mai
22
17:30 F30-B DHG-6: PRINOTH GRANBY
Groupe Ultra
Phoenix

17:30 F30-C DHG-7: PISCINES TRÉVI GRANBY
Les filles du chaos
Les Rockettes

17:30 F8 DHG-8 INT: DELIFO EXPERT / HONDA CHAGNON
The Coffee Girls
La Familia

18:20 F5 DHG-2: ALTAR CONSTRUCTION
F5 justice league
Mudblood

18:20 F30-C DHG-4: FUNTASTIC AMUSEMENTS
MNP
Chicks with sticks

18:20 F3 DHG-6: PRINOTH GRANBY
Formule Ford Granby
TFL

18:20 F5 DHG-7: PISCINES TRÉVI GRANBY
Élite Prospects F5
Gin and Girls

18:20 F8 DHG-8 INT: DELIFO EXPERT / HONDA CHAGNON
Les Touristes
Maddogfuel

19:15 F6 DHG-1: PORTE DE GARAGE M.N. INC
Les dounes
Blue diamond

19:15 F30-B DHG-2: ALTAR CONSTRUCTION
Tradelco
Mamacitas

19:15 D1-EST DHG-3: DISTRIBUTION M SPORTS
Les essoufflés
Vikings

19:15 LOCATION AVEC STAFF DHG-4: FUNTASTIC AMUSEMENTS
Amicale Old timers -2
Amicale Old timers -1

19:15 D2-NORD DHG-5 INT: GRANBY PRINOTH - PRINOTHCARRIERE.COM
DM Goos
Jardin du Roy

19:15 F3 DHG-6: PRINOTH GRANBY
Les Vestes Bleues
Les Ds

19:15 LOCATION AVEC STAFF DHG-7: PISCINES TRÉVI GRANBY
Tommy Gobeil-2
Tommy Gobeil-1

19:15 F30-B DHG-8 INT: DELIFO EXPERT / HONDA CHAGNON
Cidrerie Milton
Phoenix

20:10 F4 DHG-1: PORTE DE GARAGE M.N. INC
DEL-STAR
Les Moniques

20:10 F6 DHG-2: ALTAR CONSTRUCTION
Les Diaboliques
Rocket Fuel

20:10 F6 DHG-3: DISTRIBUTION M SPORTS
Gauloises
Les shooter girls

20:10 LOCATION SANS STAFF DHG-4: FUNTASTIC AMUSEMENTS
Les Beaux Mollets -2
Les Beaux Mollets -1

20:10 D3-OUEST DHG-5 INT: GRANBY PRINOTH - PRINOTHCARRIERE.COM
Les Nordiques
GAMER

20:10 C DHG-6: PRINOTH GRANBY
Thunder de Granby
Mighty Ducks

20:10 D4 DHG-7: PISCINES TRÉVI GRANBY
Eurovia
Toit cl

20:10 D3-EST DHG-8 INT: DELIFO EXPERT / HONDA CHAGNON
Gouverneurs
Chiefs

21:05 F30-C DHG-1: PORTE DE GARAGE M.N. INC
Les Dénizz
Les Doris

21:05 D4 DHG-2: ALTAR CONSTRUCTION
Rough Riders
Flash mcqueen

21:05 D2-EST DHG-5 INT: GRANBY PRINOTH - PRINOTHCARRIERE.COM
St-Ambroise
Vice & Versa D2

21:05 F30-C DHG-6: PRINOTH GRANBY
Les Rosie
Enora

21:05 D1-EST DHG-7: PISCINES TRÉVI GRANBY
Les Peewoks
The Royals

21:05 D2-EST DHG-8 INT: DELIFO EXPERT / HONDA CHAGNON
Warriors
Gladiateur

mai
23
17:30 LOCATION AVEC STAFF DHG-3: DISTRIBUTION M SPORTS
Camions BL -2
Camions BL -1

18:20 D1-OUEST DHG-2: ALTAR CONSTRUCTION
Mavericks
Volailles des cantons

18:20 D3-EST DHG-3: DISTRIBUTION M SPORTS
Les Visionnaires
Les Sharknados

18:20 D2-OUEST DHG-4: FUNTASTIC AMUSEMENTS
Sous-Écoute
Les Frères D

18:20 D4 DHG-7: PISCINES TRÉVI GRANBY
Big foots
Cerbères de la Cité

18:20 D2-OUEST DHG-8 INT: DELIFO EXPERT / HONDA CHAGNON
18M Over the Cap
Team THCP

19:15 OLD TIMERS 30+ / A DHG-1: PORTE DE GARAGE M.N. INC
Coupe Dix10
Demenagement Deslauriers

19:15 LOCATION AVEC STAFF DHG-2: ALTAR CONSTRUCTION
Melanie Chouinard -2
Melanie Chouinard -1

19:15 LOCATION AVEC STAFF DHG-3: DISTRIBUTION M SPORTS
Stephane Dalpé -2
Stephane Dalpé -1

19:15 LOCATION SANS STAFF DHG-4: FUNTASTIC AMUSEMENTS
Vanessa Garneau -2
Vanessa Garneau -1

19:15 LOCATION AVEC STAFF DHG-5 INT: GRANBY PRINOTH - PRINOTHCARRIERE.COM
Sophie Tetreault -2
Sophie Tetreault -1

19:15 MIXTE MOJITOS DHG-6: PRINOTH GRANBY
Les éssouflées
Distribution Msports

19:15 MIXTE MOJITOS DHG-7: PISCINES TRÉVI GRANBY
Team Presidente
Les capitaine morgan

19:15 MIXTE MOJITOS DHG-8 INT: DELIFO EXPERT / HONDA CHAGNON
Team Cabarete
Les lions

20:10 D1-EST DHG-1: PORTE DE GARAGE M.N. INC
Ramone Pizzeria
Les marmotter

20:10 D2-NORD DHG-2: ALTAR CONSTRUCTION
Proaction
Msports

20:10 LOCATION AVEC STAFF DHG-3: DISTRIBUTION M SPORTS
Junior Duguay -2
Junior Duguay -1

20:10 LOCATION SANS STAFF DHG-4: FUNTASTIC AMUSEMENTS
Breton Mecanique Industrielle -2
Breton Mecanique Industrielle -1

20:10 M8 DHG-5 INT: GRANBY PRINOTH - PRINOTHCARRIERE.COM
Mighty Drunks
Pedros M8

20:10 OLD TIMERS 30+ / A DHG-6: PRINOTH GRANBY
No is No
gym 500