Catherine Pichette

- / F4
Voir toutes les statistiques NBHPA
NBHPA | Statistiques de gardiens - Dekhockey de la Capitale (DDLC)

Saison actuelle

Adulte | ÉTÉ 2026 - F4 (Saint-Aug) Parent & Filles (F4)

MJ V D N/DP %Arr Moy
1 1 0 0 0.967 1.000

Adulte | ÉTÉ 2026 - F5+ (Saint-Aug) Rookies (F5+)

MJ V D N/DP %Arr Moy
17 12 5 0 0.923 1.882
Catherine Pichette
Né: N/D
Tir: N/D

Saison actuelle

Saison Catégorie Équipe MJ V D N/DP TC Arr BC %Arr Moy BL P PUN
Adulte | ÉTÉ 2026 F4 (Saint-Aug) Parent & Filles (F4) 1 1 0 0 30 29 1 0.967 1.000 0 0 0
Adulte | ÉTÉ 2026 F5+ (Saint-Aug) Rookies (F5+) 17 12 5 0 416 384 32 0.923 1.882 3 0 0

20 dernières parties

Équipe Contre Catégorie Date V D N/DP TC Arr BC %Arr  
Rookies (F5+)
Transport Matte F5+ (Saint-Aug) Aoû 24 1 0 0 27 26 1 0.963
Rookies (F5+)
Pit-boules (S) F5+ (Saint-Aug) Aoû 23 1 0 0 21 20 1 0.952
Rookies (F5+)
Pokerface F5+ (Saint-Aug) Aoû 17 1 0 0 20 17 3 0.850
Rookies (F5+)
Les mousseuses F5+ (Saint-Aug) Aoû 10 1 0 0 18 18 0 1.000
Rookies (F5+)
Pokerface F5+ (Saint-Aug) Aoû 9 0 1 0 43 39 4 0.907
Rookies (F5+)
Boucherie Les Chefs F5+ (Saint-Aug) Jul 31 0 1 0 17 15 2 0.882
Rookies (F5+)
Boucherie Les Chefs F5+ (Saint-Aug) Jul 20 0 1 0 29 25 4 0.862
Rookies (F5+)
Boucherie Les Chefs F5+ (Saint-Aug) Jul 13 0 1 0 34 32 2 0.941
Rookies (F5+)
Pit-boules (S) F5+ (Saint-Aug) Jul 6 1 0 0 22 22 0 1.000
Rookies (F5+)
Transport Matte F5+ (Saint-Aug) Jun 29 1 0 0 27 25 2 0.926
Rookies (F5+)
Les mousseuses F5+ (Saint-Aug) Jun 28 1 0 0 4 4 0 1.000
Rookies (F5+)
Pokerface F5+ (Saint-Aug) Jun 22 1 0 0 32 30 2 0.938
Rookies (F5+)
Fireball F5+ (Saint-Aug) Jun 14 1 0 0 24 23 1 0.958
Rookies (F5+)
Pit-boules (S) F5+ (Saint-Aug) Jun 8 1 0 0 14 12 2 0.857
Rookies (F5+)
Les Queens F5+ (Saint-Aug) Jun 1 1 0 0 24 23 1 0.958
Rookies (F5+)
Pit-boules (S) F5+ (Saint-Aug) mai 29 1 0 0 23 19 4 0.826
Parent & Filles (F4)
Cabanachix F4 (Saint-Aug) mai 29 1 0 0 30 29 1 0.967
Rookies (F5+)
Les Queens F5+ (Saint-Aug) mai 24 0 1 0 37 34 3 0.919
Rookies (F4)
Bikini Bottom F4 (Saint-Aug) mai 4 1 0 0 25 21 4 0.840
Rookies (F4)
Bikini Bottom F4 (Saint-Aug) Avr 22 1 0 0 20 18 2 0.900

Stats

En carrière

Saison Catégorie Équipe MJ V D N/DP TC Arr BC %Arr Moy BL B A P PUN
Adulte | ÉTÉ 2026 F4 (Saint-Aug) Parent & Filles (F4) 1 1 0 0 30 29 1 0.967 1.000 0 0 0 0 -
Adulte | ÉTÉ 2026 F5+ (Saint-Aug) Rookies (F5+) 17 12 5 0 416 384 32 0.923 1.882 3 0 0 0 -
Adulte | Automne/Hiver 2025-2026 F4 (Saint-Aug) Rookies (F4) 28 11 11 6 736 674 62 0.916 2.214 3 0 0 0 1:00
Adulte | ÉTÉ 2025 F4+ (Saint-Aug) ROOKIES (F4+) 19 7 9 3 574 516 58 0.899 3.053 0 1 1 2 -
Adulte | Automne-Hiver 2024-2025 F4+ (Interligue) ROOKIES F4 24 10 9 5 691 631 60 0.913 2.500 1 0 0 0 -
Adulte | ÉTÉ 2024 F4+ (Saint-Aug) ROOKIES (F4+) 22 11 9 2 643 588 55 0.914 2.500 1 0 0 0 -
Chauveau | Adulte Automne-Hiver 23-24 F4 ROOKIES (F4) 27 18 8 1 685 624 61 0.911 2.259 4 1 0 1 -
St-Augustin | Adulte ÉTÉ 2023 F4+ Multi-Eco 1 1 0 0 18 17 1 0.944 1.000 0 0 0 0 -
St-Augustin | Adulte ÉTÉ 2023 F4 Rookies 20 12 3 5 531 485 46 0.913 2.300 1 0 0 0 -
Adulte Automne/Hiver 2021-22 F5 Les Wanted 3 1 2 0 78 73 5 0.936 1.667 1 0 0 0 -
Adulte Automne/hiver 2022-23 F4+ GYM LM 2 1 1 0 92 83 9 0.902 4.500 0 0 0 0 -
Adulte Automne/hiver 2022-23 F5 EST Les Johns 20 6 11 3 574 510 64 0.889 3.200 1 0 0 0 1:00
Carrière (Saison régulière)     184 91 68 25 5068 4614 454 0.910 2.467 15 2 1 3 2:00
Carrière (Total)     207 104 78 25 5720 5201 519 0.909 2.51 18 2 1 3 2:00