| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0.854 | 6.000 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0.750 | 7.000 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 10 | 7 | 2 | 1 | 0.849 | 4.500 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C1 | Les Cônes | 1 | 0 | 1 | 0 | 41 | 35 | 6 | 0.854 | 6.000 | 0 | 0 | 0 |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C2 | Coureur des bois | 1 | 0 | 1 | 0 | 28 | 21 | 7 | 0.750 | 7.000 | 0 | 1 | 0 |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C2 | Vikings | 10 | 7 | 2 | 1 | 299 | 254 | 45 | 0.849 | 4.500 | 0 | 1 | 60 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Les Flashs | C2 | Aoû 20 | 1 | 0 | 0 | 24 | 18 | 6 | 0.750 | |
|
normand côté entrepreneur électricien | C2 | Aoû 14 | 0 | 1 | 0 | 31 | 20 | 11 | 0.645 | |
|
Sentinelles | C2 | Aoû 10 | 1 | 0 | 0 | 32 | 28 | 4 | 0.875 | |
|
Kingsway Vrac | C2 | Aoû 6 | 0 | 1 | 0 | 37 | 31 | 6 | 0.838 | |
|
QCSHL | C1 | Jul 24 | 0 | 1 | 0 | 41 | 35 | 6 | 0.854 | |
|
Les Pochetons | C2 | Jul 12 | 1 | 0 | 0 | 21 | 19 | 2 | 0.905 | |
|
Poulin Développements (C2) | C2 | Jul 7 | 0 | 1 | 0 | 28 | 21 | 7 | 0.750 | |
|
Raccoons (C2) | C2 | Jun 22 | 1 | 0 | 0 | 28 | 26 | 2 | 0.929 | |
|
Coureur des bois | C2 | Jun 15 | 1 | 0 | 0 | 35 | 30 | 5 | 0.857 | |
|
Les Mighty Drunks | C2 | mai 31 | 1 | 0 | 0 | 26 | 24 | 2 | 0.923 | |
|
Dream Team | C2 | mai 24 | 1 | 0 | 0 | 21 | 18 | 3 | 0.857 | |
|
Sentinelles | C2 | mai 17 | 0 | 0 | 1 | 44 | 40 | 4 | 0.909 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C2 | Coureur des bois | 1 | 0 | 1 | 0 | 28 | 21 | 7 | 0.750 | 7.000 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C1 | Les Cônes | 1 | 0 | 1 | 0 | 41 | 35 | 6 | 0.854 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C2 | Vikings | 10 | 7 | 2 | 1 | 299 | 254 | 45 | 0.849 | 4.500 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1:00 |
| Carrière (Saison régulière) | 12 | 7 | 4 | 1 | 368 | 310 | 58 | 0.842 | 4.833 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1:00 | ||
| Carrière (Total) | 12 | 7 | 4 | 1 | 368 | 310 | 58 | 0.842 | 4.83 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1:00 |