Arnaud Routhier

J5 / J4
Voir toutes les statistiques NBHPA
NBHPA | Statistiques de gardiens - Dekhockey Lévis

Saison actuelle

JUNIOR - Printemps-été 2026 - M09 (2017-2018) Ouest les Canadiens Novice 6

MJ V D N/DP %Arr Moy
11 5 6 0 0.761 4.818

JUNIOR - Printemps-été 2026 - M09 (2017-2018) Ouest Novice 3

MJ V D N/DP %Arr Moy
1 1 0 0 0.833 2.000
Arnaud Routhier
Né: N/D
Tir: N/D

Saison actuelle

Saison Catégorie Équipe MJ V D N/DP TC Arr BC %Arr Moy BL P PUN
JUNIOR - Printemps-été 2026 M09 (2017-2018) Ouest les Canadiens Novice 6 11 5 6 0 222 169 53 0.761 4.818 0 0 0
JUNIOR - Printemps-été 2026 M09 (2017-2018) Ouest Novice 3 1 1 0 0 12 10 2 0.833 2.000 0 0 0

20 dernières parties

Équipe Contre Catégorie Date V D N/DP TC Arr BC %Arr  
les Canadiens Novice 6
Les Tigres M09 (2017-2018) Ouest Aoû 1 0 1 0 18 16 2 0.889
les Canadiens Novice 6
les Dekchainés Novice 4 M09 (2017-2018) Ouest Jul 25 0 1 0 43 37 6 0.860
les Canadiens Novice 6
Les requins turbo M09 (2017-2018) Ouest Jul 18 0 1 0 12 6 6 0.500
les Canadiens Novice 6
LES SNIPERS M09 (2017-2018) Ouest Jul 11 0 1 0 24 16 8 0.667
les Canadiens Novice 6
les Dekchainés Novice 4 M09 (2017-2018) Ouest Jun 27 1 0 0 19 15 4 0.789
les Canadiens Novice 6
LES SNIPERS M09 (2017-2018) Ouest Jun 13 1 0 0 18 14 4 0.778
les Canadiens Novice 6
Les Tigres M09 (2017-2018) Ouest Jun 13 0 1 0 30 22 8 0.733
les Canadiens Novice 6
Novice 1 M09 (2017-2018) Ouest mai 30 1 0 0 12 11 1 0.917
les Canadiens Novice 6
Novice 2 M09 (2017-2018) Ouest mai 23 1 0 0 5 0 5 0.000
les Canadiens Novice 6
les Dekchainés Novice 4 M09 (2017-2018) Ouest mai 16 0 1 0 24 18 6 0.750
les Canadiens Novice 6
les Sharks Novice 5 M09 (2017-2018) Ouest mai 9 1 0 0 17 14 3 0.824
Novice 3
les Canadiens Novice 6 M09 (2017-2018) Ouest Avr 25 1 0 0 12 10 2 0.833
Novice 3
Novice 2 M09 (2017-2018) Ouest Avr 18 0 1 0 7 3 4 0.429
Novice 1
Novice 6 M09 (2017-2018) Ouest Avr 18 0 1 0 6 5 1 0.833
Novice 3
Novice 1 M09 (2017-2018) Ouest Avr 18 1 0 0 0 0 0 0
Novice 3
Novice 4 M09 (2017-2018) Ouest Avr 11 1 0 0 0 0 0 0
Novice 3
Novice 2 M09 (2017-2018) Ouest Avr 11 1 0 0 3 0 3 0.000
Les Grizzlys Novice 3
Les petits garnements (M09) M09 (2017-2018) - A -B Aoû 9 0 1 0 8 5 3 0.625
Les Grizzlys Novice 3
Les Bazookas Novice 1 M09 (2017-2018) - A -B Aoû 9 0 1 0 10 5 5 0.500
Les Grizzlys Novice 3
Les Crocos (M09) M09 (2017-2018) — A Aoû 2 0 1 0 33 21 12 0.636

Stats

En carrière

Saison Catégorie Équipe MJ V D N/DP TC Arr BC %Arr Moy BL B A P PUN
JUNIOR - Printemps-été 2026 M09 (2017-2018) Ouest les Canadiens Novice 6 11 5 6 0 222 169 53 0.761 4.818 0 0 0 0 -
JUNIOR - Printemps-été 2026 M09 (2017-2018) Ouest Novice 3 1 1 0 0 12 10 2 0.833 2.000 0 0 0 0 -
JUNIOR - Évaluations printemps 2026 M09 (2017-2018) Ouest Novice 1 1 0 1 0 6 5 1 0.833 1.000 0 0 0 0 -
JUNIOR - Évaluations printemps 2026 M09 (2017-2018) Ouest Novice 3 4 3 1 0 10 3 7 0.300 1.750 2 0 0 0 -
FESTIVAL JUNIOR - Printemps-été 2025 M09 (2017-2018) - A -B Les Grizzlys Novice 3 2 0 2 0 18 10 8 0.556 4.000 0 0 0 0 -
JUNIOR - Individuels - Printemps-été 2025 M09 (2017-2018) Est Les Grizzlys Novice 3 13 4 9 0 244 155 89 0.635 6.846 0 0 0 0 -
Junior - Évaluations 5 avril 2025 M09 (2017-2018) Est NOVICE 3 3 1 0 2 0 0 0 0 0.000 3 0 0 0 -
Carrière (Saison régulière)     35 14 19 2 512 352 160 0.688 4.571 5 0 0 0 -
Carrière (Total)     35 14 19 2 512 352 160 0.688 4.57 5 0 0 0 -