Marie-Michele Belanger

F6 / F4
Voir toutes les statistiques NBHPA
NBHPA | Statistiques de gardiens - Dekhockey Lévis

Saison actuelle

Marie-Michele Belanger
Né: N/D
Tir: N/D

Saison actuelle

Saison Catégorie Équipe MJ V D N/DP TC Arr BC %Arr Moy BL P PUN

20 dernières parties

Équipe Contre Catégorie Date V D N/DP TC Arr BC %Arr  
Maple 3
Les Doris (F5+) F5+ Oct 5 0 1 0 34 30 4 0.882
Maple 3
Princess Warriors F5+ F5+ Oct 2 1 0 0 24 23 1 0.958
Maple 3
Toxic Ladies F5+ Sep 29 1 0 0 31 29 2 0.935
Maple 3
Interventif F5+ Sep 25 1 0 0 32 31 1 0.969
Thundergirls
Ergophysio des Appalaches F4+ Sep 24 0 1 0 61 54 7 0.885
Maple 3
Les Farouches F5+ Sep 22 0 1 0 24 22 2 0.917
Maple 3
Interventif F5+ Sep 17 1 0 0 22 22 0 1.000
Ergophysio des Appalaches
Girly Pop F4+ Sep 16 0 1 0 37 28 9 0.757
Maple 3
Princess Warriors F5+ F5+ Sep 10 1 0 0 22 21 1 0.955
Maple 3
Old Kids F5+ Aoû 27 1 0 0 18 18 0 1.000
Maple 3
Les Doris (F5+) F5+ Aoû 23 0 1 0 19 16 3 0.842
Maple 3
Powercast F5+ Aoû 20 0 1 0 44 42 2 0.955
Madera Chix
Les comebacks F4 Aoû 20 1 0 0 37 35 2 0.946
Maple 3
Spice Girls F5+ Aoû 11 1 0 0 21 20 1 0.952
Maple 3
Les Farouches F5+ Aoû 10 1 0 0 25 22 3 0.880
Maple 3
Interventif F5+ Aoû 2 1 0 0 23 22 1 0.957
Maple 3
TSN F5+ Jul 19 1 0 0 19 19 0 1.000
Maple 3
Les gins F5+ Jul 10 1 0 0 35 34 1 0.971
Maple 3
Puck thaï F5+ Jun 22 0 0 1 24 22 2 0.917
Maple 3
Les Fraisinettes F5+ Jun 14 0 1 0 34 28 6 0.824

Stats

En carrière

Saison Catégorie Équipe MJ V D N/DP TC Arr BC %Arr Moy BL B A P PUN
Séries - Adulte Saison Printemps-Été 2026 F5+ Maple 3 2 1 1 0 56 53 3 0.946 1.500 0 0 0 0 -
Séries - Adulte Saison Printemps-Été 2026 F4+ Thundergirls 1 0 1 0 61 54 7 0.885 7.000 0 0 0 0 -
Adulte Saison Printemps-Été 2026 F4+ Ergophysio des Appalaches 1 0 1 0 37 28 9 0.757 9.000 0 0 0 0 -
Adulte Saison Printemps-Été 2026 F4 Madera Chix 1 1 0 0 37 35 2 0.946 2.000 0 0 1 1 -
Adulte Saison Printemps-Été 2026 F5+ Maple 3 19 13 4 2 435 404 31 0.929 1.632 5 0 0 0 -
Adulte saison automne-hiver 2025-2026 F5 Les mi 3 3 0 0 90 84 6 0.933 2.000 0 0 0 0 -
Adulte saison automne-hiver 2025-2026 F5+ Maple 3 17 13 3 1 372 337 35 0.906 2.059 2 0 0 0 1:00
Adulte Printemps-Été 2025 F5 Maple 3 (F5) 12 11 0 1 261 239 22 0.916 1.833 3 0 1 1 -
Séries - ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 F6 Sport aux puces 1 1 0 0 17 16 1 0.941 1.000 0 0 0 0 -
ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 F5 Les Chicks 2 0 2 0 106 90 16 0.849 8.000 0 0 0 0 -
ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 F5 Les Mom’s 1 0 1 0 34 29 5 0.853 5.000 0 0 0 0 -
ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 F5 Les Poulettes 1 0 1 0 38 34 4 0.895 4.000 0 0 0 0 -
ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 F6 Sport aux puces 12 11 1 0 289 271 18 0.938 1.500 1 0 0 0 -
Séries-ADULTE Printemps / Été 2024 F5+ Madera Chix 1 1 0 0 22 20 2 0.909 2.000 0 0 0 0 -
Séries-ADULTE Printemps / Été 2024 F6 Sports aux puces 1 1 0 0 16 15 1 0.938 1.000 0 0 0 0 -
ADULTE Printemps / Été 2024 F5+ Madera Chix 1 0 1 0 25 21 4 0.840 4.000 0 0 0 0 -
ADULTE Printemps / Été 2024 F6 Sports aux puces 22 12 7 3 584 503 81 0.861 3.682 0 0 1 1 -
Carrière (Saison régulière)     98 68 23 7 2480 2233 247 0.900 2.520 11 0 3 3 1:00
Carrière (Total)     109 76 26 7 2740 2476 264 0.904 2.42 15 0 3 3 1:00