| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 14 | 7 | 7 | 0 | 0.781 | 7.929 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 2 | 0 | 2 | 0 | 0.761 | 8.500 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 5 | 2 | 2 | 1 | 0.842 | 5.000 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulte | ÉTÉ 2026 | M4 (Chauveau) | Les Pétasses (M4C) | 14 | 7 | 7 | 0 | 506 | 395 | 111 | 0.781 | 7.929 | 0 | 2 | 0 |
| Adulte | ÉTÉ 2026 | M4 (Saint-Aug) | Les Pétasses à Morand (M4S) | 2 | 0 | 2 | 0 | 71 | 54 | 17 | 0.761 | 8.500 | 0 | 0 | 0 |
| Adulte | ÉTÉ 2026 | M5 (Saint-Aug) | Les Sombrals | 5 | 2 | 2 | 1 | 158 | 133 | 25 | 0.842 | 5.000 | 0 | 1 | 0 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Clinique Vétérinaire St-Raymond | M5 (Saint-Aug) | Aoû 14 | 1 | 0 | 0 | 36 | 32 | 4 | 0.889 | |
|
Les Avengers | M4 (Chauveau) | Aoû 5 | 1 | 0 | 0 | 26 | 22 | 4 | 0.846 | |
|
Les pucks génétique | M4 (Chauveau) | Jul 31 | 1 | 0 | 0 | 39 | 34 | 5 | 0.872 | |
|
Les Truies | M4 (Chauveau) | Jul 29 | 0 | 1 | 0 | 43 | 36 | 7 | 0.837 | |
|
Les Boréales | M4 (Chauveau) | Jul 15 | 1 | 0 | 0 | 54 | 45 | 9 | 0.833 | |
|
Les Boréales | M4 (Chauveau) | Jul 12 | 0 | 1 | 0 | 10 | 0 | 10 | 0.000 | |
|
Les pucks génétique | M4 (Chauveau) | Jul 10 | 0 | 1 | 0 | 46 | 34 | 12 | 0.739 | |
|
Mioaw Team | M4 (Saint-Aug) | Jul 9 | 0 | 1 | 0 | 37 | 30 | 7 | 0.811 | |
|
Les bines | M5 (Saint-Aug) | Jul 5 | 0 | 1 | 0 | 29 | 23 | 6 | 0.793 | |
|
CLTCH Sports | M5 (Saint-Aug) | Jul 3 | 1 | 0 | 0 | 34 | 28 | 6 | 0.824 | |
|
La voute sportive | M4 (Chauveau) | Jul 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 21 | 4 | 0.840 | |
|
Les Truies | M4 (Chauveau) | Jun 28 | 0 | 1 | 0 | 60 | 44 | 16 | 0.733 | |
|
Metallifer | M5 (Saint-Aug) | Jun 18 | 0 | 1 | 0 | 33 | 26 | 7 | 0.788 | |
|
Les Avengers | M4 (Chauveau) | Jun 14 | 1 | 0 | 0 | 20 | 11 | 9 | 0.550 | |
|
La voute sportive | M4 (Chauveau) | Jun 10 | 1 | 0 | 0 | 22 | 19 | 3 | 0.864 | |
|
Les Boréales | M4 (Chauveau) | Jun 7 | 0 | 1 | 0 | 37 | 23 | 14 | 0.622 | |
|
Goutances | M4 (Saint-Aug) | Jun 4 | 0 | 1 | 0 | 34 | 24 | 10 | 0.706 | |
|
La Confrérie Microbrasserie | M4 (Chauveau) | mai 31 | 1 | 0 | 0 | 27 | 26 | 1 | 0.963 | |
|
Abat Extermination | M5 (Saint-Aug) | mai 29 | 0 | 0 | 1 | 26 | 24 | 2 | 0.923 | |
|
Les pucks génétique | M4 (Chauveau) | mai 27 | 0 | 1 | 0 | 51 | 42 | 9 | 0.824 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulte | ÉTÉ 2026 | M4 (Chauveau) | Les Pétasses (M4C) | 14 | 7 | 7 | 0 | 506 | 395 | 111 | 0.781 | 7.929 | 0 | 0 | 2 | 2 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2026 | M4 (Saint-Aug) | Les Pétasses à Morand (M4S) | 2 | 0 | 2 | 0 | 71 | 54 | 17 | 0.761 | 8.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2026 | M5 (Saint-Aug) | Les Sombrals | 5 | 2 | 2 | 1 | 158 | 133 | 25 | 0.842 | 5.000 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| Adulte | Automne/Hiver 2025-2026 | C1 (Saint-Aug) | Alma Aesthetics | 1 | 0 | 1 | 0 | 28 | 23 | 5 | 0.821 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | Automne/Hiver 2025-2026 | C3 (Chauveau) | Ice bear | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 33 | 7 | 0.825 | 7.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | Automne/Hiver 2025-2026 | M5 (Chauveau) | Les mordeux | 1 | 0 | 1 | 0 | 51 | 44 | 7 | 0.863 | 7.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | Automne/Hiver 2025-2026 | M4 (Chauveau) | Les Pétasses (M4C) | 27 | 14 | 10 | 3 | 946 | 799 | 147 | 0.845 | 5.444 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:00 |
