| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 14 | 2 | 10 | 2 | 0.684 | 7.786 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Ouest | Canadiens 2.0 Atome 1 | 14 | 2 | 10 | 2 | 345 | 236 | 109 | 0.684 | 7.786 | 0 | 0 | 0 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Les Colibreezes | M11 (2015-2016) Ouest Pool B | Aoû 8 | 0 | 1 | 0 | 11 | 8 | 3 | 0.727 | |
|
UnderDogs | M11 (2015-2016) Ouest Pool B | Aoû 8 | 0 | 1 | 0 | 7 | 4 | 3 | 0.571 | |
|
Les Colibreezes | M11 (2015-2016) Ouest | Aoû 1 | 0 | 1 | 0 | 28 | 21 | 7 | 0.750 | |
|
UnderDogs | M11 (2015-2016) Ouest | Jul 25 | 0 | 1 | 0 | 34 | 22 | 12 | 0.647 | |
|
RED BULL Atome 2 | M11 (2015-2016) Ouest | Jul 18 | 1 | 0 | 0 | 16 | 13 | 3 | 0.813 | |
|
Les Colibreezes | M11 (2015-2016) Ouest | Jul 4 | 0 | 0 | 1 | 20 | 15 | 5 | 0.750 | |
|
Capybaras | M11 (2015-2016) Ouest | Jun 27 | 0 | 1 | 0 | 22 | 14 | 8 | 0.636 | |
|
UnderDogs | M11 (2015-2016) Ouest | Jun 24 | 0 | 1 | 0 | 27 | 20 | 7 | 0.741 | |
|
RED BULL Atome 2 | M11 (2015-2016) Ouest | Jun 20 | 0 | 1 | 0 | 19 | 5 | 14 | 0.263 | |
|
The Black Panthers Atome 5 | M11 (2015-2016) Ouest | Jun 13 | 0 | 1 | 0 | 29 | 23 | 6 | 0.793 | |
|
Capybaras | M11 (2015-2016) Ouest | mai 30 | 0 | 0 | 1 | 22 | 14 | 8 | 0.636 | |
|
Les Spikes | M11 (2015-2016) Ouest | mai 23 | 0 | 1 | 0 | 27 | 19 | 8 | 0.704 | |
|
Thunders 67!!! Atome 4 | M11 (2015-2016) Ouest | mai 16 | 1 | 0 | 0 | 30 | 27 | 3 | 0.900 | |
|
The Black Panthers Atome 5 | M11 (2015-2016) Ouest | mai 9 | 0 | 1 | 0 | 30 | 19 | 11 | 0.633 | |
|
RED BULL Atome 2 | M11 (2015-2016) Ouest | mai 9 | 0 | 1 | 0 | 9 | 0 | 9 | 0.000 | |
|
Cheetos M11 Atome 3 | M11 (2015-2016) Ouest | Avr 25 | 0 | 1 | 0 | 32 | 24 | 8 | 0.750 | |
|
Atome 5 | M11 (2015-2016) Ouest | Avr 18 | 0 | 1 | 0 | 24 | 11 | 13 | 0.458 | |
|
Atome 3 | M11 (2015-2016) Ouest | Avr 18 | 0 | 1 | 0 | 15 | 10 | 5 | 0.667 | |
|
Atome 6 | M11 (2015-2016) Ouest | Avr 11 | 1 | 0 | 0 | 7 | 5 | 2 | 0.714 | |
|
Atome 2 | M11 (2015-2016) Ouest | Avr 11 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0.000 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FESTIVAL - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Ouest Pool B | Canadiens 2.0 Atome 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 18 | 12 | 6 | 0.667 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Ouest | Canadiens 2.0 Atome 1 | 14 | 2 | 10 | 2 | 345 | 236 | 109 | 0.684 | 7.786 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Évaluations printemps 2026 | M11 (2015-2016) Ouest | Atome 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 50 | 26 | 24 | 0.520 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 20 | 4 | 14 | 2 | 413 | 274 | 139 | 0.663 | 6.950 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | ||
| Carrière (Total) | 20 | 4 | 14 | 2 | 413 | 274 | 139 | 0.663 | 6.95 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |