Maude Rousseau

Cote actuelle

F4min / C1

Cote future

- / C2
Voir toutes les statistiques NBHPA
NBHPA | Statistiques de gardiens - Dekhockey de la Capitale (DDLC)

Saison actuelle

Adulte | ÉTÉ 2026 - C2 (Chauveau) War dogs

MJ V D N/DP %Arr Moy
17 3 12 2 0.824 6.235
Maude Rousseau
Né: N/D
Tir: N/D

Saison actuelle

Saison Catégorie Équipe MJ V D N/DP TC Arr BC %Arr Moy BL P PUN
Adulte | ÉTÉ 2026 C2 (Chauveau) War dogs 17 3 12 2 603 497 106 0.824 6.235 0 0 0

20 dernières parties

Équipe Contre Catégorie Date V D N/DP TC Arr BC %Arr  
War dogs
Les chiens C2 (Chauveau) Aoû 24 1 0 0 28 25 3 0.893
War dogs
Flambants Roses (C2) C2 (Chauveau) Aoû 18 0 1 0 30 22 8 0.733
War dogs
Dump N Chase C2 (Chauveau) Aoû 16 1 0 0 33 30 3 0.909
War dogs
Flambants Roses (C2) C2 (Chauveau) Aoû 9 0 1 0 34 30 4 0.882
War dogs
Rockets (C2) C2 (Chauveau) Aoû 6 0 0 1 29 26 3 0.897
War dogs
Les Skunks C2 (Chauveau) Aoû 2 0 1 0 29 20 9 0.690
War dogs
Les Fantassins C2 (Chauveau) Jul 23 0 1 0 35 29 6 0.829
War dogs
Rockets (C2) C2 (Chauveau) Jul 16 0 1 0 31 25 6 0.806
War dogs
Les Fantassins C2 (Chauveau) Jul 6 0 0 1 37 33 4 0.892
War dogs
VERMAC C2 (Chauveau) Jul 5 0 1 0 38 29 9 0.763
War dogs
Les Skunks C2 (Chauveau) Jun 25 0 1 0 34 30 4 0.882
War dogs
Dump N Chase C2 (Chauveau) Jun 18 0 1 0 39 28 11 0.718
War dogs
Flambants Roses (C2) C2 (Chauveau) Jun 15 0 1 0 32 24 8 0.750
War dogs
Les Fantassins C2 (Chauveau) Jun 5 0 1 0 44 35 9 0.795
War dogs
Lions Kings (C2) C2 (Chauveau) Jun 4 0 1 0 29 22 7 0.759
War dogs
Rockets (C2) C2 (Chauveau) mai 29 0 1 0 50 43 7 0.860
War dogs
VERMAC C2 (Chauveau) mai 24 1 0 0 51 46 5 0.902
War Dogs
VERMAC (C2C) C2 (Chauveau) mai 10 0 1 0 29 21 8 0.724
War Dogs
Les éléphants C2 (Chauveau) mai 8 1 0 0 44 40 4 0.909
War Dogs
Les Bogués C2 (Chauveau) Avr 30 0 1 0 32 26 6 0.813

Stats

En carrière

Saison Catégorie Équipe MJ V D N/DP TC Arr BC %Arr Moy BL B A P PUN
Adulte | ÉTÉ 2026 C2 (Chauveau) War dogs 17 3 12 2 603 497 106 0.824 6.235 0 0 0 0 -
Adulte | Automne/Hiver 2025-2026 M3 (Interligue) Gorilles 5 2 1 2 166 134 32 0.807 6.400 0 0 1 1 -
Adulte | Automne/Hiver 2025-2026 C2 (Chauveau) War Dogs 27 13 10 4 942 820 122 0.870 4.519 0 0 2 2 1:00
Adulte | ÉTÉ 2025 C2 (Chauveau) War Dogs 20 11 7 2 754 669 85 0.887 4.250 0 0 2 2 -
Adulte | Automne-Hiver 2024-2025 C1 (Chauveau) MUSTANGS 13 5 7 1 514 431 83 0.839 6.385 0 1 0 1 -
Adulte | Automne-Hiver 2024-2025 C2 (Chauveau) War Dogs 27 14 10 3 941 797 144 0.847 5.333 1 0 1 1 -
Adulte | ÉTÉ 2024 C1 (Chauveau) MUSTANGS 23 9 13 1 749 623 126 0.832 5.478 0 0 2 2 -
Adulte | ÉTÉ 2024 C2 (Chauveau) War Dogs 23 9 12 2 779 659 120 0.846 5.217 0 0 1 1 -
Chauveau | Adulte Automne-Hiver 23-24 C3 OUEST Les Benchwarmers 1 0 1 0 41 35 6 0.854 6.000 0 0 0 0 -
Chauveau | Adulte Automne-Hiver 23-24 C1 LES MUSTANGS (C1C) 25 9 13 3 923 774 149 0.839 5.960 0 0 3 3 1:00
Chauveau | Adulte ÉTÉ 2023 C2 LES MUSTANGS 21 17 4 0 713 618 95 0.867 4.524 0 0 0 0 1:00
Chauveau | Adulte ÉTÉ 2023 C3 EST Les Nordiques 11 7 4 0 339 301 38 0.888 3.455 0 0 0 0 -
Adulte Automne/Hiver 2021-22 C2 LES MUSTANGS 25 10 12 3 891 744 147 0.835 5.880 0 0 3 3 -
Adulte Automne/Hiver 2021-22 C3 EST Strickers 15 7 8 0 491 422 69 0.859 4.600 0 0 2 2 1:00
Automne/Hiver 2020-2021 C2 Les Maltcommodes 1 1 0 0 40 37 3 0.925 3.000 0 0 0 0 -
Automne/Hiver 2020-2021 C2 LES MUSTANGS 7 5 1 1 258 228 30 0.884 4.286 0 0 0 0 -
Automne/Hiver 2020-2021 C3 EST Strickers 1 1 0 0 25 22 3 0.880 3.000 0 0 0 0 -
Automne/Hiver 2019-20 (B1,Féminin,Mixte, 35+) MR Les Gras-Trans 2 1 1 0 72 64 8 0.889 4.000 0 0 0 0 -
Automne/Hiver 2019-20 (B1,Féminin,Mixte, 35+) MR Les Requins 3 2 1 0 90 78 12 0.867 4.000 0 0 2 2 -
Automne/Hiver 2019-20 (B2 à D) C1 Chalou St-Émile 3 3 0 0 105 95 10 0.905 3.333 0 0 0 0 -
Automne/Hiver 2019-20 (B2 à D) C3 OUEST Les Maltcommodes 1 1 0 0 39 37 2 0.949 2.000 0 0 0 0 -
Automne/Hiver 2019-20 (B2 à D) C2 MUSTANGS 24 13 9 2 841 721 120 0.857 5.000 0 0 0 0 1:00
Automne/Hiver 2019-20 (B2 à D) C1 One Timers 1 1 0 0 40 36 4 0.900 4.000 0 0 0 0 -
Automne/Hiver 2019-20 (B2 à D) B4 STL KINGS 1 0 1 0 27 19 8 0.704 8.000 0 0 0 0 -
Automne/Hiver 2019-20 (B2 à D) C3 OUEST Strickers 1 1 0 0 32 29 3 0.906 3.000 0 0 0 0 -
Séries adulte été 2019 C1 Les Toast 2 1 1 0 59 46 13 0.780 6.500 0 1 0 1 1:00
Saison adulte été 2019 C2 LES MUSTANGS 5 2 2 1 190 162 28 0.853 5.600 0 0 0 0 -
Saison adulte été 2019 C1 Les Toast 14 10 4 0 515 440 75 0.854 5.357 0 0 1 1 -
Adulte Automne/hiver 2022-23 M3 DDLC 1 1 0 0 22 21 1 0.955 1.000 0 0 0 0 -
Adulte Automne/hiver 2022-23 C3 EST Microbrasserie Charlevoix 1 0 1 0 26 19 7 0.731 7.000 0 0 0 0 -
Adulte Automne/hiver 2022-23 C2 MUSTANGS 29 22 5 2 965 832 133 0.862 4.586 0 0 4 4 -
Adulte Automne/hiver 2022-23 M3 ProColor 3 2 1 0 116 99 17 0.853 5.667 0 0 1 1 -
Adulte Été 2022 C2 LES MUSTANGS 11 5 4 2 380 326 54 0.858 4.909 0 0 0 0 -
Séries adulte ÉTÉ 2020 C1 Chalou St-Émile 1 0 1 0 27 21 6 0.778 6.000 0 0 0 0 -
Séries adulte ÉTÉ 2020 MR Les Loups-Phoques 1 1 0 0 35 34 1 0.971 1.000 0 0 0 0 -
Séries adulte ÉTÉ 2020 C2 LES MUSTANGS 2 1 1 0 83 73 10 0.880 5.000 0 0 0 0 -
Saison adulte ÉTÉ 2020 C1 Chalou St-Émile 7 5 1 1 248 220 28 0.887 4.000 0 0 0 0 -
Saison adulte ÉTÉ 2020 C2 LES MUSTANGS 12 9 3 0 490 441 49 0.900 4.083 1 0 0 0 1:00
Carrière (Saison régulière)     387 204 151 32 13571 11624 1947 0.857 5.031 2 2 25 27 7:00
Carrière (Total)     414 217 163 34 14409 12327 2082 0.856 5.03 3 2 25 27 7:00