| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 4 | 1 | 3 | 0 | 0.853 | 5.500 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 0.857 | 2.000 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 3 | 1 | 2 | 0 | 0.835 | 5.000 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 13 | 7 | 6 | 0 | 0.861 | 4.385 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 0.884 | 5.000 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 6 | 5 | 1 | 0 | 0.917 | 2.167 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M13 (2013-2014) Est | Wildcats | 4 | 1 | 3 | 0 | 150 | 128 | 22 | 0.853 | 5.500 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M13 (2013-2014) Est | Les Ducks | 1 | 1 | 0 | 0 | 14 | 12 | 2 | 0.857 | 2.000 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M13 (2013-2014) Ouest | Sephora Secret | 3 | 1 | 2 | 0 | 91 | 76 | 15 | 0.835 | 5.000 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M13 (2013-2014) Est | Les Crazy boys | 13 | 7 | 6 | 0 | 409 | 352 | 57 | 0.861 | 4.385 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M13 (2013-2014) Est | Loups | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 38 | 5 | 0.884 | 5.000 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M13 (2013-2014) Ouest | Pee-wee 3 | 6 | 5 | 1 | 0 | 157 | 144 | 13 | 0.917 | 2.167 | 1 | 0 | 60 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Les Cheetos | M13 (2013-2014) A+ | Aoû 8 | 0 | 1 | 0 | 14 | 7 | 7 | 0.500 | |
|
Sangliers | M13 (2013-2014) A+ | Aoû 8 | 0 | 1 | 0 | 14 | 8 | 6 | 0.571 | |
|
Les Chiefs M13 | M13 (2013-2014) AA | Aoû 8 | 0 | 1 | 0 | 22 | 16 | 6 | 0.727 | |
|
Les bébés foodies | M13 (2013-2014) AA | Aoû 8 | 0 | 1 | 0 | 8 | 4 | 4 | 0.500 | |
|
Les Phénix | M13 (2013-2014) Est | Aoû 1 | 1 | 0 | 0 | 15 | 14 | 1 | 0.933 | |
|
Sephora Secret | M13 (2013-2014) Ouest | Aoû 1 | 0 | 1 | 0 | 21 | 19 | 2 | 0.905 | |
|
Les Kars | M13 (2013-2014) Est | Jul 12 | 0 | 1 | 0 | 20 | 13 | 7 | 0.650 | |
|
Les Cheetos | M13 (2013-2014) Est | Jul 12 | 1 | 0 | 0 | 43 | 38 | 5 | 0.884 | |
|
Sangliers | M13 (2013-2014) Est | Jul 5 | 0 | 1 | 0 | 46 | 38 | 8 | 0.826 | |
|
Les bébés foodies | M13 (2013-2014) Est | Jul 4 | 0 | 1 | 0 | 32 | 27 | 5 | 0.844 | |
|
Les Ducks | M13 (2013-2014) Est | Jul 4 | 0 | 1 | 0 | 27 | 21 | 6 | 0.778 | |
|
Les Cheetos | M13 (2013-2014) Est | Jun 28 | 1 | 0 | 0 | 35 | 32 | 3 | 0.914 | |
|
Sangliers | M13 (2013-2014) Est | Jun 27 | 1 | 0 | 0 | 14 | 12 | 2 | 0.857 | |
|
Les pois chiches écrasés PW4 | M13 (2013-2014) Ouest | Jun 27 | 1 | 0 | 0 | 24 | 20 | 4 | 0.833 | |
|
Pee-wee 1 | M13 (2013-2014) Ouest | Jun 27 | 1 | 0 | 0 | 24 | 21 | 3 | 0.875 | |
|
Les Kars | M13 (2013-2014) Est | Jun 24 | 1 | 0 | 0 | 21 | 18 | 3 | 0.857 | |
|
Les Cheetos | M13 (2013-2014) Est | Jun 21 | 0 | 1 | 0 | 47 | 38 | 9 | 0.809 | |
|
Les bébés foodies | M13 (2013-2014) Est | Jun 21 | 0 | 1 | 0 | 61 | 51 | 10 | 0.836 | |
|
Les pois chiches écrasés PW4 | M13 (2013-2014) Ouest | Jun 20 | 1 | 0 | 0 | 23 | 22 | 1 | 0.957 | |
|
RingDek | M13 (2013-2014) Ouest | Jun 20 | 1 | 0 | 0 | 24 | 22 | 2 | 0.917 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FESTIVAL - Printemps-été 2026 | M13 (2013-2014) A+ | Les Crazy boys | 2 | 0 | 2 | 0 | 28 | 15 | 13 | 0.536 | 6.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| FESTIVAL - Printemps-été 2026 | M13 (2013-2014) AA | Wildcats | 2 | 0 | 2 | 0 | 30 | 20 | 10 | 0.667 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M13 (2013-2014) Est | Les Crazy boys | 13 | 7 | 6 | 0 | 409 | 352 | 57 | 0.861 | 4.385 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M13 (2013-2014) Est | Les Ducks | 1 | 1 | 0 | 0 | 14 | 12 | 2 | 0.857 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M13 (2013-2014) Est | Loups | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 38 | 5 | 0.884 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M13 (2013-2014) Ouest | Pee-wee 3 | 6 | 5 | 1 | 0 | 157 | 144 | 13 | 0.917 | 2.167 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:00 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M13 (2013-2014) Ouest | Sephora Secret | 3 | 1 | 2 | 0 | 91 | 76 | 15 | 0.835 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M13 (2013-2014) Est | Wildcats | 4 | 1 | 3 | 0 | 150 | 128 | 22 | 0.853 | 5.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| FESTIVAL JUNIOR - Printemps-été 2025 | M13 (2013-2014) Est | Viking-Warriors (M13) | 2 | 1 | 0 | 1 | 18 | 14 | 4 | 0.778 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2025 | M13 (2013-2014) — A | Fun First (M13) | 5 | 1 | 4 | 0 | 134 | 104 | 30 | 0.776 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2025 | M13 (2013-2014) — A+ | Les Mighty Ducks (M13) | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | 5 | 3 | 0.625 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2025 | M13 (2013-2014) — AA | Viking-Warriors (M13) | 14 | 5 | 7 | 2 | 470 | 392 | 78 | 0.834 | 5.571 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 54 | 24 | 27 | 3 | 1552 | 1300 | 252 | 0.838 | 4.667 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1:00 | ||
| Carrière (Total) | 55 | 25 | 27 | 3 | 1563 | 1309 | 254 | 0.837 | 4.62 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1:00 |