mai
19
FINAL 12:30 Junior Anjou — Dimanche Surface 3X3
Octane JR
15
RENOVEX (dim)
6

FINAL 13:30 Junior Anjou — Dimanche Surface 3X3
Power Skating Natalie Olivier
10
Befox Reference Inc
3

14:20 Dimanche D3 4x4 Surface 4X4
Les Finz
Octane 4x4

FINAL 14:30 Junior Anjou — Dimanche Surface 3X3
Les Habitations Tremblay & Tremblay
6
Gestion NP2D
7

FINAL 15:10 Dimanche D3 4x4 Surface 4X4
Royals
1
Piranhas
10

FINAL 16:00 Dimanche D3 4x4 Surface 4X4
Scarpezz
1
Raptors
6

FINAL 16:50 Dimanche D2 4x4 Surface 4X4
Thundercocks
3
Thirtysixers
10

FINAL 17:40 Dimanche D2 4x4 Surface 4X4
astérix
5
Rocket
4

mai
20
18:00 Lundi D3 3x3 Surface 3X3
Gravediggers
Flying birds

18:25 Lundi D3 3x3 Surface 3X3
Gravediggers
Flying birds

19:40 Lundi D3 3x3 Surface 3X3
Alpha Academy
Isotopes

20:05 Lundi D3 3x3 Surface 3X3
Alpha Academy
Isotopes

20:30 Lundi D2 3x3 Surface 3X3
Les hommes crabes
Aw

20:55 Lundi D2 3x3 Surface 3X3
Les hommes crabes
Aw

mai
21
17:30 Junior Anjou — Mardi Surface 3X3
MTL Contractors
Les Entreprises Henripin

17:30 Junior Anjou — Mardi Surface 4X4
RENOVEX (mar)
Les Entreprises Pro-Math

18:30 Junior Anjou — Mardi Surface 4X4
Robot Solution
Peak Performance Natalie Olivier

19:25 Mardi D2 3x3 Surface 3X3
Zanmi
RED DEVILS

19:45 Mardi D2 3x3 Surface 3X3
RED DEVILS
Zanmi

20:05 Mardi D2 3x3 Surface 3X3
Zanmi
RED DEVILS

20:20 Mardi C2 3x3 Surface 3X3
Ghetto
EASTSIDAZ

20:40 Mardi C2 3x3 Surface 3X3
EASTSIDAZ
Ghetto

21:00 Mardi C2 3x3 Surface 3X3
Ghetto
EASTSIDAZ

mai
22
17:45 Mixte Récréatif 1 Surface 3X3
Climatisation bernier et fils (mixte)
Blackeyes MR1

18:35 Mercredi Dek D3 Surface 4X4
Montreal Red-Amry
Les Boys

19:25 Mixte Recreatif 2 Surface 3X3
Milwaukee
El Vice Caché

19:25 Mercredi Dek D3 Surface 4X4
FOURTHLINEHEROES
Climatisation bernier et fils D3

20:15 Mixte Recreatif 2 Surface 3X3
Golden goats
Bandits MR

20:15 Mercredi Dek D3 Surface 4X4
Dernier AKt
Croque-monsieurs

21:05 Mixte Récréatif 1 Surface 3X3
Targaryen
Dynamix

21:05 Mercredi Dek D3 Surface 4X4
The Ponies
Beerbenders

mai
23
17:45 Jeudi D3 4x4 Surface 4X4
Hellfire
Blackout

18:35 Jeudi D2 4x4 Surface 4X4
All-in
Sundevils

19:25 Jeudi D3 4x4 Surface 4X4
Gentlemen's Club
HAS BEEN

20:15 Jeudi D2 4x4 Surface 4X4
Puces
Les Buckers

21:05 Jeudi D3 4x4 Surface 4X4
Ghostbusters
Blackout

21:55 Jeudi D2 4x4 Surface 4X4
Canucks
Lions

mai
25
12:00 Dek Rdp Samedi Surface 4X4
Menace de Rosemont
Scarpezz

13:00 Dek Rdp Samedi Surface 4X4
Red Monster
Patriotes

14:00 Dek Rdp Samedi Surface 4X4
Capstar
Blue Dragon

15:00 Dek Rdp Samedi Surface 4X4
Lion King
Raccoons

mai
26
12:30 Junior Anjou — Dimanche Surface 3X3
Power Skating Natalie Olivier
RENOVEX (dim)

13:30 Junior Anjou — Dimanche Surface 3X3
Octane JR
Gestion NP2D

14:30 Junior Anjou — Dimanche Surface 3X3
Les Habitations Tremblay & Tremblay
Befox Reference Inc

mai
28
17:30 Junior Anjou — Mardi Surface 3X3
MTL Contractors
Les Entreprises Pro-Math

17:30 Junior Anjou — Mardi Surface 4X4
Les Entreprises Henripin
Peak Performance Natalie Olivier

18:30 Junior Anjou — Mardi Surface 4X4
RENOVEX (mar)
Robot Solution

Jun
2
12:30 Junior Anjou — Dimanche Surface 3X3
Befox Reference Inc
RENOVEX (dim)

13:30 Junior Anjou — Dimanche Surface 3X3
Les Habitations Tremblay & Tremblay
Octane JR

14:30 Junior Anjou — Dimanche Surface 3X3
Gestion NP2D
Power Skating Natalie Olivier