Jun
14
18:00 D1 #1 - Portes et Moulures Dépôt
Le Rocket sauro
Dirty Dawgs

18:00 M7+ #2
Cardinals M7+
Les Saoulbarus

18:00 F7- #3 AMR Assurances Multi-risques
Les paveuses
Climatisation confort +

18:00 F5- #4 - Energie 106.1
Unicorn
Les Jambons F5-

18:00 C4 été #6 - Club Piscine Sherbrooke (intérieure)
Bernard Bélanger
Excavation Steve Leclerc

19:00 C3- été #1 - Portes et Moulures Dépôt
Brasserie Jasper
UdeSouaf

19:00 M7E #2
Les Limiers
Les 10-07

19:00 Mixte masse salariale intermédiaire #3 AMR Assurances Multi-risques
Porcinet 2.0
Le Boss des enchères

19:00 F6O #4 - Energie 106.1
Gestion financière S.M.A.R.T.
Les Pills F6

19:00 F6+ #6 - Club Piscine Sherbrooke (intérieure)
Osé Sushi F6+
Les Recrues

20:00 D1E #1 - Portes et Moulures Dépôt
Owlers D1
Les Fumants Roses

20:00 D2 #2
Gentle Death
L'autre Équipe

20:00 M7 - Recréatif #3 AMR Assurances Multi-risques
CARDINALS M7R
La note glacée

20:00 F5 #4 - Energie 106.1
Construction Yves Lavertu
Les soeurs F5+

20:00 C2 #6 - Club Piscine Sherbrooke (intérieure)
Les p’tits suisses ça tren (C1)
Elites

21:00 B3 #1 - Portes et Moulures Dépôt
Islanders
Académie du Camping Ile-Marie (B3)

21:00 D2 #2
Mooses
Les Gringos

21:00 F5- #3 AMR Assurances Multi-risques
Les p'tites fendues
Les Rodrigues

21:00 F5- #4 - Energie 106.1
Boucherie du Terroir
Les Rookies

21:00 D2 #6 - Club Piscine Sherbrooke (intérieure)
Young Kings
Thibault GM

22:00 D2 #1 - Portes et Moulures Dépôt
Toitures Houle
Bull’s Head

22:00 C4- Été #2
Les habs
Canucks

22:00 F6O #3 AMR Assurances Multi-risques
Les Vieilles mères
ROZO

22:00 F6 #4 - Energie 106.1
Pro Gypse
Les monroe

22:00 C4- Été #6 - Club Piscine Sherbrooke (intérieure)
Kany-Balles C4
Les habs

Jun
16
15:00 F7- #1 - Portes et Moulures Dépôt
Golden Team
Les paveuses

15:00 F7 #2
Fireball F7
St-Laurent

16:00 C3- été #1 - Portes et Moulures Dépôt
sos plomberie
Dion Chevrolet

16:00 Mixte masse salariale intermédiaire #2
Quantum BI
Les rouges

16:00 M7+ #3 AMR Assurances Multi-risques
Les Boys
Eau Expert Estrie M7+

16:00 F5 #4 - Energie 106.1
Construction Yves Lavertu
Team Princesse

16:00 D2 #6 - Club Piscine Sherbrooke (intérieure)
Cardinals D2
Les kings

17:00 C4 été #1 - Portes et Moulures Dépôt
Plans ADA C4
Athletic Beast Training

17:00 C4 été #2
XLTRAX
Mighty Dawgs

17:00 M6+ #4 - Energie 106.1
Louis LVDL
Piscine Bilodeau

17:00 M7 - Recréatif #6 - Club Piscine Sherbrooke (intérieure)
Les Fishermen
Web warriors

18:00 C2 #1 - Portes et Moulures Dépôt
Sentinel
Gcm ltee

18:00 D1O #2
Fathers and Sons
Slapcrocs

18:00 M7E #3 AMR Assurances Multi-risques
MPUCK
The loosers

18:00 F6O #4 - Energie 106.1
Domaine chez Albert (F6)
Les Pills F6

18:00 F6O #6 - Club Piscine Sherbrooke (intérieure)
Kas Collection
Fromagerie Victoria

19:00 C4 été #1 - Portes et Moulures Dépôt
Tourbe Concept
Team 10.1

19:00 M7 #2
Owlers Mixte
Mighty-Dek

19:00 M7 - Recréatif #3 AMR Assurances Multi-risques
Johnny Resto (M7)
Les goons

19:00 F5- #4 - Energie 106.1
Les Winegirls
Eau expert Estrie F5-

19:00 D2 #6 - Club Piscine Sherbrooke (intérieure)
Young Kings
Kezber

20:00 C3 #1 - Portes et Moulures Dépôt
La Bulle à Denis
Construction G.D.G (C3)

20:00 D1O #2
Les Sheriffs
Parti conserve la puck

20:00 M6+ #3 AMR Assurances Multi-risques
Canards Intoxiqués
North Stars

20:00 F6+ #4 - Energie 106.1
Flamingo
Les Valkyries