| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 0.840 | 4.000 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 12 | 4 | 8 | 0 | 0.778 | 6.333 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M15 (2011-2012)Est | Jets M15 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 21 | 4 | 0.840 | 4.000 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M15 (2011-2012)Est | Muchachos m15 | 12 | 4 | 8 | 0 | 343 | 267 | 76 | 0.778 | 6.333 | 1 | 1 | 60 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Les Ringuetteuses | M15 (2011-2012) A Pool B | Aoû 8 | 1 | 0 | 0 | 9 | 8 | 1 | 0.889 | |
|
Les Ringuetteuses | M15 (2011-2012) A Pool B | Aoû 8 | 1 | 0 | 0 | 10 | 8 | 2 | 0.800 | |
|
Les Chevaliers (M15) | M15 (2011-2012)Est | Jul 25 | 0 | 1 | 0 | 25 | 16 | 9 | 0.640 | |
|
Rangers (Centre dentaire Lévis - Les Rivières) | M15 (2011-2012)Est | Jul 25 | 1 | 0 | 0 | 25 | 21 | 4 | 0.840 | |
|
Nocturnal | M15 (2011-2012)Est | Jul 19 | 1 | 0 | 0 | 9 | 8 | 1 | 0.889 | |
|
Les Drivers, École de conduite Pointe-Lévy | M15 (2011-2012)Est | Jul 11 | 0 | 1 | 0 | 24 | 17 | 7 | 0.708 | |
|
Les Chevaliers (M15) | M15 (2011-2012)Est | Jun 27 | 0 | 1 | 0 | 35 | 28 | 7 | 0.800 | |
|
Breakeyboys | M15 (2011-2012)Est | Jun 20 | 0 | 1 | 0 | 34 | 25 | 9 | 0.735 | |
|
Nocturnal | M15 (2011-2012)Est | Jun 14 | 1 | 0 | 0 | 16 | 12 | 4 | 0.750 | |
|
Les Drivers, École de conduite Pointe-Lévy | M15 (2011-2012)Est | mai 30 | 0 | 1 | 0 | 42 | 36 | 6 | 0.857 | |
|
Les Ringuetteuses | M15 (2011-2012)Est | mai 24 | 1 | 0 | 0 | 14 | 14 | 0 | 1.000 | |
|
Les Drivers, École de conduite Pointe-Lévy | M15 (2011-2012)Est | mai 16 | 0 | 1 | 0 | 34 | 28 | 6 | 0.824 | |
|
Breakeyboys | M15 (2011-2012)Est | mai 10 | 1 | 0 | 0 | 42 | 37 | 5 | 0.881 | |
|
Les Chevaliers (M15) | M15 (2011-2012)Est | mai 9 | 0 | 1 | 0 | 39 | 29 | 10 | 0.744 | |
|
Jets M15 | M15 (2011-2012)Est | mai 2 | 0 | 1 | 0 | 29 | 17 | 12 | 0.586 | |
|
M13 - 7 | M13 R | Nov 8 | 1 | 0 | 0 | 27 | 22 | 5 | 0.815 | |
|
M13 - 6 | M13 R | Nov 8 | 1 | 0 | 0 | 20 | 18 | 2 | 0.900 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FESTIVAL - Printemps-été 2026 | M15 (2011-2012) A Pool B | Muchachos m15 | 2 | 2 | 0 | 0 | 19 | 16 | 3 | 0.842 | 1.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M15 (2011-2012)Est | Jets M15 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 21 | 4 | 0.840 | 4.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M15 (2011-2012)Est | Muchachos m15 | 12 | 4 | 8 | 0 | 343 | 267 | 76 | 0.778 | 6.333 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1:00 |
| Junior - Automne-hiver 2025-2026 | M13 R | Les As M13-5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 47 | 40 | 7 | 0.851 | 3.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 17 | 9 | 8 | 0 | 434 | 344 | 90 | 0.793 | 5.294 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1:00 | ||
| Carrière (Total) | 17 | 9 | 8 | 0 | 434 | 344 | 90 | 0.793 | 5.29 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1:00 |