| Adulte | Automne/Hiver 2025-2026 | M4 (Saint-Aug) | Les Pétasses (M4S) | 3 | 2 | 1 | 0 | 108 | 93 | 15 | 0.861 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | Automne/Hiver 2025-2026 | C3 OUEST (Saint-Aug) | Les Wendigos D'Impression Pixel | 1 | 1 | 0 | 0 | 30 | 28 | 2 | 0.933 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2025 | M5 (Saint-Aug) | Flying goats | 16 | 6 | 10 | 0 | 576 | 486 | 90 | 0.844 | 5.625 | 0 | 0 | 3 | 3 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2025 | M4 (Chauveau) | Les Pétasses (M4) | 9 | 0 | 7 | 2 | 315 | 265 | 50 | 0.841 | 5.556 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | Automne-Hiver 2024-2025 | MR (Chauveau) | Everest | 4 | 1 | 3 | 0 | 141 | 120 | 21 | 0.851 | 5.250 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:00 |
| Adulte | Automne-Hiver 2024-2025 | C3- (Chauveau) | Les Benchwarmers | 1 | 0 | 1 | 0 | 43 | 30 | 13 | 0.698 | 13.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | Automne-Hiver 2024-2025 | M4 (Chauveau) | Les Pétasses (M4) | 23 | 13 | 9 | 1 | 890 | 757 | 133 | 0.851 | 5.783 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1:00 |
| Adulte | Automne-Hiver 2024-2025 | MR EST (Saint-Aug) | Otter Team | 2 | 2 | 0 | 0 | 69 | 64 | 5 | 0.928 | 2.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2024 | C2 (Chauveau) | Les Goonies | 1 | 0 | 1 | 0 | 29 | 23 | 6 | 0.793 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte | ÉTÉ 2024 | M4 (Chauveau) | Les Pétasses (M4) | 5 | 3 | 2 | 0 | 201 | 175 | 26 | 0.871 | 5.200 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Saint-Augustin | Adulte Automne-Hiver 23-24 | C2 | Bears (C2) | 1 | 0 | 1 | 0 | 41 | 33 | 8 | 0.805 | 8.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Chauveau | Adulte Automne-Hiver 23-24 | 35+ Inter EST | Excavexpert 35 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 37 | 7 | 0.841 | 7.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Chauveau | Adulte Automne-Hiver 23-24 | C2 | Goonies | 20 | 6 | 13 | 1 | 790 | 645 | 145 | 0.816 | 7.250 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2:00 |
| Chauveau | Adulte Automne-Hiver 23-24 | M4S | Les Pétasses (M4) | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 36 | 5 | 0.878 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Chauveau | Adulte ÉTÉ 2023 | C2 | Impôt CL | 12 | 3 | 8 | 1 | 421 | 343 | 78 | 0.815 | 6.500 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| St-Augustin | Adulte ÉTÉ 2023 | 35+ Récréatif | TechniPC | 1 | 0 | 1 | 0 | 44 | 36 | 8 | 0.818 | 8.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Automne/Hiver 2021-22 | C3 OUEST | REAPERS | 3 | 2 | 1 | 0 | 98 | 87 | 11 | 0.888 | 3.667 | 0 | 1 | 0 | 1 | - |
| Automne/Hiver 2019-20 (B2 à D) | C1 | L'Ordi | 19 | 8 | 11 | 0 | 607 | 499 | 108 | 0.822 | 5.684 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Automne/hiver 2022-23 | C3 EST | Jackets (C3E) | 6 | 2 | 4 | 0 | 217 | 184 | 33 | 0.848 | 5.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Automne/hiver 2022-23 | C3 OUEST | Jackets (C3O) | 3 | 2 | 1 | 0 | 110 | 91 | 19 | 0.827 | 6.333 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Automne/hiver 2022-23 | C2 | les Cuivrés | 1 | 0 | 0 | 1 | 42 | 36 | 6 | 0.857 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Automne/hiver 2022-23 | M3 | Les Pétasses (M3) | 14 | 7 | 6 | 1 | 507 | 427 | 80 | 0.842 | 5.714 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Automne/hiver 2022-23 | M4S | Les Tigrous | 1 | 0 | 1 | 0 | 24 | 18 | 6 | 0.750 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 199 | 84 | 104 | 11 | 7188 | 5994 | 1194 | 0.834 | 6.000 | 1 | 1 | 9 | 10 | 8:00 | ||
| Carrière (Total) | 214 | 90 | 113 | 11 | 7634 | 6359 | 1275 | 0.833 | 5.96 | 1 | 1 | 10 | 11 | 8:00 |