Bill Fortier

Cote actuelle

J5 / -

Cote future

- / J5
Voir toutes les statistiques NBHPA
NBHPA | Statistiques de gardiens - Dekhockey Lévis

Saison actuelle

JUNIOR - Printemps-été 2026 - M09 (2017-2018) Ouest les Dekchainés Novice 4

MJ V D N/DP %Arr Moy
15 6 8 1 0.734 5.400

JUNIOR - Printemps-été 2026 - M09 (2017-2018) Ouest Novice 2

MJ V D N/DP %Arr Moy
2 1 1 0 0.579 4.000
Bill Fortier
Né: N/D
Tir: N/D

Saison actuelle

Saison Catégorie Équipe MJ V D N/DP TC Arr BC %Arr Moy BL P PUN
JUNIOR - Printemps-été 2026 M09 (2017-2018) Ouest les Dekchainés Novice 4 15 6 8 1 305 224 81 0.734 5.400 0 0 0
JUNIOR - Printemps-été 2026 M09 (2017-2018) Ouest Novice 2 2 1 1 0 19 11 8 0.579 4.000 0 0 0

19 dernières parties

Équipe Contre Catégorie Date V D N/DP TC Arr BC %Arr  
les Dekchainés Novice 4
Les requins turbo M09 (2017-2018) Ouest Pool A Aoû 8 0 1 0 16 12 4 0.750
les Dekchainés Novice 4
Les Tigres M09 (2017-2018) Ouest Pool A Aoû 8 0 1 0 10 8 2 0.800
Novice 2
Novice 1 M09 (2017-2018) Ouest Aoû 1 1 0 0 13 11 2 0.846
les Dekchainés Novice 4
LES SNIPERS M09 (2017-2018) Ouest Aoû 1 0 1 0 26 18 8 0.692
les Dekchainés Novice 4
Les requins turbo M09 (2017-2018) Ouest Jul 25 0 1 0 21 14 7 0.667
les Dekchainés Novice 4
les Canadiens Novice 6 M09 (2017-2018) Ouest Jul 25 1 0 0 21 17 4 0.810
les Dekchainés Novice 4
Les Tigres M09 (2017-2018) Ouest Jul 18 0 0 1 14 10 4 0.714
les Dekchainés Novice 4
Les requins turbo M09 (2017-2018) Ouest Jul 11 1 0 0 16 12 4 0.750
les Dekchainés Novice 4
LES SNIPERS M09 (2017-2018) Ouest Jul 4 0 1 0 27 17 10 0.630
les Dekchainés Novice 4
les Canadiens Novice 6 M09 (2017-2018) Ouest Jun 27 0 1 0 26 19 7 0.731
les Dekchainés Novice 4
LES SNIPERS M09 (2017-2018) Ouest Jun 20 0 1 0 33 23 10 0.697
les Dekchainés Novice 4
Les Tigres M09 (2017-2018) Ouest Jun 20 0 1 0 17 11 6 0.647
les Dekchainés Novice 4
Les requins turbo M09 (2017-2018) Ouest Jun 13 0 1 0 22 19 3 0.864
les Dekchainés Novice 4
les Sharks Novice 5 M09 (2017-2018) Ouest mai 30 1 0 0 21 17 4 0.810
les Dekchainés Novice 4
Novice 3 M09 (2017-2018) Ouest mai 23 1 0 0 1 0 1 0.000
Novice 2
les Canadiens Novice 6 M09 (2017-2018) Ouest mai 23 0 1 0 6 0 6 0.000
les Dekchainés Novice 4
les Canadiens Novice 6 M09 (2017-2018) Ouest mai 16 1 0 0 20 15 5 0.750
les Dekchainés Novice 4
Novice 1 M09 (2017-2018) Ouest mai 9 1 0 0 13 12 1 0.923
les Dekchainés Novice 4
Novice 2 M09 (2017-2018) Ouest Avr 25 0 1 0 27 20 7 0.741

Stats

En carrière

Saison Catégorie Équipe MJ V D N/DP TC Arr BC %Arr Moy BL B A P PUN
FESTIVAL - Printemps-été 2026 M09 (2017-2018) Ouest Pool A les Dekchainés Novice 4 2 0 2 0 26 20 6 0.769 3.000 0 0 0 0 -
JUNIOR - Printemps-été 2026 M09 (2017-2018) Ouest les Dekchainés Novice 4 15 6 8 1 305 224 81 0.734 5.400 0 0 0 0 -
JUNIOR - Printemps-été 2026 M09 (2017-2018) Ouest Novice 2 2 1 1 0 19 11 8 0.579 4.000 0 0 0 0 -
Carrière (Saison régulière)     19 7 11 1 350 255 95 0.729 5.000 0 0 0 0 -
Carrière (Total)     19 7 11 1 350 255 95 0.729 5 0 0 0 0 -