| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 12 | 5 | 7 | 0 | 0.762 | 6.750 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M15 (2011-2012)Est | Raptors | 12 | 5 | 7 | 0 | 341 | 260 | 81 | 0.762 | 6.750 | 0 | 1 | 0 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jets M15 | M15 (2011-2012) A+ | Aoû 8 | 0 | 0 | 1 | 23 | 21 | 2 | 0.913 | |
|
Warriors | M15 (2011-2012) A+ | Aoû 8 | 0 | 1 | 0 | 18 | 14 | 4 | 0.778 | |
|
Warriors | M15 (2011-2012)Est | Aoû 1 | 0 | 1 | 0 | 38 | 24 | 14 | 0.632 | |
|
Rangers (Centre dentaire Lévis - Les Rivières) | M15 (2011-2012)Est | Jul 25 | 1 | 0 | 0 | 20 | 17 | 3 | 0.850 | |
|
Eagles | M15 (2011-2012)Est | Jul 25 | 1 | 0 | 0 | 21 | 15 | 6 | 0.714 | |
|
Eagles | M15 (2011-2012)Est | Jul 18 | 0 | 1 | 0 | 32 | 24 | 8 | 0.750 | |
|
Jets M15 | M15 (2011-2012)Est | Jun 20 | 1 | 0 | 0 | 22 | 17 | 5 | 0.773 | |
|
La Mafia | M15 (2011-2012)Est | Jun 13 | 1 | 0 | 0 | 19 | 15 | 4 | 0.789 | |
|
Eagles | M15 (2011-2012)Est | Jun 13 | 0 | 1 | 0 | 30 | 21 | 9 | 0.700 | |
|
Rangers (Centre dentaire Lévis - Les Rivières) | M15 (2011-2012)Est | mai 30 | 1 | 0 | 0 | 36 | 31 | 5 | 0.861 | |
|
Le National | M15 (2011-2012)Est | mai 23 | 0 | 1 | 0 | 38 | 30 | 8 | 0.789 | |
|
Eagles | M15 (2011-2012)Est | mai 16 | 0 | 1 | 0 | 34 | 27 | 7 | 0.794 | |
|
La brigade | M15 (2011-2012)Est | mai 9 | 0 | 1 | 0 | 34 | 26 | 8 | 0.765 | |
|
Les Phoenix | M15 (2011-2012)Est | mai 2 | 0 | 1 | 0 | 17 | 13 | 4 | 0.765 | |
|
M1518 - 1 | M07 (2019-2020) A+ | Fév 14 | 0 | 1 | 0 | 32 | 25 | 7 | 0.781 | |
|
Les Pirates (M15) | M15 (2011-2012) - A+ -A | Aoû 9 | 0 | 0 | 1 | 18 | 15 | 3 | 0.833 | |
|
Les Phoenix M15 (Drapeau) | M15 (2011-2012) - A+ -A | Aoû 9 | 0 | 0 | 1 | 16 | 12 | 4 | 0.750 | |
|
Les Pirates (M15) | M15 (2011-2012) — A+ | Aoû 2 | 0 | 1 | 0 | 21 | 12 | 9 | 0.571 | |
|
Iron Balls (M15) | M15 (2011-2012) — A+ | Jul 26 | 1 | 0 | 0 | 19 | 17 | 2 | 0.895 | |
|
Iron Balls (M15) | M15 (2011-2012) — A+ | Jul 13 | 1 | 0 | 0 | 38 | 32 | 6 | 0.842 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FESTIVAL - Printemps-été 2026 | M15 (2011-2012) A+ | Raptors | 2 | 0 | 1 | 1 | 41 | 35 | 6 | 0.854 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M15 (2011-2012)Est | Raptors | 12 | 5 | 7 | 0 | 341 | 260 | 81 | 0.762 | 6.750 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| Junior - Automne-hiver 2025-2026 | M07 (2019-2020) A+ | M1518 - 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 32 | 25 | 7 | 0.781 | 7.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| FESTIVAL JUNIOR - Printemps-été 2025 | M15 (2011-2012) - A+ -A | Raptors (M15) | 2 | 0 | 0 | 2 | 34 | 27 | 7 | 0.794 | 3.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2025 | M15 (2011-2012) — AA | Les Schtroumpfs (M15) | 1 | 0 | 0 | 1 | 17 | 14 | 3 | 0.824 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2025 | M15 (2011-2012) — A | Rangers (Centre dentaire Lévis - Les Rivières) (M15) | 1 | 1 | 0 | 0 | 26 | 22 | 4 | 0.846 | 4.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2025 | M15 (2011-2012) — A+ | Raptors (M15) | 13 | 7 | 3 | 3 | 370 | 308 | 62 | 0.832 | 4.769 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 32 | 13 | 12 | 7 | 861 | 691 | 170 | 0.803 | 5.313 | 0 | 0 | 1 | 1 | - | ||
| Carrière (Total) | 32 | 13 | 12 | 7 | 861 | 691 | 170 | 0.803 | 5.31 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |