| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 11 | 3 | 8 | 0 | 0.638 | 7.545 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 10 | 7 | 2 | 1 | 0.771 | 2.500 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M07 (2019-2020) Est | Les Minis Oilers Prenovice 9 | 11 | 3 | 8 | 0 | 229 | 146 | 83 | 0.638 | 7.545 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M07 (2019-2020) Ouest | Les étincelles Prenovice 7 | 10 | 7 | 2 | 1 | 109 | 84 | 25 | 0.771 | 2.500 | 2 | 0 | 0 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
les Penguins prenovice 8 | M07 (2019-2020) A Pool B | Aoû 8 | 0 | 1 | 0 | 11 | 6 | 5 | 0.545 | |
|
les Penguins prenovice 8 | M07 (2019-2020) A Pool B | Aoû 8 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 6 | 0.000 | |
|
Mighty Ducks M07 | M07 (2019-2020) A Pool A | Aoû 8 | 0 | 1 | 0 | 15 | 7 | 8 | 0.467 | |
|
Les Panthères Noires Prenovice 4 | M07 (2019-2020) A Pool B | Aoû 8 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1.000 | |
|
Les Tigres Prenovice 10 | M07 (2019-2020) A Pool A | Aoû 8 | 0 | 1 | 0 | 14 | 9 | 5 | 0.643 | |
|
les Penguins prenovice 8 | M07 (2019-2020) Est | Jul 25 | 1 | 0 | 0 | 13 | 10 | 3 | 0.769 | |
|
Mighty Ducks M07 | M07 (2019-2020) Est | Jul 25 | 0 | 1 | 0 | 14 | 10 | 4 | 0.714 | |
|
Les Tigres Prenovice 10 | M07 (2019-2020) Est | Jul 18 | 0 | 1 | 0 | 64 | 45 | 19 | 0.703 | |
|
Les Panthères Noires Prenovice 4 | M07 (2019-2020) Est | Jul 18 | 0 | 0 | 1 | 12 | 9 | 3 | 0.750 | |
|
Prenovice 3 | M07 (2019-2020) Est | Jul 11 | 1 | 0 | 0 | 8 | 7 | 1 | 0.875 | |
|
Colibris M07 | M07 (2019-2020) Est | Jul 11 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0.750 | |
|
Mini-Vikings | M07 (2019-2020) Est | Jul 4 | 1 | 0 | 0 | 23 | 20 | 3 | 0.870 | |
|
Les Husky M07 (Tremblay) | M07 (2019-2020) Est | Jul 4 | 0 | 1 | 0 | 22 | 13 | 9 | 0.591 | |
|
Prenovice 3 | M07 (2019-2020) Est | Jun 27 | 1 | 0 | 0 | 7 | 5 | 2 | 0.714 | |
|
les Penguins prenovice 8 | M07 (2019-2020) Est | Jun 27 | 1 | 0 | 0 | 10 | 7 | 3 | 0.700 | |
|
Mighty Ducks M07 | M07 (2019-2020) Est | Jun 27 | 0 | 1 | 0 | 22 | 12 | 10 | 0.545 | |
|
Les cardinals M07 | M07 (2019-2020) Est | Jun 20 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | |
|
Mighty Ducks M07 | M07 (2019-2020) Est | Jun 20 | 0 | 1 | 0 | 24 | 17 | 7 | 0.708 | |
|
Les Panthères Noires Prenovice 4 | M07 (2019-2020) Est | Jun 13 | 0 | 1 | 0 | 15 | 6 | 9 | 0.400 | |
|
Prenovice 3 | M07 (2019-2020) Est | Jun 13 | 1 | 0 | 0 | 9 | 7 | 2 | 0.778 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FESTIVAL - Printemps-été 2026 | M07 (2019-2020) A Pool B | Les étincelles Prenovice 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | 2 | 6 | 0.250 | 3.000 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| FESTIVAL - Printemps-été 2026 | M07 (2019-2020) A Pool A | Les Minis Oilers Prenovice 9 | 2 | 0 | 2 | 0 | 29 | 16 | 13 | 0.552 | 6.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M07 (2019-2020) Ouest | Les étincelles Prenovice 7 | 10 | 7 | 2 | 1 | 109 | 84 | 25 | 0.771 | 2.500 | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M07 (2019-2020) Est | Les Minis Oilers Prenovice 9 | 11 | 3 | 8 | 0 | 229 | 146 | 83 | 0.638 | 7.545 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Évaluations printemps 2026 | M07 (2019-2020) Ouest | Prenovice 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 13 | 7 | 6 | 0.538 | 1.500 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 29 | 13 | 14 | 2 | 388 | 255 | 133 | 0.657 | 4.586 | 4 | 0 | 0 | 0 | - | ||
| Carrière (Total) | 30 | 13 | 15 | 2 | 399 | 261 | 138 | 0.654 | 4.6 | 4 | 0 | 0 | 0 | - |