| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 17 | 11 | 5 | 1 | 0.831 | 4.882 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0.885 | 3.000 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulte | ÉTÉ 2026 | B4 (Saint-Aug) | Belettes Enragées | 17 | 11 | 5 | 1 | 491 | 408 | 83 | 0.831 | 4.882 | 0 | 1 | 0 |
| Adulte | ÉTÉ 2026 | M2 (Saint-Aug) | Kings&Queens | 1 | 0 | 1 | 0 | 26 | 23 | 3 | 0.885 | 3.000 | 0 | 0 | 0 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sunset Squad M2 | M2 (Saint-Aug) | Aoû 28 | 0 | 1 | 0 | 26 | 23 | 3 | 0.885 | |
|
Saint-Raymond Toyota | B4 (Saint-Aug) | Aoû 26 | 0 | 1 | 0 | 44 | 36 | 8 | 0.818 | |
|
CBF | B4 (Saint-Aug) | Aoû 25 | 1 | 0 | 0 | 30 | 26 | 4 | 0.867 | |
|
River rats | B4 (Saint-Aug) | Aoû 19 | 0 | 1 | 0 | 22 | 15 | 7 | 0.682 | |
|
Topaze Habitations | B4 (Saint-Aug) | Aoû 12 | 0 | 0 | 1 | 27 | 20 | 7 | 0.741 | |
|
Zynastie | B4 (Saint-Aug) | Aoû 9 | 1 | 0 | 0 | 33 | 30 | 3 | 0.909 | |
|
Phénix Paysagiste | B4 (Saint-Aug) | Jul 29 | 0 | 1 | 0 | 27 | 23 | 4 | 0.852 | |
|
Kings | B4 (Saint-Aug) | Jul 21 | 1 | 0 | 0 | 32 | 27 | 5 | 0.844 | |
|
River rats | B4 (Saint-Aug) | Jul 14 | 0 | 1 | 0 | 23 | 18 | 5 | 0.783 | |
|
Fix auto | B4 (Saint-Aug) | Jul 8 | 1 | 0 | 0 | 31 | 24 | 7 | 0.774 | |
|
Saint-Raymond Toyota | B4 (Saint-Aug) | Jul 3 | 1 | 0 | 0 | 32 | 28 | 4 | 0.875 | |
|
Bears (B4) | B4 (Saint-Aug) | Jul 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | 8 | 1 | 0.889 | |
|
Green hawks de Québec | B4 (Saint-Aug) | Jun 28 | 0 | 1 | 0 | 29 | 21 | 8 | 0.724 | |
|
River rats | B4 (Saint-Aug) | Jun 17 | 1 | 0 | 0 | 32 | 27 | 5 | 0.844 | |
|
Zynastie | B4 (Saint-Aug) | Jun 16 | 1 | 0 | 0 | 34 | 28 | 6 | 0.824 | |
|
Bears (B4) | B4 (Saint-Aug) | Jun 10 | 1 | 0 | 0 | 23 | 21 | 2 | 0.913 | |
|
CBF | B4 (Saint-Aug) | Jun 9 | 1 | 0 | 0 | 27 | 24 | 3 | 0.889 | |
|
Phénix Paysagiste | B4 (Saint-Aug) | Jun 2 | 1 | 0 | 0 | 36 | 32 | 4 | 0.889 | |
|
Mustangs | B4 (Saint-Aug) | Fév 3 | 0 | 1 | 0 | 34 | 28 | 6 | 0.824 | |
|
Construction 2T inc. | C1 (Saint-Aug) | Sep 26 | 1 | 0 | 0 | 22 | 22 | 0 | 1.000 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulte | ÉTÉ 2026 | B4 (Saint-Aug) | Belettes Enragées | 17 | 11 | 5 | 1 | 491 | 408 | 83 | 0.831 | 4.882 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2026 | M2 (Saint-Aug) | Kings&Queens | 1 | 0 | 1 | 0 | 26 | 23 | 3 | 0.885 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | Automne/Hiver 2025-2026 | B4 (Saint-Aug) | K2D Assurances (B4) | 1 | 0 | 1 | 0 | 34 | 28 | 6 | 0.824 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2025 | C1 (Saint-Aug) | Belettes Enragées | 14 | 10 | 3 | 1 | 414 | 360 | 54 | 0.870 | 3.857 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2025 | B4 (Saint-Aug) | CBF | 2 | 1 | 1 | 0 | 68 | 56 | 12 | 0.824 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2025 | C2 (Saint-Aug) | les zoizeaux | 1 | 1 | 0 | 0 | 24 | 21 | 3 | 0.875 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:00 |
| Adulte | ÉTÉ 2024 | C2 (Saint-Aug) | Belettes Enragées | 18 | 11 | 5 | 2 | 530 | 451 | 79 | 0.851 | 4.389 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2024 | B4 (Saint-Aug) | K2D Assurances | 3 | 1 | 2 | 0 | 84 | 70 | 14 | 0.833 | 4.667 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2024 | M2 (Saint-Aug) | Kings&Queens | 1 | 0 | 1 | 0 | 42 | 35 | 7 | 0.833 | 7.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2024 | B4 (Saint-Aug) | Manoir st-basile | 2 | 0 | 2 | 0 | 75 | 58 | 17 | 0.773 | 8.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Interligue | Adulte Automne-Hiver 23-24 | M2 | Kings&Queens | 1 | 0 | 1 | 0 | 40 | 36 | 4 | 0.900 | 4.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Saint-Augustin | Adulte Automne-Hiver 23-24 | C2 | Macpek | 5 | 4 | 1 | 0 | 156 | 123 | 33 | 0.788 | 6.600 | 0 | 0 | 2 | 2 | - |
| Chauveau | Adulte Automne-Hiver 23-24 | C3 EST | Kings&Queens 2.0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 117 | 94 | 23 | 0.803 | 5.750 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| St-Augustin | Adulte ÉTÉ 2023 | C1 | K2D Assurance | 1 | 0 | 1 | 0 | 41 | 30 | 11 | 0.732 | 11.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| St-Augustin | Adulte ÉTÉ 2023 | B4 | K2D Assurances | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 31 | 3 | 0.912 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| St-Augustin | Adulte ÉTÉ 2023 | C3 | Kings and Queens 2.0 | 6 | 3 | 3 | 0 | 221 | 194 | 27 | 0.878 | 4.500 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| St-Augustin | Adulte ÉTÉ 2023 | M2 | Kings&Queens | 16 | 7 | 8 | 1 | 499 | 408 | 91 | 0.818 | 5.688 | 0 | 0 | 2 | 2 | - |
| St-Augustin | Adulte ÉTÉ 2023 | M3 | La Centrale | 1 | 0 | 1 | 0 | 44 | 29 | 15 | 0.659 | 15.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| St-Augustin | Adulte ÉTÉ 2023 | C3 | Les Belettes enragées | 2 | 1 | 1 | 0 | 69 | 63 | 6 | 0.913 | 3.000 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 97 | 54 | 38 | 5 | 3009 | 2518 | 491 | 0.837 | 5.062 | 3 | 0 | 6 | 6 | 1:00 | ||
| Carrière (Total) | 112 | 64 | 43 | 5 | 3437 | 2879 | 558 | 0.838 | 4.98 | 4 | 0 | 6 | 6 | 1:00 |