| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 8 | 6 | 2 | 0 | 0.871 | 4.250 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 3 | 3 | 0 | 0 | 0.835 | 4.667 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 17 | 15 | 2 | 0 | 0.870 | 4.235 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0.902 | 3.000 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 4 | 3 | 1 | 0 | 0.854 | 6.000 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulte | ÉTÉ 2026 | B3 (interligue) | Dîmes des jésuites | 8 | 6 | 2 | 0 | 264 | 230 | 34 | 0.871 | 4.250 | 0 | 1 | 60 |
| Adulte | ÉTÉ 2026 | B4 (Chauveau) | Les légendes | 3 | 3 | 0 | 0 | 85 | 71 | 14 | 0.835 | 4.667 | 0 | 0 | 0 |
| Adulte | ÉTÉ 2026 | B4 (Saint-Aug) | Fix auto | 17 | 15 | 2 | 0 | 554 | 482 | 72 | 0.870 | 4.235 | 0 | 1 | 0 |
| Adulte | ÉTÉ 2026 | B2 (Saint-Aug) | Vers et Chauve | 2 | 1 | 1 | 0 | 61 | 55 | 6 | 0.902 | 3.000 | 0 | 0 | 0 |
| Adulte | ÉTÉ 2026 | C1 (Chauveau) | Les Seltzers du Lac Beauport | 4 | 3 | 1 | 0 | 164 | 140 | 24 | 0.854 | 6.000 | 0 | 0 | 0 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Construction Jma | C1 (Chauveau) | Aoû 27 | 1 | 0 | 0 | 40 | 33 | 7 | 0.825 | |
|
Phénix Paysagiste | B4 (Saint-Aug) | Aoû 25 | 0 | 1 | 0 | 37 | 30 | 7 | 0.811 | |
|
Belettes Enragées | B4 (Saint-Aug) | Aoû 23 | 1 | 0 | 0 | 28 | 25 | 3 | 0.893 | |
|
L’Antichambre (B2) | B2 (Saint-Aug) | Aoû 18 | 1 | 0 | 0 | 29 | 25 | 4 | 0.862 | |
|
Vibestar | C1 (Chauveau) | Aoû 14 | 1 | 0 | 0 | 40 | 38 | 2 | 0.950 | |
|
L’Antichambre (B3) | B3 (interligue) | Aoû 13 | 1 | 0 | 0 | 33 | 29 | 4 | 0.879 | |
|
River rats | B4 (Saint-Aug) | Aoû 12 | 1 | 0 | 0 | 34 | 33 | 1 | 0.971 | |
|
Cherry pickers | C1 (Chauveau) | Aoû 9 | 0 | 1 | 0 | 44 | 33 | 11 | 0.750 | |
|
CBF | B4 (Saint-Aug) | Aoû 9 | 0 | 1 | 0 | 29 | 23 | 6 | 0.793 | |
|
K2D Assurances | B3 (interligue) | Aoû 5 | 1 | 0 | 0 | 27 | 25 | 2 | 0.926 | |
|
Kings | B4 (Saint-Aug) | Aoû 4 | 1 | 0 | 0 | 43 | 39 | 4 | 0.907 | |
|
OCCASION ST-APOLLINAIRE | B4 (Chauveau) | Aoû 2 | 1 | 0 | 0 | 28 | 21 | 7 | 0.750 | |
|
Topaze Habitations | B4 (Saint-Aug) | Jul 30 | 1 | 0 | 0 | 21 | 19 | 2 | 0.905 | |
|
AS LMHO | B2 (Saint-Aug) | Jul 28 | 0 | 1 | 0 | 32 | 30 | 2 | 0.938 | |
|
Miville Climatisation ( B3 ) | B3 (interligue) | Jul 27 | 1 | 0 | 0 | 32 | 28 | 4 | 0.875 | |
|
CBF | B4 (Saint-Aug) | Jul 3 | 1 | 0 | 0 | 41 | 37 | 4 | 0.902 | |
|
Saint-Raymond Toyota | B4 (Saint-Aug) | Jul 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 32 | 2 | 0.941 | |
|
Topaze Habitations | B4 (Saint-Aug) | Jun 29 | 1 | 0 | 0 | 31 | 27 | 4 | 0.871 | |
|
Armada | B3 (interligue) | Jun 25 | 1 | 0 | 0 | 36 | 33 | 3 | 0.917 | |
|
Kings | B4 (Saint-Aug) | Jun 22 | 1 | 0 | 0 | 30 | 24 | 6 | 0.800 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulte | ÉTÉ 2026 | B3 (interligue) | Dîmes des jésuites | 8 | 6 | 2 | 0 | 264 | 230 | 34 | 0.871 | 4.250 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1:00 |
| Adulte | ÉTÉ 2026 | B4 (Saint-Aug) | Fix auto | 17 | 15 | 2 | 0 | 554 | 482 | 72 | 0.870 | 4.235 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2026 | B4 (Chauveau) | Les légendes | 3 | 3 | 0 | 0 | 85 | 71 | 14 | 0.835 | 4.667 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2026 | C1 (Chauveau) | Les Seltzers du Lac Beauport | 4 | 3 | 1 | 0 | 164 | 140 | 24 | 0.854 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2026 | B2 (Saint-Aug) | Vers et Chauve | 2 | 1 | 1 | 0 | 61 | 55 | 6 | 0.902 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | Automne/Hiver 2025-2026 | C1 (Saint-Aug) | Fix auto Charlesbourg | 6 | 6 | 0 | 0 | 173 | 151 | 22 | 0.873 | 3.667 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2025 | B4 (Saint-Aug) | Dîmes des jésuites | 11 | 7 | 4 | 0 | 365 | 314 | 51 | 0.860 | 4.636 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:00 |
| Adulte | ÉTÉ 2025 | C1 (Chauveau) | Groupe Vertdure / SSG | 5 | 2 | 2 | 1 | 200 | 175 | 25 | 0.875 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:00 |
| Adulte | ÉTÉ 2025 | B4 (Chauveau) | Les Balayeuses | 3 | 1 | 2 | 0 | 98 | 83 | 15 | 0.847 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2025 | M2 (Saint-Aug) | Les Coqs | 2 | 2 | 0 | 0 | 59 | 55 | 4 | 0.932 | 2.000 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | Automne-Hiver 2024-2025 | C1 (Chauveau) | Les Balayeuses | 1 | 1 | 0 | 0 | 28 | 27 | 1 | 0.964 | 1.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2024 | C1 (Saint-Aug) | Dîmes des jésuites | 10 | 8 | 1 | 1 | 346 | 298 | 48 | 0.861 | 4.800 | 0 | 1 | 1 | 2 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 72 | 55 | 15 | 2 | 2397 | 2081 | 316 | 0.868 | 4.389 | 2 | 1 | 4 | 5 | 3:00 | ||
| Carrière (Total) | 79 | 59 | 18 | 2 | 2606 | 2266 | 340 | 0.87 | 4.3 | 3 | 1 | 4 | 5 | 3:00 |