| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0.654 | 9.000 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 11 | 3 | 7 | 1 | 0.685 | 5.636 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M09 (2017-2018) Ouest | les Canadiens Novice 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 26 | 17 | 9 | 0.654 | 9.000 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M09 (2017-2018) Ouest | Novice 3 | 11 | 3 | 7 | 1 | 197 | 135 | 62 | 0.685 | 5.636 | 0 | 0 | 0 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Novice 2 | M09 (2017-2018) Ouest Pool A | Aoû 8 | 0 | 0 | 1 | 15 | 8 | 7 | 0.533 | |
|
les Sharks Novice 5 | M09 (2017-2018) Ouest Pool A | Aoû 8 | 0 | 0 | 1 | 11 | 8 | 3 | 0.727 | |
|
Novice 2 | M09 (2017-2018) Ouest | Jul 25 | 0 | 1 | 0 | 29 | 23 | 6 | 0.793 | |
|
Novice 1 | M09 (2017-2018) Ouest | Jul 18 | 1 | 0 | 0 | 11 | 8 | 3 | 0.727 | |
|
les Sharks Novice 5 | M09 (2017-2018) Ouest | Jul 11 | 0 | 1 | 0 | 25 | 15 | 10 | 0.600 | |
|
Novice 1 | M09 (2017-2018) Ouest | Jun 27 | 1 | 0 | 0 | 6 | 5 | 1 | 0.833 | |
|
les Sharks Novice 5 | M09 (2017-2018) Ouest | Jun 20 | 0 | 1 | 0 | 31 | 25 | 6 | 0.806 | |
|
Novice 2 | M09 (2017-2018) Ouest | Jun 13 | 0 | 1 | 0 | 30 | 20 | 10 | 0.667 | |
|
Les requins turbo | M09 (2017-2018) Ouest | mai 30 | 0 | 1 | 0 | 31 | 22 | 9 | 0.710 | |
|
les Dekchainés Novice 4 | M09 (2017-2018) Ouest | mai 23 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0.000 | |
|
les Sharks Novice 5 | M09 (2017-2018) Ouest | mai 23 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 5 | 0.000 | |
|
Novice 1 | M09 (2017-2018) Ouest | mai 16 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0.000 | |
|
Novice 2 | M09 (2017-2018) Ouest | mai 9 | 0 | 1 | 0 | 24 | 17 | 7 | 0.708 | |
|
Novice 3 | M09 (2017-2018) Ouest | Avr 25 | 0 | 0 | 1 | 26 | 17 | 9 | 0.654 | |
|
Novice 1 | M09 (2017-2018) Ouest | Avr 18 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.000 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FESTIVAL - Printemps-été 2026 | M09 (2017-2018) Ouest Pool A | les Canadiens Novice 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 26 | 16 | 10 | 0.615 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M09 (2017-2018) Ouest | les Canadiens Novice 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 26 | 17 | 9 | 0.654 | 9.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M09 (2017-2018) Ouest | Novice 3 | 11 | 3 | 7 | 1 | 197 | 135 | 62 | 0.685 | 5.636 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Évaluations printemps 2026 | M09 (2017-2018) Ouest | Novice 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.000 | 0.000 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 15 | 4 | 7 | 4 | 250 | 169 | 81 | 0.676 | 5.400 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | ||
| Carrière (Total) | 15 | 4 | 7 | 4 | 250 | 169 | 81 | 0.676 | 5.4 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |