| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 7 | 5 | 1 | 1 | 0.928 | 2.429 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 0.852 | 4.000 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0.775 | 9.000 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 0.899 | 3.333 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 3 | 2 | 1 | 0 | 0.936 | 2.000 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulte | ÉTÉ 2026 | C2 (Chauveau) | Les Fantassins | 7 | 5 | 1 | 1 | 235 | 218 | 17 | 0.928 | 2.429 | 1 | 0 | 0 |
| Adulte | ÉTÉ 2026 | M4 (Saint-Aug) | Les Pétasses à Morand (M4S) | 1 | 1 | 0 | 0 | 27 | 23 | 4 | 0.852 | 4.000 | 0 | 0 | 0 |
| Adulte | ÉTÉ 2026 | C1 (Chauveau) | Cherry pickers | 1 | 0 | 1 | 0 | 40 | 31 | 9 | 0.775 | 9.000 | 0 | 0 | 0 |
| Adulte | ÉTÉ 2026 | C1 (Chauveau) | Les veaux | 3 | 2 | 0 | 1 | 99 | 89 | 10 | 0.899 | 3.333 | 0 | 0 | 0 |
| Adulte | ÉTÉ 2026 | C2 (Chauveau) | Les Skunks | 3 | 2 | 1 | 0 | 94 | 88 | 6 | 0.936 | 2.000 | 0 | 0 | 0 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Les coyotes (C1) | C1 (Chauveau) | Aoû 24 | 1 | 0 | 0 | 32 | 29 | 3 | 0.906 | |
|
Les Yotes | C1 (Chauveau) | Aoû 24 | 0 | 1 | 0 | 40 | 31 | 9 | 0.775 | |
|
Construction Jma | C1 (Chauveau) | Aoû 21 | 1 | 0 | 0 | 32 | 29 | 3 | 0.906 | |
|
Dump N Chase | C2 (Chauveau) | Aoû 20 | 1 | 0 | 0 | 40 | 36 | 4 | 0.900 | |
|
Flambants Roses (C2) | C2 (Chauveau) | Aoû 10 | 0 | 1 | 0 | 29 | 26 | 3 | 0.897 | |
|
Les Bogués | C2 (Chauveau) | Aoû 4 | 1 | 0 | 0 | 28 | 27 | 1 | 0.964 | |
|
Trimco | C2 (Chauveau) | Aoû 3 | 1 | 0 | 0 | 34 | 34 | 0 | 1.000 | |
|
Rockets (C2) | C2 (Chauveau) | Jul 30 | 1 | 0 | 0 | 32 | 28 | 4 | 0.875 | |
|
Vibestar | C1 (Chauveau) | Jul 17 | 0 | 0 | 1 | 35 | 31 | 4 | 0.886 | |
|
Lions Kings (C2) | C2 (Chauveau) | Jul 13 | 1 | 0 | 0 | 28 | 27 | 1 | 0.964 | |
|
Les Bogués | C2 (Chauveau) | Jul 13 | 1 | 0 | 0 | 35 | 33 | 2 | 0.943 | |
|
War dogs | C2 (Chauveau) | Jul 6 | 0 | 0 | 1 | 44 | 40 | 4 | 0.909 | |
|
Flambants Roses (C2) | C2 (Chauveau) | Jun 29 | 0 | 1 | 0 | 22 | 20 | 2 | 0.909 | |
|
War dogs | C2 (Chauveau) | Jun 25 | 1 | 0 | 0 | 37 | 35 | 2 | 0.946 | |
|
Goutances | M4 (Saint-Aug) | mai 31 | 1 | 0 | 0 | 27 | 23 | 4 | 0.852 | |
|
Les kamikaze | C2 (Chauveau) | Sep 22 | 0 | 1 | 0 | 24 | 14 | 10 | 0.583 | |
|
Flambants roses (C2) | C2 (Chauveau) | Sep 17 | 1 | 0 | 0 | 54 | 51 | 3 | 0.944 | |
|
Le Shack à Ti-Jean | C2 (Chauveau) | Sep 14 | 1 | 0 | 0 | 33 | 28 | 5 | 0.848 | |
|
Les Fantassins | C2 (Chauveau) | Sep 12 | 0 | 1 | 0 | 45 | 41 | 4 | 0.911 | |
|
War Dogs | C2 (Chauveau) | Aoû 24 | 0 | 1 | 0 | 28 | 21 | 7 | 0.750 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulte | ÉTÉ 2026 | C1 (Chauveau) | Cherry pickers | 1 | 0 | 1 | 0 | 40 | 31 | 9 | 0.775 | 9.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2026 | C2 (Chauveau) | Les Fantassins | 7 | 5 | 1 | 1 | 235 | 218 | 17 | 0.928 | 2.429 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2026 | M4 (Saint-Aug) | Les Pétasses à Morand (M4S) | 1 | 1 | 0 | 0 | 27 | 23 | 4 | 0.852 | 4.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2026 | C2 (Chauveau) | Les Skunks | 3 | 2 | 1 | 0 | 94 | 88 | 6 | 0.936 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2026 | C1 (Chauveau) | Les veaux | 3 | 2 | 0 | 1 | 99 | 89 | 10 | 0.899 | 3.333 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2025 | C1 (Chauveau) | Brasseur cellier | 1 | 0 | 1 | 0 | 31 | 25 | 6 | 0.806 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2025 | C2 (Chauveau) | Lumberjacks | 19 | 10 | 9 | 0 | 707 | 620 | 87 | 0.877 | 4.579 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1:00 |
