Jul
24
FINAL 18:00 C2 Surface Aménagement Belgam(1)
Goal Diggers
6
Tech gym
5

FINAL 18:45 D Surface construction Lafleche Morin(ext)
Flyers
2
Huskies
7

FINAL 19:30 C2 Surface construction Lafleche Morin(ext)
Drink Kings
4
Eric électrique
5

FINAL 20:15 C1 Surface construction Lafleche Morin(ext)
Sags
6
Centre pro-hockey
7

21:00 C1 Surface construction Lafleche Morin(ext)
Blue Team Sport
VJR

Jul
25
18:00 MIXTE RECREATIF Pool B Surface Aménagement Belgam(1)
Les p'tites voitures d'Auto MB
Bad Unicorn

18:00 MIXTE RÉCRÉATIF pool A Surface construction Lafleche Morin(ext)
Lumberjack
EBI

18:00 MIXTE RECREATIF Pool B Surface Les Frères Fisette (2)
Les Cobras Pourpres
Piranha

18:45 Mixte B Surface Aménagement Belgam(1)
Chez Marso
Revêtement de bois

18:45 Mixte D Surface construction Lafleche Morin(ext)
PurpleX
Wagons

18:45 Mixte B Surface Les Frères Fisette (2)
Yellowstone
Paillé

19:30 MIXTE C Surface Aménagement Belgam(1)
Team Gator Hockey
Wildcats

19:30 MIXTE RECREATIF Pool B Surface construction Lafleche Morin(ext)
Batteries Expert
MÉCANIQUE EGL

19:30 MIXTE RÉCRÉATIF pool A Surface Les Frères Fisette (2)
Nicoletti
Voraces

20:15 Mixte D Surface Aménagement Belgam(1)
Wagons
Rawdon Golf Resort

20:15 Mixte D Surface construction Lafleche Morin(ext)
Gouttieres Distinction
Power Rangers

20:15 Mixte D Surface Les Frères Fisette (2)
Astros
Les chums

21:00 MIXTE C Surface Aménagement Belgam(1)
CPH MC
Jurassic Puck MC

21:00 MIXTE C Surface construction Lafleche Morin(ext)
Les Luigi's
Wildcats

21:00 MIXTE C Surface Les Frères Fisette (2)
VJR MC
Shop Santé

21:45 Mixte D Surface Aménagement Belgam(1)
L'imaginaire
Astros

21:45 Mixte D Surface construction Lafleche Morin(ext)
Les Jardins de L'écoumène
Jurassic Puck MD

21:45 Mixte D Surface Les Frères Fisette (2)
Rocket Raccoon
Focus

Aoû
4
17:15 LDHML 4vs4 -BC- Surface construction Lafleche Morin(ext)
ZZ Plotz 2
CSP

17:15 LDHML 3vs3 -BC- Surface Les Frères Fisette (2)
Trippy Squad
Spartiates

18:00 LDHML 4vs4 -BC- Surface construction Lafleche Morin(ext)
OURS BIPOLAIRE
Warriors

18:00 LDHML 4vs4 -BC- Surface Les Frères Fisette (2)
DRINK TEAM
PAQS

19:00 LDHML 3vs3 -BC- Surface construction Lafleche Morin(ext)
Boostés
El Punichons

19:00 LDHML 4vs4 -BC- Surface Les Frères Fisette (2)
HOMER
Gros Canon

19:45 LDHML DRAFT Surface construction Lafleche Morin(ext)
Draft Paré
Draft Laforge

19:45 LDHML DRAFT Surface Les Frères Fisette (2)
Draft Généreux
Draft Paquette

20:15 LDHML 4vs4 -BC- Surface construction Lafleche Morin(ext)
MONTAGNARDS
Punishers

21:00 LDHML DRAFT Surface construction Lafleche Morin(ext)
Draft Paré
Draft Laforge

21:00 LDHML DRAFT Surface Les Frères Fisette (2)
Draft Généreux
Draft Paquette

21:45 LDHML DRAFT Surface construction Lafleche Morin(ext)
Draft Paré
Draft Laforge

21:45 LDHML DRAFT Surface Les Frères Fisette (2)
Draft Généreux
Draft Paquette

Aoû
5
18:00 D Surface construction Lafleche Morin(ext)
Les Hawks
Les Habitations Bordeleau

18:00 D Surface Les Frères Fisette (2)
Les Boys
SAV Construction

18:45 C1 Surface construction Lafleche Morin(ext)
Sags
Astros

18:45 C1 Surface Les Frères Fisette (2)
VJR
Jé la petite saucisse

19:30 SÉLECT CPH Surface construction Lafleche Morin(ext)
Unités Spéciales
Belair inspection

19:30 D Surface Les Frères Fisette (2)
Albion
Les Boys

20:15 SÉLECT CPH Surface construction Lafleche Morin(ext)
Les players
Entreprises C.C.

20:15 C2 Surface Les Frères Fisette (2)
Drink Kings
Goal Diggers

21:00 C2 Surface construction Lafleche Morin(ext)
CPH
Tech gym

21:00 E Surface Les Frères Fisette (2)
Tagteam
Les points 08

21:45 E Surface Les Frères Fisette (2)
Tagteam
Les points 08

Aoû
6
18:00 féminin D Surface Aménagement Belgam(1)
Brand new
Bar 300

18:00 féminin D Surface construction Lafleche Morin(ext)
Les chums
Whisky

18:00 féminin D Surface Les Frères Fisette (2)
Grizzly
Les Ginet's