Andy Labbe

Cote actuelle

- / J5

Cote future

- / J4
Voir toutes les statistiques NBHPA
NBHPA | Statistiques de gardiens - Dekhockey Lévis

Saison actuelle

JUNIOR - Printemps-été 2026 - M11 (2015-2016) Est All Stars

MJ V D N/DP %Arr Moy
1 1 0 0 0.878 5.000

JUNIOR - Printemps-été 2026 - M11 (2015-2016) Est Les Deklaireurs Vermette M11

MJ V D N/DP %Arr Moy
8 7 1 0 0.789 4.375

JUNIOR - Printemps-été 2026 - M11 (2015-2016) Est Les D-TERMINÉS

MJ V D N/DP %Arr Moy
1 1 0 0 0.778 4.000
Andy Labbe
Né: N/D
Tir: N/D

Saison actuelle

Saison Catégorie Équipe MJ V D N/DP TC Arr BC %Arr Moy BL P PUN
JUNIOR - Printemps-été 2026 M11 (2015-2016) Est All Stars 1 1 0 0 41 36 5 0.878 5.000 0 0 0
JUNIOR - Printemps-été 2026 M11 (2015-2016) Est Les Deklaireurs Vermette M11 8 7 1 0 166 131 35 0.789 4.375 0 0 0
JUNIOR - Printemps-été 2026 M11 (2015-2016) Est Les D-TERMINÉS 1 1 0 0 18 14 4 0.778 4.000 0 0 0

20 dernières parties

Équipe Contre Catégorie Date V D N/DP TC Arr BC %Arr  
Les Deklaireurs Vermette M11
Les cyclones M11 M11 (2015-2016) A Aoû 8 0 1 0 17 12 5 0.706
Les Deklaireurs Vermette M11
Les Yétis M11 M11 (2015-2016) A Aoû 8 1 0 0 10 9 1 0.900
Les Deklaireurs Vermette M11
Tornadoes M11 M11 (2015-2016) A Aoû 8 1 0 0 7 7 0 1.000
Les D-TERMINÉS
Monster Kepler M11 (2015-2016) Est Aoû 1 1 0 0 18 14 4 0.778
Les Deklaireurs Vermette M11
Les Huskies de Lévis M11 M11 (2015-2016) Est Jul 25 1 0 0 14 9 5 0.643
All Stars
Les Bêtes M11 (2015-2016) Est Jul 25 1 0 0 41 36 5 0.878
Les Deklaireurs Vermette M11
Les cyclones M11 M11 (2015-2016) Est Jul 11 1 0 0 28 22 6 0.786
Les Deklaireurs Vermette M11
Tornadoes M11 M11 (2015-2016) Est Jul 5 1 0 0 14 9 5 0.643
Les Deklaireurs Vermette M11
Les Huskies de Lévis M11 M11 (2015-2016) Est Jun 13 1 0 0 25 23 2 0.920
Les Deklaireurs Vermette M11
Les Yétis M11 M11 (2015-2016) Est Jun 7 1 0 0 14 13 1 0.929
Les Deklaireurs Vermette M11
Les D-TERMINÉS M11 (2015-2016) Est mai 17 0 1 0 25 13 12 0.520
Les Deklaireurs Vermette M11
Dinodek M11 M11 (2015-2016) Est mai 9 1 0 0 37 34 3 0.919
Les Deklaireurs Vermette M11
Lightning M11 M11 (2015-2016) Est mai 2 1 0 0 9 8 1 0.889
Les Deklaireurs (Vermette) (M11)
Les Kepler (M11) M11 R Aoû 9 0 1 0 15 12 3 0.800
Les Deklaireurs (Vermette) (M11)
Fire Girls (M11) M11 R Aoû 9 0 1 0 3 0 3 0.000
Les Deklaireurs (Vermette) (M11)
Les Deklaireurs Béland (M11) M11 (2015-2016) — A Jul 13 0 1 0 30 22 8 0.733
Les Deklaireurs (Vermette) (M11)
Les Deklaireurs Béland (M11) M11 (2015-2016) — A Jul 12 1 0 0 29 26 3 0.897
Les Deklaireurs (Vermette) (M11)
Les Kepler (M11) M11 (2015-2016) — A Jun 14 0 1 0 32 24 8 0.750
Les Deklaireurs (Vermette) (M11)
Le Kraken (M11) M11 (2015-2016) — A Jun 1 1 0 0 12 8 4 0.667
Les Deklaireurs (Vermette) (M11)
Les Redoutables (M11) M11 (2015-2016) — A mai 24 0 1 0 24 19 5 0.792

Stats

En carrière

Saison Catégorie Équipe MJ V D N/DP TC Arr BC %Arr Moy BL B A P PUN
FESTIVAL - Printemps-été 2026 M11 (2015-2016) A Les Deklaireurs Vermette M11 2 2 0 0 17 16 1 0.941 0.500 1 0 0 0 -
JUNIOR - Printemps-été 2026 M11 (2015-2016) Est All Stars 1 1 0 0 41 36 5 0.878 5.000 0 0 0 0 -
JUNIOR - Printemps-été 2026 M11 (2015-2016) Est Les D-TERMINÉS 1 1 0 0 18 14 4 0.778 4.000 0 0 0 0 -
JUNIOR - Printemps-été 2026 M11 (2015-2016) Est Les Deklaireurs Vermette M11 8 7 1 0 166 131 35 0.789 4.375 0 0 0 0 -
FESTIVAL JUNIOR - Printemps-été 2025 M11 R Les Deklaireurs (Vermette) (M11) 2 0 2 0 18 12 6 0.667 3.000 0 0 0 0 -
JUNIOR - Printemps-été 2025 M11 (2015-2016) — A+ Les Deklaireurs (Vermette) (M11) 10 4 6 0 303 245 58 0.809 5.800 0 0 0 0 -
Carrière (Saison régulière)     24 15 9 0 563 454 109 0.806 4.542 1 0 0 0 -
Carrière (Total)     25 15 10 0 580 466 114 0.803 4.56 1 0 0 0 -