Jun
24
18:30 M4 Surface Graphitech
Kraken de Louiseville
Le 159

19:15 H9 Surface Graphitech
Massothérapie Mickael Yergeau
Cimentier G

20:00 M4 Surface Graphitech
Les 2x4
Construction MB Clément

20:45 H9 Surface Graphitech
Les Constructions Côté
Remorquage Ferron

21:30 M4 Surface Graphitech
Construction Pavage Boisvert
Les Lynx

Jun
25
18:30 F8 Surface Graphitech
Les constructions côté
Marchés Tradition

18:30 H12 Surface Halte 174
Les Constructions Côté
Hellfire club

19:15 H10 Surface Graphitech
Dek Hockey 174
Les beignes

19:15 H12 Surface Halte 174
BMR
Les Constructions Ferron

20:00 H12 Surface Graphitech
Les Constructions Côté
Maçonnerie SD.Armstrong

20:00 H10 Surface Halte 174
Team Arseno
Alliance Lambert

20:45 F8 Surface Graphitech
Nettoyage Agricole Ricard
Les Mêlées

20:45 H10 Surface Halte 174
Finition de solage MC
Domaine Gélinas

Jun
26
18:30 H13 Surface Graphitech
MLG
Top design

18:30 H11 Surface Halte 174
La Forge Du Malt
Les Sautés

19:15 H13 Surface Graphitech
Les recrues
Systèmes Hydrauliques Louiseville

19:15 H13 Surface Halte 174
EDLM - H13
Finitions S Francoeur

20:00 H11 Surface Graphitech
Les Constructions Ferron
Olymel

20:00 H13 Surface Halte 174
Re/Max Amélie Branchaud
Distribution R.Picard

20:45 H13 Surface Halte 174
Les Scoreux du Nord
EDLM - H13

Jun
27
18:30 M3 Surface Graphitech
KMC
Marcellin Diesel

19:15 F7 Surface Graphitech
Plomberie Mauricie
Automobiles S. Ouellet

20:00 F7 Surface Graphitech
V Extermination
Cimentier G

20:45 M3 Surface Graphitech
Les Constructions Côté
Les HAWKS

Jul
1
18:30 M4 Surface Graphitech
Le 159
Les 2x4

19:15 M4 Surface Graphitech
Les Lynx
Construction MB Clément

20:00 H9 Surface Graphitech
Les Constructions Côté
Massothérapie Mickael Yergeau

20:45 M4 Surface Graphitech
Construction Pavage Boisvert
Kraken de Louiseville

21:30 H9 Surface Graphitech
Cimentier G
Remorquage Ferron

Jul
2
18:30 H10 Surface Graphitech
Domaine Gélinas
Dek Hockey 174

18:30 H12 Surface Halte 174
Maçonnerie SD.Armstrong
Hellfire club

19:15 H10 Surface Graphitech
Alliance Lambert
Les beignes

19:15 F8 Surface Halte 174
Nettoyage Agricole Ricard
Les constructions côté

20:00 H10 Surface Graphitech
Team Arseno
Finition de solage MC

20:00 F8 Surface Halte 174
Marchés Tradition
Les Mêlées

20:45 H12 Surface Graphitech
Les Constructions Ferron
Les Constructions Côté

Jul
3
18:30 H11 Surface Graphitech
La Forge Du Malt
Rénovations S Boulanger

18:30 H13 Surface Halte 174
Re/Max Amélie Branchaud
Les Scoreux du Nord

19:15 H13 Surface Graphitech
Distribution R.Picard
MLG

19:15 H11 Surface Halte 174
Les Sautés
Les Constructions Ferron

20:00 H13 Surface Graphitech
Finitions S Francoeur
EDLM - H13

20:00 H13 Surface Halte 174
Top design
Systèmes Hydrauliques Louiseville

20:45 H11 Surface Graphitech
Rénovations S Boulanger
Olymel

Jul
4
18:30 F7 Surface Graphitech
Cimentier G
Automobiles S. Ouellet

19:15 F7 Surface Graphitech
Plomberie Mauricie
V Extermination

20:00 M3 Surface Graphitech
Marcellin Diesel
Les HAWKS

20:45 M3 Surface Graphitech
Les Constructions Côté
KMC

Jul
8
18:30 H9 Surface Graphitech
Cimentier G
Les Constructions Côté

19:15 M4 Surface Graphitech
Construction MB Clément
Construction Pavage Boisvert

20:00 H9 Surface Graphitech
Massothérapie Mickael Yergeau
Remorquage Ferron