| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 13 | 13 | 0 | 0 | 0.895 | 2.769 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 20 | 13 | 6 | 1 | 0.895 | 2.800 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulte | ÉTÉ 2026 | M5 (Chauveau) | Les Ti-Gins | 13 | 13 | 0 | 0 | 344 | 308 | 36 | 0.895 | 2.769 | 0 | 0 | 0 |
| Adulte | ÉTÉ 2026 | MR (Saint-Aug) | Les Pro-Fesseurs | 20 | 13 | 6 | 1 | 535 | 479 | 56 | 0.895 | 2.800 | 4 | 0 | 60 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Isotopes | M5 (Chauveau) | Aoû 28 | 1 | 0 | 0 | 31 | 30 | 1 | 0.968 | |
|
Otter Team | MR (Saint-Aug) | Aoû 27 | 0 | 1 | 0 | 36 | 29 | 7 | 0.806 | |
|
Club RDL | M5 (Chauveau) | Aoû 26 | 1 | 0 | 0 | 24 | 22 | 2 | 0.917 | |
|
Otter Team | MR (Saint-Aug) | Aoû 23 | 1 | 0 | 0 | 25 | 23 | 2 | 0.920 | |
|
Isaute (M5) | M5 (Chauveau) | Aoû 19 | 1 | 0 | 0 | 20 | 18 | 2 | 0.900 | |
|
Les Puckés (MR) | MR (Saint-Aug) | Aoû 16 | 1 | 0 | 0 | 21 | 21 | 0 | 1.000 | |
|
Rangers | MR (Saint-Aug) | Aoû 13 | 0 | 1 | 0 | 39 | 35 | 4 | 0.897 | |
|
Les pas rapides | M5 (Chauveau) | Aoû 12 | 1 | 0 | 0 | 21 | 20 | 1 | 0.952 | |
|
Les éCOEURants | MR (Saint-Aug) | Aoû 6 | 1 | 0 | 0 | 22 | 20 | 2 | 0.909 | |
|
Everest | MR (Saint-Aug) | Aoû 2 | 0 | 1 | 0 | 26 | 22 | 4 | 0.846 | |
|
Les mordeux | M5 (Chauveau) | Aoû 2 | 1 | 0 | 0 | 22 | 20 | 2 | 0.909 | |
|
Bears (MR) | MR (Saint-Aug) | Jul 30 | 1 | 0 | 0 | 29 | 25 | 4 | 0.862 | |
|
Bunny Squad | M5 (Chauveau) | Jul 29 | 1 | 0 | 0 | 33 | 29 | 4 | 0.879 | |
|
Otter Team | MR (Saint-Aug) | Jul 23 | 0 | 1 | 0 | 20 | 15 | 5 | 0.750 | |
|
L'abbé Pastafarien | M5 (Chauveau) | Jul 17 | 1 | 0 | 0 | 30 | 26 | 4 | 0.867 | |
|
Les Lucky Charms (MR) | MR (Saint-Aug) | Jul 16 | 1 | 0 | 0 | 36 | 33 | 3 | 0.917 | |
|
Isaute (M5) | M5 (Chauveau) | Jul 12 | 1 | 0 | 0 | 27 | 21 | 6 | 0.778 | |
|
Chicken Wings | M5 (Chauveau) | Jul 10 | 1 | 0 | 0 | 29 | 26 | 3 | 0.897 | |
|
Rangers | MR (Saint-Aug) | Jul 9 | 1 | 0 | 0 | 25 | 24 | 1 | 0.960 | |
|
Les Puckés (MR) | MR (Saint-Aug) | Jul 5 | 1 | 0 | 0 | 19 | 18 | 1 | 0.947 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulte | ÉTÉ 2026 | MR (Saint-Aug) | Les Pro-Fesseurs | 20 | 13 | 6 | 1 | 535 | 479 | 56 | 0.895 | 2.800 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1:00 |
| Adulte | ÉTÉ 2026 | M5 (Chauveau) | Les Ti-Gins | 13 | 13 | 0 | 0 | 344 | 308 | 36 | 0.895 | 2.769 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | Automne/Hiver 2025-2026 | M5 (Saint-Aug) | Les Campeurs | 18 | 4 | 14 | 0 | 680 | 552 | 128 | 0.812 | 7.111 | 0 | 0 | 3 | 3 | - |
| Adulte | Automne/Hiver 2025-2026 | MR (Saint-Aug) | Pro-Fesseurs | 28 | 9 | 16 | 3 | 873 | 746 | 127 | 0.855 | 4.536 | 1 | 0 | 3 | 3 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2025 | D (Saint-Aug) | Gators (D) | 1 | 1 | 0 | 0 | 14 | 14 | 0 | 1.000 | 0.000 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2025 | MR (Saint-Aug) | Les Pro-Fesseurs | 21 | 9 | 10 | 2 | 708 | 625 | 83 | 0.883 | 3.952 | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2025 | M5 (Chauveau) | Les Ti-Gins | 1 | 1 | 0 | 0 | 28 | 25 | 3 | 0.893 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2025 | D (Chauveau) | Magie | 2 | 0 | 2 | 0 | 65 | 51 | 14 | 0.785 | 7.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | Automne-Hiver 2024-2025 | D (Saint-Aug) | Ferblanterie Laro-DC | 2 | 2 | 0 | 0 | 80 | 70 | 10 | 0.875 | 5.000 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| Adulte | Automne-Hiver 2024-2025 | MR (Saint-Aug) | Les Pro-fesseurs | 27 | 10 | 17 | 0 | 1005 | 850 | 155 | 0.846 | 5.741 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2024 | D (Saint-Aug) | Ferblanterie Laro-DC | 2 | 1 | 1 | 0 | 73 | 63 | 10 | 0.863 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2024 | MR (Saint-Aug) | Les Pro-fesseurs | 21 | 7 | 13 | 1 | 757 | 619 | 138 | 0.818 | 6.571 | 0 | 0 | 2 | 2 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2024 | D (Saint-Aug) | Quack Heads | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 35 | 7 | 0.833 | 7.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Saint-Augustin | Adulte Automne-Hiver 23-24 | M4S | Les Pro-fesseurs | 29 | 9 | 18 | 2 | 1014 | 851 | 163 | 0.839 | 5.621 | 1 | 0 | 1 | 1 | - |
| St-Augustin | Adulte ÉTÉ 2023 | M4S | Les Pro-fesseurs | 22 | 2 | 19 | 1 | 923 | 727 | 196 | 0.788 | 8.909 | 0 | 0 | 2 | 2 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 208 | 82 | 116 | 10 | 7141 | 6015 | 1126 | 0.842 | 5.413 | 10 | 0 | 12 | 12 | 1:00 | ||
| Carrière (Total) | 226 | 85 | 131 | 10 | 7764 | 6530 | 1234 | 0.841 | 5.46 | 11 | 0 | 14 | 14 | 1:00 |