Sylvain Lacroix

Cote actuelle

- / D

Cote future

- / C3min
Voir toutes les statistiques NBHPA
NBHPA | Statistiques de gardiens - Dekhockey de la Capitale (DDLC)

Saison actuelle

Adulte | ÉTÉ 2026 - C3 (Chauveau) Le National

MJ V D N/DP %Arr Moy
6 0 4 2 0.841 6.667

Adulte | ÉTÉ 2026 - M5 (Saint-Aug) REDS

MJ V D N/DP %Arr Moy
1 0 1 0 0.846 6.000

Adulte | ÉTÉ 2026 - 35 Fort (Interligue) LWP 35 FORT

MJ V D N/DP %Arr Moy
1 0 1 0 0.824 6.000

Adulte | ÉTÉ 2026 - M5 (Chauveau) Isaute (M5)

MJ V D N/DP %Arr Moy
1 1 0 0 0.857 4.000

Adulte | ÉTÉ 2026 - M5 (Saint-Aug) Metallifer

MJ V D N/DP %Arr Moy
1 1 0 0 0.962 1.000

Adulte | ÉTÉ 2026 - R (Interligue) Multi Métal

MJ V D N/DP %Arr Moy
1 0 1 0 0.882 4.000

Adulte | ÉTÉ 2026 - C3- (Saint-Aug) Les Fermiers rancuniers

MJ V D N/DP %Arr Moy
19 10 9 0 0.857 4.263
Sylvain Lacroix
Né: N/D
Tir: N/D

Saison actuelle

Saison Catégorie Équipe MJ V D N/DP TC Arr BC %Arr Moy BL P PUN
Adulte | ÉTÉ 2026 C3 (Chauveau) Le National 6 0 4 2 252 212 40 0.841 6.667 0 1 0
Adulte | ÉTÉ 2026 M5 (Saint-Aug) REDS 1 0 1 0 39 33 6 0.846 6.000 0 0 0
Adulte | ÉTÉ 2026 35 Fort (Interligue) LWP 35 FORT 1 0 1 0 34 28 6 0.824 6.000 0 0 0
Adulte | ÉTÉ 2026 M5 (Chauveau) Isaute (M5) 1 1 0 0 28 24 4 0.857 4.000 0 0 0
Adulte | ÉTÉ 2026 M5 (Saint-Aug) Metallifer 1 1 0 0 26 25 1 0.962 1.000 0 0 0
Adulte | ÉTÉ 2026 R (Interligue) Multi Métal 1 0 1 0 34 30 4 0.882 4.000 0 1 0
Adulte | ÉTÉ 2026 C3- (Saint-Aug) Les Fermiers rancuniers 19 10 9 0 567 486 81 0.857 4.263 0 1 60

20 dernières parties

Équipe Contre Catégorie Date V D N/DP TC Arr BC %Arr  
Multi Métal
Griffons R (Interligue) Aoû 26 0 1 0 34 30 4 0.882
Les Fermiers rancuniers
Construction patrick plante (C3-) C3- (Saint-Aug) Aoû 26 1 0 0 12 11 1 0.917
Les Fermiers rancuniers
Ferblanterie Laro-DC C3- (Saint-Aug) Aoû 24 0 1 0 34 29 5 0.853
Les Fermiers rancuniers
Gators C3- (Saint-Aug) Aoû 9 0 1 0 33 28 5 0.848
REDS
Les bines M5 (Saint-Aug) Aoû 9 0 1 0 39 33 6 0.846
Le National
Catfish C3 (Chauveau) Aoû 9 0 1 0 53 48 5 0.906
Isaute (M5)
Isotopes M5 (Chauveau) Aoû 9 1 0 0 28 24 4 0.857
Les Fermiers rancuniers
Rough & Tough C3- (Saint-Aug) Aoû 7 1 0 0 31 22 9 0.710
Metallifer
Team malkin cambodgien (M5) M5 (Saint-Aug) Aoû 7 1 0 0 26 25 1 0.962
Le National
Lions Kings (C3) C3 (Chauveau) Aoû 4 0 1 0 45 37 8 0.822
Le National
Isothermic C3 (Chauveau) Aoû 2 0 1 0 34 27 7 0.794
Les Fermiers rancuniers
Ferblanterie Laro-DC C3- (Saint-Aug) Jul 29 1 0 0 27 24 3 0.889
Le National
Strikers C3 (Chauveau) Jul 28 0 0 1 43 38 5 0.884
Les Fermiers rancuniers
La Grange - salle sportive C3- (Saint-Aug) Jul 22 1 0 0 31 27 4 0.871
Les Fermiers rancuniers
Gators C3- (Saint-Aug) Jul 15 0 1 0 27 22 5 0.815
Les Fermiers rancuniers
Construction patrick plante (C3-) C3- (Saint-Aug) Jul 8 1 0 0 29 28 1 0.966
Les Fermiers rancuniers
Les bâtiments HD C3- (Saint-Aug) Jul 1 0 1 0 38 34 4 0.895
Les Fermiers rancuniers
Les bâtiments HD C3- (Saint-Aug) Jun 29 1 0 0 40 36 4 0.900
Les Fermiers rancuniers
Les Gentlemen C3- (Saint-Aug) Jun 28 1 0 0 30 28 2 0.933
Le National
Les Puckés (C3) C3 (Chauveau) Jun 25 0 1 0 44 35 9 0.795