| Adulte | Automne-Hiver 2024-2025 | M4 (Chauveau) | Les Pastafariens | 1 | 1 | 0 | 0 | 28 | 26 | 2 | 0.929 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | Automne-Hiver 2024-2025 | M3 (Interligue) | Les Pétasses (M3) | 1 | 0 | 1 | 0 | 36 | 30 | 6 | 0.833 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | Automne-Hiver 2024-2025 | M4 (Chauveau) | Les Pétasses (M4) | 1 | 0 | 1 | 0 | 35 | 30 | 5 | 0.857 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | Automne-Hiver 2024-2025 | C2 (Chauveau) | Les Skunks C2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 74 | 70 | 4 | 0.946 | 1.333 | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | Automne-Hiver 2024-2025 | M4 (Chauveau) | Les Skunks M4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 27 | 22 | 5 | 0.815 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2024 | M4 (Chauveau) | Les Pétasses (M4) | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 37 | 2 | 0.949 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2024 | C1 (Chauveau) | Lumberjacks (C1) | 18 | 7 | 11 | 0 | 708 | 606 | 102 | 0.856 | 5.667 | 0 | 0 | 2 | 2 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2024 | B4 (Saint-Aug) | Manoir st-basile | 2 | 1 | 1 | 0 | 74 | 62 | 12 | 0.838 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Chauveau | Adulte Automne-Hiver 23-24 | C2 | Skunks C2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 29 | 28 | 1 | 0.966 | 1.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Chauveau | Adulte ÉTÉ 2023 | C2 | Les Skunks C2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 31 | 27 | 4 | 0.871 | 4.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Chauveau | Adulte ÉTÉ 2023 | C1 | Lumberjacks | 13 | 4 | 9 | 0 | 564 | 494 | 70 | 0.876 | 5.385 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1:00 |
| Adulte Automne/Hiver 2021-22 | C2 | Les Skunks - C2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 34 | 2 | 0.944 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Automne/Hiver 2021-22 | M3 OUEST | Lezarpéo | 2 | 1 | 1 | 0 | 54 | 48 | 6 | 0.889 | 3.000 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Été 2021 | C2 | Lumberjacks | 14 | 9 | 4 | 1 | 518 | 442 | 76 | 0.853 | 5.429 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| Automne/Hiver 2020-2021 | C2 | Les Skunks - C2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 40 | 2 | 0.952 | 2.000 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| Automne/Hiver 2020-2021 | C3 OUEST | Lumberjacks | 2 | 2 | 0 | 0 | 77 | 71 | 6 | 0.922 | 3.000 | 1 | 0 | 1 | 1 | - |
| Adulte Automne/hiver 2022-23 | C2 | Les Skunks - C2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 102 | 92 | 10 | 0.902 | 3.333 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Été 2022 | B4 | Benchwarmers (B4) | 1 | 0 | 1 | 0 | 39 | 29 | 10 | 0.744 | 10.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Été 2022 | C2 | Les Skunks | 1 | 0 | 1 | 0 | 40 | 35 | 5 | 0.875 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Été 2022 | C1 | Lumberjacks | 15 | 8 | 6 | 1 | 593 | 524 | 69 | 0.884 | 4.600 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 118 | 62 | 52 | 4 | 4379 | 3841 | 538 | 0.877 | 4.559 | 6 | 0 | 8 | 8 | 2:00 | ||
| Carrière (Total) | 127 | 66 | 56 | 5 | 4718 | 4129 | 589 | 0.875 | 4.64 | 6 | 0 | 9 | 9 | 2:00 |