Jul
19
FINAL 18:00 F3 Métro (Stationnement)
Mécart Inc.
1
Dekaliss
5

FINAL 18:00 Mixte 5 Sanimax (4e extérieure)
joker pub ludique
8
Golden Kings
3

FINAL 18:50 F5 Métro (Stationnement)
Team d’Acier
1
Captain’s Morgan
5

FINAL 18:50 D Sanimax (4e extérieure)
Rebels
5
Les Éclopés
4

P3 00:57 F3 Métro (Stationnement)
Wowrior
3
Happy Hour
6

FINAL 19:40 Mixte 3 Sanimax (4e extérieure)
Nordiques (M3)
7
Les Profs RO2 Techno
3

20:30 F5 Métro (Stationnement)
Twisted team
Pin Up Girls

P1 10:00 Mixte 4 Sanimax (4e extérieure)
La famillia
0
Happy Panda
0

21:20 F4+ Métro (Stationnement)
Das team
Stack

21:20 Mixte 5 Sanimax (4e extérieure)
Golden Eagles
Nanakis

22:10 F4+ Métro (Stationnement)
Girly Pop
Chieffettes

22:10 Mixte 6 Sanimax (4e extérieure)
Cloud9
Passe-Partout

Jul
21
9:00 F5 Centre
Les Têtes de cochon
Les Nouilles

9:00 Mixte 4 Métro (Stationnement)
Mighty Amis
Les E425

9:00 C1 Sanimax (4e extérieure)
Laurier Squad
Stingers

9:50 F5+ Centre
Girls Dream Team
Nemesis

9:50 Mixte 5 Métro (Stationnement)
Wild Monkeys M5
joker pub ludique

9:50 C2 Sanimax (4e extérieure)
G.M.R. Transport
Automatisation JRT

10:40 F4 Centre
Ascenceur universel
Buck Fever

10:40 Mixte 6 Métro (Stationnement)
Les McCopains
Les Bleus (M6)

10:40 B2 Sanimax (4e extérieure)
Benchwarmers
La Table du Hockey

11:30 F4 Centre
Kaïds
VeNICE

11:30 Mixte 4 Métro (Stationnement)
Dream team
Le bon jack (M4)

11:30 B4 Sanimax (4e extérieure)
Les Mulots
Big Foooots

12:20 F6 Centre
Chicks with stick
Les ReBeLLeS

12:20 Homme 35+ Récréatif Métro (Stationnement)
Jpr terrassement
Apogée Groupe Financier

12:20 C3 Sanimax (4e extérieure)
Cougars
Telio Assurances

17:10 F4 Centre
Fusion
Thundergirls

17:10 Mixte 5 Transport GMR (bâtisse)
Evenmust (M5)
Lemieux Nolet

18:00 F5+ Centre
Dames de coeur
Powercast

18:00 C2 Métro (Stationnement)
Sentinelles
Chacals

18:00 C1 Sanimax (4e extérieure)
Les Motés
Immobilier Jackson (C1)

18:00 Mixte 6 Transport GMR (bâtisse)
Raptors
A&W Mixte 6

18:50 F6 Centre
Les lionnes
Les Boules Dozers

18:50 C3 Métro (Stationnement)
Les Boys
Dump N Chase

18:50 C3 Sanimax (4e extérieure)
Les Summer Dosser
Hot Dog Vapeur

18:50 Mixte 5 Transport GMR (bâtisse)
The Badass Crew
Enseignes Simon

19:40 F5+ Centre
bronzage Charny
Les Affamées

19:40 C2 Métro (Stationnement)
Wild Monkeys C2
Montel

19:40 B2 Sanimax (4e extérieure)
La Maison Du Routier
Transport GMR Audet

19:40 Mixte 4 Transport GMR (bâtisse)
B45 (M4)
Evenmust (M4)

20:35 F4+ Centre
Frenette Bicyclette
Vilaines dames

20:35 C3 Métro (Stationnement)
Western Club
Les Crinques

20:35 C3 Sanimax (4e extérieure)
Poulin Développements
Les Bananes Royales

20:35 Mixte 6 Transport GMR (bâtisse)
Les Lucky Charms
Les Campeurs

21:25 F5+ Centre
Les Taupes
Les Adriennes

21:25 F4+ Métro (Stationnement)
Witchers
Stack

21:25 C2 Sanimax (4e extérieure)
Draveurs
Les Zoiseaux

21:25 Mixte 6 Transport GMR (bâtisse)
Les Minotaures
Tchernobyl

Jul
22
18:00 C1 Métaux Multi-plis (Int 1)
Les Charos
Vikings