Stats

En carrière

Saison Catégorie Équipe MJ V D N/DP TC Arr BC %Arr Moy BL B A P PUN
Adulte | ÉTÉ 2026 M5 (Chauveau) Isaute (M5) 1 1 0 0 28 24 4 0.857 4.000 0 0 0 0 -
Adulte | ÉTÉ 2026 C3 (Chauveau) Le National 6 0 4 2 252 212 40 0.841 6.667 0 0 1 1 -
Adulte | ÉTÉ 2026 C3- (Saint-Aug) Les Fermiers rancuniers 19 10 9 0 567 486 81 0.857 4.263 0 0 1 1 1:00
Adulte | ÉTÉ 2026 35 Fort (Interligue) LWP 35 FORT 1 0 1 0 34 28 6 0.824 6.000 0 0 0 0 -
Adulte | ÉTÉ 2026 M5 (Saint-Aug) Metallifer 1 1 0 0 26 25 1 0.962 1.000 0 0 0 0 -
Adulte | ÉTÉ 2026 R (Interligue) Multi Métal 1 0 1 0 34 30 4 0.882 4.000 0 0 1 1 -
Adulte | ÉTÉ 2026 M5 (Saint-Aug) REDS 1 0 1 0 39 33 6 0.846 6.000 0 0 0 0 -
Adulte | Automne/Hiver 2025-2026 R (Interligue) Le National 2 1 1 0 65 51 14 0.785 7.000 0 0 0 0 2:00
Adulte | Automne/Hiver 2025-2026 M5 (Chauveau) Real Bossé 30 12 15 3 921 798 123 0.866 4.100 3 0 0 0 3:00
Adulte | Automne/Hiver 2025-2026 MR (Saint-Aug) REDS 2 0 2 0 96 86 10 0.896 5.000 0 0 0 0 -
Adulte | Automne/Hiver 2025-2026 D (Saint-Aug) St-Aug Bulldogs 2 0 2 0 73 57 16 0.781 8.000 0 0 0 0 -
Adulte | Automne/Hiver 2025-2026 35 Récréatif (Interligue) Vikings 2 2 0 0 62 55 7 0.887 3.500 0 0 0 0 -
Adulte | ÉTÉ 2025 R (Interligue) Bulldogs 8 3 4 1 312 263 49 0.843 6.125 0 0 0 0 1:00
Adulte | ÉTÉ 2025 MR (Saint-Aug) God Squad 2 2 0 0 56 50 6 0.893 3.000 0 0 0 0 -
Adulte | ÉTÉ 2025 D (Chauveau) Le National 6 1 3 2 256 214 42 0.836 7.000 0 0 0 0 2:00
Adulte | ÉTÉ 2025 MR (Saint-Aug) REDS 1 1 0 0 30 29 1 0.967 1.000 0 0 0 0 -
Adulte | ÉTÉ 2025 C3 (Chauveau) Trochaine 2 1 0 1 71 64 7 0.901 3.500 0 0 1 1 -
Adulte | Automne-Hiver 2024-2025 MR (Chauveau) Le Real Bossé 29 10 16 3 915 751 164 0.821 5.655 0 0 3 3 1:00
Carrière (Saison régulière)     116 45 59 12 3837 3256 581 0.849 5.009 3 0 7 7 10:00
Carrière (Total)     128 51 64 13 4230 3597 633 0.85 4.95 3 0 7 7 10:00