| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 4 | 0 | 4 | 0 | 0.786 | 9.250 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 3 | 0 | 3 | 0 | 0.732 | 12.333 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 2 | 2 | 0 | 0 | 0.750 | 6.500 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 14 | 6 | 7 | 1 | 0.804 | 5.643 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 0.762 | 5.000 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | Mixte 6 | Artic pack | 4 | 0 | 4 | 0 | 173 | 136 | 37 | 0.786 | 9.250 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M18 (2008-2010) Est | No name | 3 | 0 | 3 | 0 | 138 | 101 | 37 | 0.732 | 12.333 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M1518 (2008-2012) Ouest | Banmi 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 52 | 39 | 13 | 0.750 | 6.500 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M1518 (2008-2012) Ouest | Banmi 4 | 14 | 6 | 7 | 1 | 404 | 325 | 79 | 0.804 | 5.643 | 0 | 1 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M1518 (2008-2012) Ouest | Banmi 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 21 | 16 | 5 | 0.762 | 5.000 | 0 | 0 | 0 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
A&W St-Romuald M6 | Mixte 6 | Aoû 11 | 0 | 1 | 0 | 43 | 35 | 8 | 0.814 | |
|
Banmi 3 | M1518 (2008-2012) Ouest | Aoû 8 | 0 | 1 | 0 | 18 | 14 | 4 | 0.778 | |
|
Banmi 2 | M1518 (2008-2012) Ouest | Aoû 8 | 1 | 0 | 0 | 19 | 14 | 5 | 0.737 | |
|
Banmi 5 | M1518 (2008-2012) Ouest | Aoû 8 | 1 | 0 | 0 | 12 | 8 | 4 | 0.667 | |
|
Banmi 2 | M1518 (2008-2012) Ouest | Aoû 8 | 1 | 0 | 0 | 9 | 7 | 2 | 0.778 | |
|
Banmi 3 | M1518 (2008-2012) Ouest | Aoû 1 | 0 | 1 | 0 | 22 | 14 | 8 | 0.636 | |
|
Banmi 2 | M1518 (2008-2012) Ouest | Aoû 1 | 1 | 0 | 0 | 30 | 22 | 8 | 0.733 | |
|
Banmi 1 | M1518 (2008-2012) Ouest | Aoû 1 | 1 | 0 | 0 | 22 | 17 | 5 | 0.773 | |
|
Banmi 2 | M1518 (2008-2012) Ouest | Jul 25 | 1 | 0 | 0 | 27 | 24 | 3 | 0.889 | |
|
Banmi 3 | M1518 (2008-2012) Ouest | Jul 25 | 0 | 1 | 0 | 44 | 36 | 8 | 0.818 | |
|
Banmi 1 | M1518 (2008-2012) Ouest | Jul 18 | 1 | 0 | 0 | 16 | 15 | 1 | 0.938 | |
|
Knights | M18 (2008-2010) Est | Jul 11 | 0 | 1 | 0 | 24 | 15 | 9 | 0.625 | |
|
Banmi 5 | M1518 (2008-2012) Ouest | Jul 11 | 1 | 0 | 0 | 39 | 33 | 6 | 0.846 | |
|
Unicorn | M18 (2008-2010) Est | Jul 11 | 0 | 1 | 0 | 84 | 65 | 19 | 0.774 | |
|
Patates | Mixte 6 | Jul 7 | 0 | 1 | 0 | 44 | 34 | 10 | 0.773 | |
|
Banmi 6 | M1518 (2008-2012) Ouest | Jul 4 | 0 | 0 | 1 | 26 | 21 | 5 | 0.808 | |
|
The Badass Crew | Mixte 6 | Jun 28 | 0 | 1 | 0 | 42 | 35 | 7 | 0.833 | |
|
Banmi 5 | M1518 (2008-2012) Ouest | Jun 27 | 1 | 0 | 0 | 21 | 16 | 5 | 0.762 | |
|
Banmi 3 | M1518 (2008-2012) Ouest | Jun 27 | 1 | 0 | 0 | 20 | 14 | 6 | 0.700 | |
|
Knights | M18 (2008-2010) Est | Jun 20 | 0 | 1 | 0 | 30 | 21 | 9 | 0.700 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FESTIVAL - Printemps-été 2026 | M1518 (2008-2012) Ouest | Banmi 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 21 | 15 | 6 | 0.714 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | Mixte 6 | Artic pack | 4 | 0 | 4 | 0 | 173 | 136 | 37 | 0.786 | 9.250 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M1518 (2008-2012) Ouest | Banmi 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 21 | 16 | 5 | 0.762 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M1518 (2008-2012) Ouest | Banmi 4 | 14 | 6 | 7 | 1 | 404 | 325 | 79 | 0.804 | 5.643 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M1518 (2008-2012) Ouest | Banmi 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 52 | 39 | 13 | 0.750 | 6.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M18 (2008-2010) Est | No name | 3 | 0 | 3 | 0 | 138 | 101 | 37 | 0.732 | 12.333 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Évaluations printemps 2026 | M1518 (2008-2012) Ouest | Banmi 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 27 | 17 | 10 | 0.630 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Festival junior - 14 mars 2026 | M15 (2011-2012) AAA | M1518 - 7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 42 | 33 | 9 | 0.786 | 4.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Junior - Automne-hiver 2025-2026 | M15 (2011-2012) AAA | M1518 - 7 | 13 | 3 | 10 | 0 | 340 | 258 | 82 | 0.759 | 6.308 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Évaluations 4 octobre 2025 | M15 (2011-2012) AAA | M1518 - 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 32 | 27 | 5 | 0.844 | 2.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 45 | 14 | 28 | 3 | 1250 | 967 | 283 | 0.774 | 6.289 | 0 | 0 | 1 | 1 | - | ||
| Carrière (Total) | 47 | 15 | 29 | 3 | 1287 | 995 | 292 | 0.773 | 6.21 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |