Thomas Chaput

J5 / J5
Voir toutes les statistiques NBHPA
NBHPA | Statistiques de gardiens - Dekhockey Lévis
Thomas Chaput
Né: N/D
Tir: N/D

Saison actuelle

Saison Catégorie Équipe MJ V D N/DP TC Arr BC %Arr Moy BL P PUN
Junior - Automne-hiver 2026-2027 Évaluations 3 octobre M11 (2016-2017) Atome 3 2 1 1 0 33 28 5 0.848 2.500 1 0 0
Junior - Automne-hiver 2026-2027 Évaluations 17 octobre 2026 M11 (2016-2017) Atome 3 2 0 2 0 33 19 14 0.576 7.000 0 0 0

20 dernières parties

Équipe Contre Catégorie Date V D N/DP TC Arr BC %Arr  
Atome 3
Atome 2 M11 (2016-2017) Oct 17 0 1 0 21 12 9 0.571
Atome 3
Atome 1 M11 (2016-2017) Oct 17 0 1 0 12 7 5 0.583
Atome 3
Atome 1 M11 (2016-2017) Oct 3 0 1 0 28 23 5 0.821
Atome 3
Atome 4 M11 (2016-2017) Oct 3 1 0 0 5 5 0 1.000
Les cyclones M11
Fire Girls M11 (2015-2016) A Aoû 8 0 1 0 10 8 2 0.800
Les cyclones M11
Les Deklaireurs Vermette M11 M11 (2015-2016) A Aoû 8 1 0 0 10 9 1 0.900
Les cyclones M11
Les Huskies de Lévis M11 M11 (2015-2016) A Aoû 8 1 0 0 11 8 3 0.727
Les cyclones M11
Les Yétis M11 M11 (2015-2016) Est Aoû 1 0 1 0 28 21 7 0.750
Cheetos M11 Atome 3
LUCKY 7 Atome 7 M11 (2015-2016) Est Jul 25 1 0 0 26 22 4 0.846
Les Deklaireurs Vermette M11
Les Huskies de Lévis M11 M11 (2015-2016) Est Jul 19 0 1 0 31 21 10 0.677
Les cyclones M11
Tornadoes M11 M11 (2015-2016) Est Jul 19 1 0 0 16 14 2 0.875
Les cyclones M11
Les Yétis M11 M11 (2015-2016) Est Jul 5 0 1 0 20 13 7 0.650
Les Colibreezes
Canadiens 2.0 Atome 1 M11 (2016-2017) Jul 4 1 0 0 20 15 5 0.750
Girls on Fire
Cheetos M11 Atome 3 M11 (2015-2016) Est Jul 4 0 1 0 31 27 4 0.871
Les cyclones M11
Fire Girls M11 (2015-2016) Est Jun 28 0 1 0 35 32 3 0.914
Les cyclones M11
Les Deklaireurs Vermette M11 M11 (2015-2016) Est Jun 24 0 1 0 22 13 9 0.591
Les Deklaireurs Vermette M11
Fire Girls M11 (2015-2016) Est Jun 21 1 0 0 19 17 2 0.895
Les cyclones M11
Tornadoes M11 M11 (2015-2016) Est Jun 14 0 0 1 28 23 5 0.821
Les cyclones M11
Les Yétis M11 M11 (2015-2016) Est mai 31 1 0 0 30 26 4 0.867
Les cyclones M11
Les Deklaireurs Vermette M11 M11 (2015-2016) Est mai 24 0 1 0 36 30 6 0.833

Stats

En carrière

Saison Catégorie Équipe MJ V D N/DP TC Arr BC %Arr Moy BL B A P PUN
Junior - Automne-hiver 2026-2027 Évaluations 17 octobre 2026 M11 (2016-2017) Atome 3 2 0 2 0 33 19 14 0.576 7.000 0 0 0 0 -
Junior - Automne-hiver 2026-2027 Évaluations 3 octobre M11 (2016-2017) Atome 3 2 1 1 0 33 28 5 0.848 2.500 1 0 0 0 -
FESTIVAL - Printemps-été 2026 M11 (2015-2016) A Les cyclones M11 1 1 0 0 11 8 3 0.727 3.000 0 0 0 0 -
JUNIOR - Printemps-été 2026 M11 (2015-2016) Est Cheetos M11 Atome 3 1 1 0 0 26 22 4 0.846 4.000 0 0 0 0 -
JUNIOR - Printemps-été 2026 M11 (2015-2016) Est Girls on Fire 1 0 1 0 31 27 4 0.871 4.000 0 0 0 0 -
JUNIOR - Printemps-été 2026 M11 (2016-2017) Les Colibreezes 1 1 0 0 20 15 5 0.750 5.000 0 0 0 0 -
JUNIOR - Printemps-été 2026 M11 (2015-2016) Est Les cyclones M11 12 4 7 1 314 243 71 0.774 5.917 0 1 1 2 -
JUNIOR - Printemps-été 2026 M11 (2015-2016) Est Les Deklaireurs Vermette M11 2 1 1 0 50 38 12 0.760 6.000 0 0 0 0 -
FESTIVAL JUNIOR - Printemps-été 2025 M11 R Les cyclones (M11) 2 1 1 0 31 23 8 0.742 4.000 0 0 0 0 -
JUNIOR - Printemps-été 2025 M11 (2015-2016) — Récréatif Atome 2 1 1 0 0 15 12 3 0.800 3.000 0 0 0 0 -
JUNIOR - Printemps-été 2025 M11 (2015-2016) — Récréatif Atome 4 3 1 2 0 70 50 20 0.714 6.667 0 0 0 0 -
JUNIOR - Printemps-été 2025 M11 (2015-2016) — A Les cyclones (M11) 9 7 2 0 158 116 42 0.734 4.667 0 2 0 2 -
JUNIOR - Printemps-été 2025 M11 (2015-2016) — A Les Deklaireurs (Vermette) (M11) 4 2 2 0 61 31 30 0.508 7.500 0 0 0 0 -
Carrière (Saison régulière)     41 21 19 1 853 632 221 0.741 5.390 1 3 1 4 -
Carrière (Total)     43 22 20 1 873 649 224 0.743 5.21 1 3 1 4 -