Jun
17
18:00 Atome (2013-2014) Surface Fonderie Horne
Atome 2
Atome 1

18:55 Pee-Wee (2011-2012) Surface Fonderie Horne
PeeWee 2
PeeWee 1

19:50 C3 Surface Fonderie Horne
Flamingo
Dessercom

20:45 F3 Surface Fonderie Horne
Dessercom
Centre du Ressort Lamarche

21:40 C3 Surface Fonderie Horne
Mean Eagle
Ressort Lamarche

Jun
18
18:00 F3 Surface Fonderie Horne
Dessercom
Boston pizza

18:55 C2 Surface Fonderie Horne
Iris
Warriors

19:50 C3 Surface Fonderie Horne
SKA
Amigos

20:45 F3 Surface Fonderie Horne
Ysys Corporation
Camp de ville Rouyn-Noranda

21:40 C3 Surface Fonderie Horne
Renegades
Abitibière

Jun
19
18:00 Novice (2015-2016) Surface Fonderie Horne
Novice 2
Novice 1

18:55 C3 Surface Fonderie Horne
Flamingo
Thunderbirds

19:50 C2 Surface Fonderie Horne
Fast
Iris

20:45 F3 Surface Fonderie Horne
Centre du Ressort Lamarche
Ysys Corporation

21:40 C3 Surface Fonderie Horne
Goût Gueule Pub
Groupe Promec

Jun
20
18:00 C3 Surface Fonderie Horne
Abitibière
Mean Eagle

18:55 C3 Surface Fonderie Horne
Dessercom
Au good vibe

19:50 C3 Surface Fonderie Horne
Noranda Fire
SKA

20:45 C3 Surface Fonderie Horne
Dodgers
Amigos

21:40 C3 Surface Fonderie Horne
Groupe Promec
Renegades

Jun
24
18:00 Atome (2013-2014) Surface Fonderie Horne
Atome 2
Atome 1

18:55 Pee-Wee (2011-2012) Surface Fonderie Horne
PeeWee 2
PeeWee 1

19:50 C3 Surface Fonderie Horne
Thunderbirds
Dessercom

Jun
25
18:00 C2 Surface Fonderie Horne
Iris
Warriors

18:55 F3 Surface Fonderie Horne
Boston pizza
Dessercom

19:50 C3 Surface Fonderie Horne
Mean Eagle
Groupe Promec

20:45 C3 Surface Fonderie Horne
Thunderbirds
SKA

21:40 F3 Surface Fonderie Horne
Camp de ville Rouyn-Noranda
Ysys Corporation

Jun
26
18:00 Novice (2015-2016) Surface Fonderie Horne
Novice 2
Novice 1

18:55 C3 Surface Fonderie Horne
Noranda Fire
Dodgers

19:50 C3 Surface Fonderie Horne
Au good vibe
Renegades

20:45 C3 Surface Fonderie Horne
Dessercom
Goût Gueule Pub

21:40 C3 Surface Fonderie Horne
Flamingo
Ressort Lamarche

Jun
27
18:00 C2 Surface Fonderie Horne
Fast
Warriors

18:55 F3 Surface Fonderie Horne
Centre du Ressort Lamarche
Camp de ville Rouyn-Noranda

19:50 C3 Surface Fonderie Horne
Goût Gueule Pub
Ressort Lamarche

20:45 C3 Surface Fonderie Horne
Flamingo
Groupe Promec

21:40 C3 Surface Fonderie Horne
Amigos
Abitibière

Jul
1
18:00 Atome (2013-2014) Surface Fonderie Horne
Atome 2
Atome 1

18:55 Pee-Wee (2011-2012) Surface Fonderie Horne
PeeWee 2
PeeWee 1

Jul
2
18:00 C2 Surface Fonderie Horne
Warriors
Iris

18:55 F3 Surface Fonderie Horne
Camp de ville Rouyn-Noranda
Dessercom

19:50 C3 Surface Fonderie Horne
Dodgers
Renegades

20:45 C3 Surface Fonderie Horne
Noranda Fire
Abitibière

21:40 C3 Surface Fonderie Horne
Groupe Promec
Dessercom

Jul
3
18:00 Novice (2015-2016) Surface Fonderie Horne
Novice 2
Novice 1

18:55 F3 Surface Fonderie Horne
Ysys Corporation
Centre du Ressort Lamarche

19:50 C2 Surface Fonderie Horne
Warriors
Fast

20:45 C3 Surface Fonderie Horne
Goût Gueule Pub
Dodgers

21:40 C3 Surface Fonderie Horne
Thunderbirds
Mean Eagle