| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 6 | 3 | 3 | 0 | 0.894 | 3.833 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulte | Automne/Hiver 2026-2027 | F5 (Saint-Aug) | Lunetterie Iris | 6 | 3 | 3 | 0 | 217 | 194 | 23 | 0.894 | 3.833 | 0 | 1 | 0 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
buisson excavation | F5 (Saint-Aug) | Nov 2 | 0 | 1 | 0 | 39 | 33 | 6 | 0.846 | |
|
aliment c&k | F5 (Saint-Aug) | Oct 25 | 0 | 1 | 0 | 40 | 35 | 5 | 0.875 | |
|
Les Nordiques | F5 (Saint-Aug) | Oct 18 | 1 | 0 | 0 | 28 | 25 | 3 | 0.893 | |
|
Les Chicks à Nadeau | F5 (Saint-Aug) | Oct 11 | 1 | 0 | 0 | 32 | 31 | 1 | 0.969 | |
|
Powercast | F5 (Saint-Aug) | Oct 5 | 1 | 0 | 0 | 32 | 28 | 4 | 0.875 | |
|
Les Chatonnes | F5 (Saint-Aug) | Oct 2 | 0 | 1 | 0 | 46 | 42 | 4 | 0.913 | |
|
Les Germaines | F5 (Chauveau) | Jun 7 | 0 | 1 | 0 | 43 | 36 | 7 | 0.837 | |
|
Flambettes Roses (F6+) | F6+ (Chauveau) | Aoû 24 | 0 | 0 | 1 | 26 | 25 | 1 | 0.962 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulte | Automne/Hiver 2026-2027 | F5 (Saint-Aug) | Lunetterie Iris | 6 | 3 | 3 | 0 | 217 | 194 | 23 | 0.894 | 3.833 | 0 | 1 | 0 | 1 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2026 | F5 (Chauveau) | Valkyries | 1 | 0 | 1 | 0 | 43 | 36 | 7 | 0.837 | 7.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2025 | F6+ (Chauveau) | SQUAD99 | 1 | 0 | 0 | 1 | 26 | 25 | 1 | 0.962 | 1.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 8 | 3 | 4 | 1 | 286 | 255 | 31 | 0.892 | 3.875 | 0 | 1 | 0 | 1 | - | ||
| Carrière (Total) | 8 | 3 | 4 | 1 | 286 | 255 | 31 | 0.892 | 3.88 | 0 | 1 | 0 | 1 | - |