| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 13 | 5 | 7 | 1 | 0.835 | 4.769 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0.500 | 4.500 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0.680 | 8.000 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 14 | 8 | 4 | 2 | 0.813 | 4.357 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0.806 | 6.000 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M09 (2017-2018) Est | Les Mighty Ducks | 13 | 5 | 7 | 1 | 376 | 314 | 62 | 0.835 | 4.769 | 2 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M09 (2017-2018) Est | Les Stars | 2 | 1 | 1 | 0 | 18 | 9 | 9 | 0.500 | 4.500 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Est | Les cyclones M11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 25 | 17 | 8 | 0.680 | 8.000 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M09 (2017-2018) Est | Les Cyclones M09 | 14 | 8 | 4 | 2 | 326 | 265 | 61 | 0.813 | 4.357 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M09 (2017-2018) Ouest | Novice 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 31 | 25 | 6 | 0.806 | 6.000 | 0 | 0 | 0 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Les M&M : Marqueurs Moqueurs | M09 (2017-2018) A | Aoû 8 | 1 | 0 | 0 | 16 | 14 | 2 | 0.875 | |
|
Les Stars | M09 (2017-2018) AA | Aoû 8 | 0 | 1 | 0 | 11 | 2 | 9 | 0.182 | |
|
Les Dragons | M09 (2017-2018) AA | Aoû 8 | 1 | 0 | 0 | 9 | 9 | 0 | 1.000 | |
|
Les Oilers | M09 (2017-2018) Est | Jul 25 | 0 | 1 | 0 | 18 | 11 | 7 | 0.611 | |
|
Les Stars | M09 (2017-2018) Est | Jul 19 | 0 | 1 | 0 | 38 | 29 | 9 | 0.763 | |
|
Les Gladiateurs | M09 (2017-2018) Est | Jul 19 | 0 | 0 | 1 | 17 | 14 | 3 | 0.824 | |
|
Les Dragons | M09 (2017-2018) Est | Jul 12 | 1 | 0 | 0 | 14 | 11 | 3 | 0.786 | |
|
Les Gladiateurs | M09 (2017-2018) Est | Jul 12 | 0 | 1 | 0 | 28 | 23 | 5 | 0.821 | |
|
Les Deklaireurs Vermette M11 | M11 (2015-2016) Est | Jul 11 | 0 | 1 | 0 | 25 | 17 | 8 | 0.680 | |
|
Les Oilers | M09 (2017-2018) Est | Jul 5 | 0 | 1 | 0 | 18 | 10 | 8 | 0.556 | |
|
Disco King | M09 (2017-2018) Est | Jul 5 | 0 | 1 | 0 | 27 | 21 | 6 | 0.778 | |
|
Novice 2 | M09 (2017-2018) Ouest | Jul 4 | 0 | 1 | 0 | 31 | 25 | 6 | 0.806 | |
|
Bisons | M09 (2017-2018) Est | Jun 28 | 1 | 0 | 0 | 17 | 14 | 3 | 0.824 | |
|
Les Stars | M09 (2017-2018) Est | Jun 28 | 0 | 0 | 1 | 27 | 21 | 6 | 0.778 | |
|
Les Dragons | M09 (2017-2018) Est | Jun 24 | 1 | 0 | 0 | 15 | 13 | 2 | 0.867 | |
|
Les Dragons | M09 (2017-2018) Est | Jun 21 | 1 | 0 | 0 | 25 | 23 | 2 | 0.920 | |
|
Les Éclairs Novice 7 | M09 (2017-2018) Est | Jun 20 | 1 | 0 | 0 | 46 | 44 | 2 | 0.957 | |
|
Les Oilers | M09 (2017-2018) Est | Jun 14 | 1 | 0 | 0 | 30 | 27 | 3 | 0.900 | |
|
Disco King | M09 (2017-2018) Est | Jun 13 | 0 | 1 | 0 | 40 | 34 | 6 | 0.850 | |
|
Les Gladiateurs | M09 (2017-2018) Est | mai 30 | 0 | 1 | 0 | 42 | 34 | 8 | 0.810 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FESTIVAL - Printemps-été 2026 | M09 (2017-2018) AA | Les Cyclones M09 | 2 | 1 | 1 | 0 | 20 | 11 | 9 | 0.550 | 4.500 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M09 (2017-2018) Est | Les Cyclones M09 | 14 | 8 | 4 | 2 | 326 | 265 | 61 | 0.813 | 4.357 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Est | Les cyclones M11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 25 | 17 | 8 | 0.680 | 8.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M09 (2017-2018) Est | Les Mighty Ducks | 13 | 5 | 7 | 1 | 376 | 314 | 62 | 0.835 | 4.769 | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M09 (2017-2018) Est | Les Stars | 2 | 1 | 1 | 0 | 18 | 9 | 9 | 0.500 | 4.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M09 (2017-2018) Ouest | Novice 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 31 | 25 | 6 | 0.806 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2025 | M11 (2015-2016) — Récréatif | Atome 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 22 | 18 | 4 | 0.818 | 4.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2025 | M09 (2017-2018) — A+ | Les Dragons (M09) | 3 | 2 | 1 | 0 | 57 | 45 | 12 | 0.789 | 4.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| FESTIVAL FIN DE SAISON 13 JUILLET 2024 | M07 A — Pool A | Les Husky (Guillaume Tremblay) | 1 | 0 | 1 | 0 | 15 | 11 | 4 | 0.733 | 4.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR Printemps-été 2024 | M07 A | Les Husky (Guillaume Tremblay) | 3 | 0 | 2 | 1 | 34 | 22 | 12 | 0.647 | 4.000 | 1 | 1 | 1 | 2 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 41 | 18 | 19 | 4 | 924 | 737 | 187 | 0.798 | 4.561 | 4 | 1 | 1 | 2 | - | ||
| Carrière (Total) | 42 | 19 | 19 | 4 | 940 | 751 | 189 | 0.799 | 4.5 | 4 | 1 | 1 | 2 | - |