| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 16 | 4 | 9 | 3 | 0.818 | 6.000 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 0.733 | 8.000 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C2 | Dream Team | 16 | 4 | 9 | 3 | 527 | 431 | 96 | 0.818 | 6.000 | 0 | 1 | 0 |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C2 | Kingsway Vrac | 1 | 1 | 0 | 0 | 30 | 22 | 8 | 0.733 | 8.000 | 0 | 0 | 0 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
normand côté entrepreneur électricien | C2 | Aoû 25 | 1 | 0 | 0 | 27 | 23 | 4 | 0.852 | |
|
Les Mighty Drunks | C2 | Aoû 16 | 0 | 0 | 1 | 38 | 35 | 3 | 0.921 | |
|
Coureur des bois | C2 | Aoû 11 | 0 | 1 | 0 | 39 | 33 | 6 | 0.846 | |
|
Kingsway Vrac | C2 | Aoû 4 | 0 | 1 | 0 | 32 | 25 | 7 | 0.781 | |
|
GMR Transport | C2 | Aoû 2 | 0 | 0 | 1 | 33 | 28 | 5 | 0.848 | |
|
Crémerie chez mamie | C2 | Jul 28 | 1 | 0 | 0 | 44 | 37 | 7 | 0.841 | |
|
Peinture DJ | C2 | Jul 24 | 0 | 1 | 0 | 32 | 24 | 8 | 0.750 | |
|
Sentinelles | C2 | Jun 24 | 0 | 1 | 0 | 28 | 22 | 6 | 0.786 | |
|
Coureur des bois | C2 | Jun 22 | 1 | 0 | 0 | 30 | 22 | 8 | 0.733 | |
|
Kingsway Vrac | C2 | Jun 16 | 1 | 0 | 0 | 33 | 30 | 3 | 0.909 | |
|
Poulin Développements (C2) | C2 | Jun 9 | 0 | 1 | 0 | 35 | 27 | 8 | 0.771 | |
|
Coureur des bois | C2 | Jun 3 | 0 | 1 | 0 | 34 | 26 | 8 | 0.765 | |
|
Les Flashs | C2 | mai 29 | 1 | 0 | 0 | 28 | 24 | 4 | 0.857 | |
|
Vikings | C2 | mai 24 | 0 | 1 | 0 | 29 | 20 | 9 | 0.690 | |
|
Les Mighty Drunks | C2 | mai 17 | 0 | 0 | 1 | 25 | 21 | 4 | 0.840 | |
|
GMR Transport | C2 | mai 11 | 0 | 1 | 0 | 28 | 21 | 7 | 0.750 | |
|
Crémerie chez mamie | C2 | mai 4 | 0 | 1 | 0 | 42 | 35 | 7 | 0.833 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C2 | Dream Team | 16 | 4 | 9 | 3 | 527 | 431 | 96 | 0.818 | 6.000 | 0 | 1 | 0 | 1 | - |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C2 | Kingsway Vrac | 1 | 1 | 0 | 0 | 30 | 22 | 8 | 0.733 | 8.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 17 | 5 | 9 | 3 | 557 | 453 | 104 | 0.813 | 6.118 | 0 | 1 | 0 | 1 | - | ||
| Carrière (Total) | 17 | 5 | 9 | 3 | 557 | 453 | 104 | 0.813 | 6.12 | 0 | 1 | 0 | 1 | - |