mai
2
P2
02:30
Mixte D
Surface Aménagement Belgam(1)
Olymel
2
Rocket Raccoon
0
LIVE GAME
SOMMAIRE
P2
07:46
MIXTE RÉCRÉATIF pool A
Surface construction Lafleche Morin(ext)
Whalers
1
Voraces
0
LIVE GAME
SOMMAIRE
P2
01:22
MIXTE RECREATIF Pool B
Surface Les Frères Fisette (2)
QuébecSon
1
Bad Unicorn
2
LIVE GAME
SOMMAIRE
18:45
Mixte D
Surface Aménagement Belgam(1)
Nicoletti
Hasbulla
LIVE GAME
SOMMAIRE
18:45
MIXTE RÉCRÉATIF pool A
Surface construction Lafleche Morin(ext)
Snakes
Lumberjack
LIVE GAME
SOMMAIRE
18:45
MIXTE C
Surface Les Frères Fisette (2)
Paillé
Chez Marso
LIVE GAME
SOMMAIRE
19:30
MIXTE RÉCRÉATIF pool A
Surface Aménagement Belgam(1)
Whalers
Voraces
LIVE GAME
SOMMAIRE
19:30
Mixte D
Surface Les Frères Fisette (2)
Olymel
Rocket Raccoon
LIVE GAME
SOMMAIRE
20:15
MIXTE C
Surface Aménagement Belgam(1)
Yellowstone
Wildcats
LIVE GAME
SOMMAIRE
20:15
MIXTE C
Surface Les Frères Fisette (2)
Paillé
Chez Marso
LIVE GAME
SOMMAIRE
21:00
MIXTE RÉCRÉATIF pool A
Surface Aménagement Belgam(1)
Snakes
Lumberjack
LIVE GAME
SOMMAIRE
21:00
Mixte D
Surface Les Frères Fisette (2)
Nicoletti
Hasbulla
LIVE GAME
SOMMAIRE
21:45
MIXTE C
Surface Aménagement Belgam(1)
Yellowstone
Wildcats
LIVE GAME
SOMMAIRE
21:45
MIXTE RECREATIF Pool B
Surface Les Frères Fisette (2)
Piranha
Whiskyy
LIVE GAME
SOMMAIRE
mai
6
18:00
C1
Surface construction Lafleche Morin(ext)
Astros
VJR
LIVE GAME
SOMMAIRE
18:00
C1
Surface Les Frères Fisette (2)
Jé la petite saucisse
Centre pro-hockey
LIVE GAME
SOMMAIRE
18:45
C2
Surface construction Lafleche Morin(ext)
CPH
Drink Kings
LIVE GAME
SOMMAIRE
18:45
C2
Surface Les Frères Fisette (2)
Goal Diggers
Tech gym
LIVE GAME
SOMMAIRE
19:30
C1
Surface construction Lafleche Morin(ext)
Privilèges
Sags
LIVE GAME
SOMMAIRE
19:30
SÉLECT CPH
Surface Les Frères Fisette (2)
Belair inspection
Les players
LIVE GAME
SOMMAIRE
20:15
E
Surface construction Lafleche Morin(ext)
Les p'tits poulets
Les points 08
LIVE GAME
SOMMAIRE
20:15
SÉLECT CPH
Surface Les Frères Fisette (2)
Unités Spéciales
Entreprises C.C.
LIVE GAME
SOMMAIRE
21:00
D
Surface construction Lafleche Morin(ext)
Flyers
Les Boys
LIVE GAME
SOMMAIRE
21:00
D
Surface Les Frères Fisette (2)
Albion
Nomade
LIVE GAME
SOMMAIRE
mai
7
18:00
féminin D
Surface Aménagement Belgam(1)
Les chums
Les Ginet's
LIVE GAME
SOMMAIRE
18:00
féminin D
Surface construction Lafleche Morin(ext)
Bad Unicorn
Whisky
LIVE GAME
SOMMAIRE
18:00
féminin D
Surface Les Frères Fisette (2)
Grizzly
Les louves
LIVE GAME
SOMMAIRE
18:45
féminin B
Surface Aménagement Belgam(1)
QUEENS
Climatisation JFP
LIVE GAME
SOMMAIRE
18:45
féminin D
Surface construction Lafleche Morin(ext)
Brand new
Les p'tites voitures d'Auto MB
LIVE GAME
SOMMAIRE
18:45
féminin B
Surface Les Frères Fisette (2)
Marché des rapides
Escouade croco
LIVE GAME
SOMMAIRE
19:30
féminin D
Surface Aménagement Belgam(1)
Les Ginet's
Bar 300
LIVE GAME
SOMMAIRE
19:30
Féminin C+
Surface construction Lafleche Morin(ext)
Crémerie Slush Puppie
Zen et Ko
LIVE GAME
SOMMAIRE
19:30
féminin C
Surface Les Frères Fisette (2)
Astros
Grand club
LIVE GAME
SOMMAIRE
20:15
féminin C
Surface Aménagement Belgam(1)
Centre Pro FC
Kanawata
LIVE GAME
SOMMAIRE
20:15
Féminin C+
Surface construction Lafleche Morin(ext)
Dames de coeur
shooters
LIVE GAME
SOMMAIRE
20:15
Féminin C+
Surface Les Frères Fisette (2)
Alligators
queens
LIVE GAME
SOMMAIRE
21:00
féminin C
Surface Aménagement Belgam(1)
Privilège
Astros
LIVE GAME
SOMMAIRE
21:00
Féminin C+
Surface Les Frères Fisette (2)
Paillé
Zen et Ko
LIVE GAME
SOMMAIRE
mai
8
18:00
D
Surface Aménagement Belgam(1)
SAV Construction
Saski nation
LIVE GAME
SOMMAIRE
18:00
C1
Surface construction Lafleche Morin(ext)
Blue Team Sport
Showtimes
LIVE GAME
SOMMAIRE
18:45
C2
Surface construction Lafleche Morin(ext)
Octopus
Eric électrique
LIVE GAME
SOMMAIRE
19:30
C1
Surface construction Lafleche Morin(ext)
Tagteam
Les Hawks
LIVE GAME
SOMMAIRE
20:15
D
Surface construction Lafleche Morin(ext)
Huskies
Les Habitations Bordeleau
LIVE GAME
SOMMAIRE
21:00
D
Surface Aménagement Belgam(1)
Coffrage CMG
Jets
LIVE GAME
SOMMAIRE
21:00
E
Surface construction Lafleche Morin(ext)
GOATS
Tagteam
LIVE GAME
SOMMAIRE
mai
9
18:00
MIXTE RÉCRÉATIF pool A
Surface construction Lafleche Morin(ext)
EBI
Brûlerie du Roy
LIVE GAME
SOMMAIRE
18:45
MIXTE RÉCRÉATIF pool A
Surface construction Lafleche Morin(ext)
Les Mélaniens
Groupe BEI
LIVE GAME
SOMMAIRE
19:30
MIXTE RECREATIF Pool B
Surface construction Lafleche Morin(ext)
Les p'tites voitures d'Auto MB
Wolfpack
LIVE GAME
SOMMAIRE
20:15
MIXTE RECREATIF Pool B
Surface construction Lafleche Morin(ext)
Batteries Expert
Les Cobras Pourpres
LIVE GAME
SOMMAIRE
21:00
Mixte D
Surface Aménagement Belgam(1)
Focus
Les chums
LIVE GAME
SOMMAIRE