| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 13 | 7 | 6 | 0 | 0.741 | 4.385 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 0.846 | 2.000 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M09 (2017-2018) Est | Bisons | 13 | 7 | 6 | 0 | 220 | 163 | 57 | 0.741 | 4.385 | 3 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Ouest | Thunders 67!!! Atome 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 13 | 11 | 2 | 0.846 | 2.000 | 0 | 0 | 0 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lightning M11 | M11 (2015-2016) Ouest Pool A | Aoû 8 | 0 | 1 | 0 | 15 | 7 | 8 | 0.467 | |
|
Disco King | M09 (2017-2018) A Pool A | Aoû 8 | 1 | 0 | 0 | 8 | 7 | 1 | 0.875 | |
|
Disco King | M09 (2017-2018) A Pool A | Aoû 8 | 0 | 1 | 0 | 9 | 8 | 1 | 0.889 | |
|
Sharks M07 | M09 (2017-2018) A Pool A | Aoû 8 | 1 | 0 | 0 | 10 | 8 | 2 | 0.800 | |
|
Les Mighty Ducks | M09 (2017-2018) Est | Aoû 1 | 0 | 1 | 0 | 22 | 15 | 7 | 0.682 | |
|
Les machines à scorer | M09 (2017-2018) Est | Jul 19 | 1 | 0 | 0 | 15 | 15 | 0 | 1.000 | |
|
Les Huskies M09 | M09 (2017-2018) Est | Jul 12 | 0 | 1 | 0 | 27 | 17 | 10 | 0.630 | |
|
Girly Pop | M11 (2015-2016) Ouest | Jul 11 | 1 | 0 | 0 | 13 | 11 | 2 | 0.846 | |
|
Les Mighty Ducks | M09 (2017-2018) Est | Jun 28 | 0 | 1 | 0 | 35 | 31 | 4 | 0.886 | |
|
Les M&M : Marqueurs Moqueurs | M09 (2017-2018) Est | Jun 27 | 1 | 0 | 0 | 12 | 11 | 1 | 0.917 | |
|
Les M&M : Marqueurs Moqueurs | M09 (2017-2018) Est | Jun 20 | 1 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 0.500 | |
|
Loups de feu | M09 (2017-2018) Est | Jun 14 | 1 | 0 | 0 | 12 | 10 | 2 | 0.833 | |
|
Les machines à scorer | M09 (2017-2018) Est | Jun 7 | 1 | 0 | 0 | 19 | 13 | 6 | 0.684 | |
|
Les M&M : Marqueurs Moqueurs | M09 (2017-2018) Est | mai 30 | 0 | 1 | 0 | 21 | 14 | 7 | 0.667 | |
|
Les Tigres | M09 (2017-2018) Est | mai 24 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1.000 | |
|
Bellechasse M09 | M09 (2017-2018) Est | mai 9 | 0 | 1 | 0 | 22 | 11 | 11 | 0.500 | |
|
LES SNIPERS | M09 (2017-2018) Est | mai 3 | 1 | 0 | 0 | 10 | 10 | 0 | 1.000 | |
|
Les Mighty Ducks | M09 (2017-2018) Est | mai 2 | 0 | 1 | 0 | 15 | 10 | 5 | 0.667 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FESTIVAL - Printemps-été 2026 | M09 (2017-2018) A Pool A | Bisons | 2 | 1 | 1 | 0 | 19 | 16 | 3 | 0.842 | 1.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| FESTIVAL - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Ouest Pool A | Thunders 67!!! Atome 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 15 | 7 | 8 | 0.467 | 8.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M09 (2017-2018) Est | Bisons | 13 | 7 | 6 | 0 | 220 | 163 | 57 | 0.741 | 4.385 | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Ouest | Thunders 67!!! Atome 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 13 | 11 | 2 | 0.846 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 17 | 9 | 8 | 0 | 267 | 197 | 70 | 0.738 | 4.118 | 3 | 0 | 0 | 0 | - | ||
| Carrière (Total) | 18 | 10 | 8 | 0 | 275 | 204 | 71 | 0.742 | 3.94 | 3 | 0 | 0 | 0 | - |