mai
22
17:50 C Surface 1
Panthers
Kings

18:35 C Surface 1
Canadien tire
North Stars

19:20 B (Open) Surface 1
Laurentides Extermination
Beers Downers

20:05 C Surface 1
Gma construction
Lions

20:50 B (Open) Surface 1
Beers Downers
Lumberjacks

21:35 B (Open) Surface 1
Western Star
Hyenas

mai
23
17:30 Junior (6-7 ans) Surface 1
Équipe Vert
Équipe Bleu

18:15 Junior (8-10 Ans) Surface 1
Équipe Noir
Équipe Blanc

19:00 Junior (11-13 Ans) Surface 1
Équipe Rouge
DeK King

19:45 Junior (11-13 Ans) Surface 1
Équipe Orange
Équipe Jaune

mai
27
17:50 M6 (4 vs 4) Surface 1
Familia
Béton Brisebois inc.

18:35 M6 (4 vs 4) Surface 1
Monty
Constructions Gilles Paquette

19:20 M4 (4 vs 4) Surface 1
Microbrasserie du lièvre
Villa-Basque

20:05 M4 (4 vs 4) Surface 1
Toiture de la lièvre
Clinique vétérinaire de la lièvre

20:50 M6 (4 vs 4) Surface 1
Ecotone
is sport excellence

21:35 M6 (4 vs 4) Surface 1
SB Mecanique
Pizza La Fine Pointe

mai
28
18:35 F5 Surface 1
Vistech
DPB

19:20 F5 Surface 1
Marilyne Lachaine,chiropraticienne
Aca-Bellas

20:05 F5 Surface 1
Raccoons
Vistech

mai
29
17:50 C Surface 1
Panthers
Canadien tire

18:35 C Surface 1
North Stars
Lions

19:20 C Surface 1
Kings
Gma construction

20:05 B (Open) Surface 1
Laurentides Extermination
Western Star

20:50 B (Open) Surface 1
Beers Downers
Hyenas

21:35 B (Open) Surface 1
Lumberjacks
Laurentides Extermination

mai
30
17:30 Junior (6-7 ans) Surface 1
Équipe Bleu
Équipe Vert

18:15 Junior (8-10 Ans) Surface 1
Équipe Noir
Équipe Blanc

19:00 Junior (11-13 Ans) Surface 1
DeK King
Équipe Orange

19:45 Junior (11-13 Ans) Surface 1
Équipe Rouge
Équipe Jaune

Jun
3
17:50 M6 (4 vs 4) Surface 1
is sport excellence
Béton Brisebois inc.

18:35 M6 (4 vs 4) Surface 1
SB Mecanique
Monty

19:20 M6 (4 vs 4) Surface 1
Ecotone
Familia

20:05 M4 (4 vs 4) Surface 1
Toiture de la lièvre
Microbrasserie du lièvre

20:50 M4 (4 vs 4) Surface 1
Clinique vétérinaire de la lièvre
Villa-Basque

21:35 M6 (4 vs 4) Surface 1
Pizza La Fine Pointe
Constructions Gilles Paquette

Jun
4
18:35 F5 Surface 1
DPB
Raccoons

19:20 F5 Surface 1
Marilyne Lachaine,chiropraticienne
Vistech

20:05 F5 Surface 1
Aca-Bellas
DPB

Jun
5
17:50 C Surface 1
North Stars
Gma construction

18:35 C Surface 1
Canadien tire
Kings

19:20 C Surface 1
Panthers
Lions

20:05 B (Open) Surface 1
Hyenas
Laurentides Extermination

20:50 B (Open) Surface 1
Western Star
Beers Downers

21:35 B (Open) Surface 1
Hyenas
Lumberjacks

Jun
6
17:30 Junior (6-7 ans) Surface 1
Équipe Vert
Équipe Bleu

18:15 Junior (8-10 Ans) Surface 1
Équipe Noir
Équipe Blanc

19:00 Junior (11-13 Ans) Surface 1
Équipe Jaune
DeK King

19:45 Junior (11-13 Ans) Surface 1
Équipe Rouge
Équipe Orange

Jun
10
17:50 M6 (4 vs 4) Surface 1
Béton Brisebois inc.
Familia

18:35 M4 (4 vs 4) Surface 1
Microbrasserie du lièvre
Clinique vétérinaire de la lièvre