paré
Canards
knights

21:20 F5 (mardi) Surface Daniel Fréchette
Fromagerie Victoria
Les Poulettes

21:20 F6 (mardi) Surface Patrice Paré
Construction Drolet
Pro-Innov

22:10 Mixte D (mardi) Surface Daniel Fréchette
AGROPUR
Métal Pless

22:10 F5 (mardi) Surface Patrice Paré
Transport JC Manningham
Summer 7