| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 0.877 | 3.500 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 13 | 4 | 9 | 0 | 0.874 | 3.769 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 2 | 0 | 2 | 0 | 0.875 | 3.000 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulte | ÉTÉ 2026 | F6 (Saint-Aug) | Les Cougars | 2 | 0 | 1 | 1 | 57 | 50 | 7 | 0.877 | 3.500 | 0 | 0 | 0 |
| Adulte | ÉTÉ 2026 | F6+ (Chauveau) | Wizettes | 13 | 4 | 9 | 0 | 389 | 340 | 49 | 0.874 | 3.769 | 1 | 1 | 0 |
| Adulte | ÉTÉ 2026 | F6 (Saint-Aug) | Les Chipies | 2 | 0 | 2 | 0 | 48 | 42 | 6 | 0.875 | 3.000 | 0 | 0 | 0 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sistadek - Toiture Québec | F6+ (Chauveau) | Aoû 25 | 0 | 1 | 0 | 45 | 41 | 4 | 0.911 | |
|
Sistadek - Toiture Québec | F6+ (Chauveau) | Aoû 21 | 0 | 1 | 0 | 42 | 40 | 2 | 0.952 | |
|
RedWings | F6+ (Chauveau) | Aoû 4 | 0 | 1 | 0 | 35 | 27 | 8 | 0.771 | |
|
Pink lady | F6+ (Chauveau) | Jul 21 | 0 | 1 | 0 | 26 | 20 | 6 | 0.769 | |
|
La Force | F6+ (Chauveau) | Jul 12 | 1 | 0 | 0 | 20 | 19 | 1 | 0.950 | |
|
Les chix mixées | F6 (Saint-Aug) | Jul 10 | 0 | 0 | 1 | 29 | 28 | 1 | 0.966 | |
|
Flambettes Roses (F6+) | F6+ (Chauveau) | Jul 7 | 1 | 0 | 0 | 21 | 21 | 0 | 1.000 | |
|
Les chix mixées | F6 (Saint-Aug) | Jun 22 | 0 | 1 | 0 | 17 | 14 | 3 | 0.824 | |
|
Les Cougars | F6 (Saint-Aug) | Jun 15 | 0 | 1 | 0 | 31 | 28 | 3 | 0.903 | |
|
Flambettes Roses (F6+) | F6+ (Chauveau) | Jun 12 | 1 | 0 | 0 | 26 | 25 | 1 | 0.962 | |
|
Les Dekadentes | F6+ (Chauveau) | Jun 9 | 0 | 1 | 0 | 29 | 24 | 5 | 0.828 | |
|
La Force | F6+ (Chauveau) | Jun 7 | 1 | 0 | 0 | 24 | 21 | 3 | 0.875 | |
|
Pink lady | F6+ (Chauveau) | mai 31 | 0 | 1 | 0 | 37 | 32 | 5 | 0.865 | |
|
RedWings | F6+ (Chauveau) | mai 26 | 0 | 1 | 0 | 27 | 22 | 5 | 0.815 | |
|
Sparkling Claws | F6 (Saint-Aug) | mai 25 | 0 | 1 | 0 | 28 | 22 | 6 | 0.786 | |
|
L’antichambre (F6+) | F6+ (Chauveau) | mai 24 | 0 | 1 | 0 | 29 | 24 | 5 | 0.828 | |
|
La Force | F6+ (Chauveau) | mai 19 | 0 | 1 | 0 | 28 | 24 | 4 | 0.857 | |
|
Les mandines | F6+ (Saint-Aug) | Avr 12 | 0 | 1 | 0 | 23 | 17 | 6 | 0.739 | |
|
Mac N Chicks | F6+ (Saint-Aug) | Avr 10 | 0 | 1 | 0 | 35 | 28 | 7 | 0.800 | |
|
Bubble Gum | F6 (Saint-Aug) | Jul 28 | 0 | 1 | 0 | 12 | 7 | 5 | 0.583 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulte | ÉTÉ 2026 | F6 (Saint-Aug) | Les Chipies | 2 | 0 | 2 | 0 | 48 | 42 | 6 | 0.875 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2026 | F6 (Saint-Aug) | Les Cougars | 2 | 0 | 1 | 1 | 57 | 50 | 7 | 0.877 | 3.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2026 | F6+ (Chauveau) | Wizettes | 13 | 4 | 9 | 0 | 389 | 340 | 49 | 0.874 | 3.769 | 1 | 0 | 1 | 1 | - |
| Adulte | Automne/Hiver 2025-2026 | F6+ (Saint-Aug) | Bubble Gum | 2 | 0 | 2 | 0 | 58 | 45 | 13 | 0.776 | 6.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2025 | F6 (Saint-Aug) | L'Antichambre (F6) | 15 | 7 | 5 | 3 | 298 | 254 | 44 | 0.852 | 2.933 | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 34 | 11 | 19 | 4 | 850 | 731 | 119 | 0.860 | 3.500 | 3 | 0 | 1 | 1 | - | ||
| Carrière (Total) | 34 | 11 | 19 | 4 | 850 | 731 | 119 | 0.86 | 3.5 | 3 | 0 | 1 | 1 | - |