Avr
28
16:30
M5
Burrill
EDLM-M5
WOLVES (M5)
LIVE GAME
SOMMAIRE
17:15
M5
Burrill
Les Rafales
Mchip
LIVE GAME
SOMMAIRE
18:05
D ouest
Burrill
Patriotes du Mandala Sacré
arvisais auto
LIVE GAME
SOMMAIRE
18:50
D est
Burrill
Les Ducs
Construction Steve Charette (D)
LIVE GAME
SOMMAIRE
19:35
D est
Burrill
LAB Dentaire Mauricie
El Amigo
LIVE GAME
SOMMAIRE
20:15
M4
Burrill
Chartray
Jeannot le Resto GM
LIVE GAME
SOMMAIRE
20:20
M4
Burrill
Jeannot le Resto GM
Chartray
LIVE GAME
SOMMAIRE
21:00
C1
Burrill
Ferme Y. Lampron
Fromagerie le ptit normandin
LIVE GAME
SOMMAIRE
21:05
C1
Burrill
Fromagerie le ptit normandin
Ferme Y. Lampron
LIVE GAME
SOMMAIRE
Avr
30
18:15
F5+
Burrill
Les Guerrières Du Temps (F5+)
Canots Rhéaume
LIVE GAME
SOMMAIRE
19:00
F5+
Burrill
Les Dames de Fer
EDLM-F5+
LIVE GAME
SOMMAIRE
19:45
F5-FR
Burrill
Les Rusées
Vroom Déneigement
LIVE GAME
SOMMAIRE
20:30
F5-FR
Burrill
Les warthogs forestXTreme (F)
Les guerrieres du temps (F5-FR)
LIVE GAME
SOMMAIRE
mai
1
18:15
C2
Burrill
Roy pis ses boys
CoolTeint
LIVE GAME
SOMMAIRE
19:00
C2
Burrill
Les Titan
Mimi la ptite saucisse
LIVE GAME
SOMMAIRE
mai
2
19:15
B4
Burrill
Les flops du futur
Aliments LAD
LIVE GAME
SOMMAIRE
20:45
Mixte Masse Salarial
Burrill
MEB Avocate (Mixte)
Clément et frère
LIVE GAME
SOMMAIRE
mai
5
17:35
F5+ min
Burrill
Vikings F5+ min Services financiers Tousignant
Party De Moutons
LIVE GAME
SOMMAIRE
18:25
M3
Burrill
Didactikus
Les Draveurs
LIVE GAME
SOMMAIRE
mai
6
18:15
C1
Hockey Expert
TopCheese (C1)
Les Légendes
LIVE GAME
SOMMAIRE
18:15
D est
Konex
Plancher Brillant Lafrenière Inc
Les Capitals
LIVE GAME
SOMMAIRE
19:00
D est
Hockey Expert
Les Ducs
Broadway microbrasserie
LIVE GAME
SOMMAIRE
19:00
D ouest
Konex
Patriotes du Mandala Sacré
Orang Wutang
LIVE GAME
SOMMAIRE
19:45
C1
Hockey Expert
Gouttieres Pierre Deziel
Ajc
LIVE GAME
SOMMAIRE
19:45
D est
Konex
Général Multi DivisioN
Jo St-Jean Courtier Immobilier
LIVE GAME
SOMMAIRE
20:30
D est
Hockey Expert
Laboratoire Dentaire de la Mauricie
Construction Steve Charette (D)
LIVE GAME
SOMMAIRE
20:30
D ouest
Konex
Les Warthogs de ForêtExtrême (D)
Les dés truqués
LIVE GAME
SOMMAIRE
21:15
C1
Hockey Expert
Bellemare
Chiefs (C1)
LIVE GAME
SOMMAIRE
21:15
D ouest
Konex
ZambMachine
arvisais auto
LIVE GAME
SOMMAIRE
mai
7
18:15
F5+
Hockey Expert
Les margaritas
LES NOTAIRES HARVEY F5+
LIVE GAME
SOMMAIRE
19:00
F5-FR
Hockey Expert
NCS Rénovations
Les Zélées
LIVE GAME
SOMMAIRE
19:45
F5+
Hockey Expert
Vikings Tousignant F5+
Les margaritas
LIVE GAME
SOMMAIRE
20:30
F5+
Hockey Expert
AmiFixe
Canots Rhéaume
LIVE GAME
SOMMAIRE
21:15
F5-FR
Konex
Vroom Déneigement
Pizzéria 67
LIVE GAME
SOMMAIRE
mai
8
18:15
C2
Hockey Expert
LTA
Genyk
LIVE GAME
SOMMAIRE
19:00
C2
Hockey Expert
Lynx
Top cheese (C2)
LIVE GAME
SOMMAIRE
19:45
C2
Hockey Expert
Cool Teint
Trou du diable
LIVE GAME
SOMMAIRE
20:30
C2
Hockey Expert
Team Canada
Lynx
LIVE GAME
SOMMAIRE
mai
9
18:00
D ouest
Hockey Expert
Les dés truqués
Empire Aztèque
LIVE GAME
SOMMAIRE
18:45
D ouest
Hockey Expert
arvisais auto
Orang Wutang
LIVE GAME
SOMMAIRE
19:30
D est
Hockey Expert
La Brigade
Jo St-Jean Courtier Immobilier
LIVE GAME
SOMMAIRE
20:15
D est
Hockey Expert
Construction Steve Charette (D)
Les Capitals
LIVE GAME
SOMMAIRE
21:00
D est
Hockey Expert
Vikings TSF
La Brigade
LIVE GAME
SOMMAIRE
21:45
D ouest
Hockey Expert
Grizzlys
ZambMachine
LIVE GAME
SOMMAIRE
mai
12
14:30
M5
Hockey Expert
EDLM-M5
rum&code (M5)
LIVE GAME
SOMMAIRE
14:30
M5
Konex
Camping Lac Bellemare
Warthogs (M5)
LIVE GAME
SOMMAIRE
15:15
F5+
Hockey Expert
AmiFixe
Vikings Tousignant F5+
LIVE GAME
SOMMAIRE
15:15
M3
Konex
LES NOTAIRES HARVEY M3
Didactikus
LIVE GAME
SOMMAIRE
16:00
M5
Hockey Expert
Wolves
rum&code (M5)
LIVE GAME
SOMMAIRE
16:00
M5
Konex
Futures Légendes (M5)
EDLM-M5
LIVE GAME
SOMMAIRE