| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 11 | 4 | 7 | 0 | 0.729 | 9.364 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0.778 | 8.000 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M09 (2017-2018) Est | Disco King | 11 | 4 | 7 | 0 | 380 | 277 | 103 | 0.729 | 9.364 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M09 (2017-2018) Est | Loups de feu | 1 | 0 | 1 | 0 | 36 | 28 | 8 | 0.778 | 8.000 | 0 | 0 | 0 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bisons | M09 (2017-2018) A Pool A | Aoû 8 | 0 | 1 | 0 | 14 | 10 | 4 | 0.714 | |
|
Bisons | M09 (2017-2018) A Pool A | Aoû 8 | 1 | 0 | 0 | 9 | 9 | 0 | 1.000 | |
|
Sharks M07 | M09 (2017-2018) A Pool A | Aoû 8 | 1 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 1.000 | |
|
Les Éclairs Novice 7 | M09 (2017-2018) Est | Jul 25 | 1 | 0 | 0 | 16 | 9 | 7 | 0.563 | |
|
Les Huskies M09 | M09 (2017-2018) Est | Jul 19 | 0 | 1 | 0 | 28 | 16 | 12 | 0.571 | |
|
Les Mighty Ducks | M09 (2017-2018) Est | Jul 5 | 1 | 0 | 0 | 22 | 17 | 5 | 0.773 | |
|
Les Gladiateurs | M09 (2017-2018) Est | Jun 27 | 0 | 1 | 0 | 27 | 14 | 13 | 0.519 | |
|
Les Gladiateurs | M09 (2017-2018) Est | Jun 21 | 0 | 1 | 0 | 45 | 35 | 10 | 0.778 | |
|
Bisons | M09 (2017-2018) Est | Jun 14 | 0 | 1 | 0 | 36 | 28 | 8 | 0.778 | |
|
Les Mighty Ducks | M09 (2017-2018) Est | Jun 13 | 1 | 0 | 0 | 46 | 42 | 4 | 0.913 | |
|
Sharks M07 | M09 (2017-2018) Est | Jun 7 | 1 | 0 | 0 | 18 | 13 | 5 | 0.722 | |
|
Les Oilers | M09 (2017-2018) Est | mai 24 | 0 | 1 | 0 | 29 | 19 | 10 | 0.655 | |
|
Les Stars | M09 (2017-2018) Est | mai 16 | 0 | 1 | 0 | 95 | 70 | 25 | 0.737 | |
|
Les Dragons | M09 (2017-2018) Est | mai 10 | 0 | 1 | 0 | 31 | 24 | 7 | 0.774 | |
|
Les Huskies M09 | M09 (2017-2018) Est | mai 2 | 0 | 1 | 0 | 23 | 18 | 5 | 0.783 | |
|
Les Pika Novice 6 | M09 (2017-2018) - Récréatif | Aoû 9 | 0 | 1 | 0 | 9 | 8 | 1 | 0.889 | |
|
Les Coyotes Novice 4 | M09 (2017-2018) - Récréatif | Aoû 9 | 0 | 0 | 1 | 15 | 12 | 3 | 0.800 | |
|
Les ours blancs Novice 5 | M09 (2017-2018) — Récréatif | Aoû 2 | 1 | 0 | 0 | 21 | 21 | 0 | 1.000 | |
|
Les éclairs de feu (M09) | M09 (2017-2018) — Récréatif | Aoû 2 | 1 | 0 | 0 | 10 | 8 | 2 | 0.800 | |
|
Les Pika Novice 6 | M09 (2017-2018) — Récréatif | Jul 26 | 1 | 0 | 0 | 16 | 15 | 1 | 0.938 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FESTIVAL - Printemps-été 2026 | M09 (2017-2018) A Pool A | Disco King | 2 | 2 | 0 | 0 | 14 | 14 | 0 | 1.000 | 0.000 | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M09 (2017-2018) Est | Disco King | 11 | 4 | 7 | 0 | 380 | 277 | 103 | 0.729 | 9.364 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M09 (2017-2018) Est | Loups de feu | 1 | 0 | 1 | 0 | 36 | 28 | 8 | 0.778 | 8.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| FESTIVAL JUNIOR - Printemps-été 2025 | M09 (2017-2018) - Récréatif | Big Bears (M09) | 2 | 0 | 1 | 1 | 24 | 20 | 4 | 0.833 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2025 | M09 (2017-2018) — A | Big Bears (M09) | 8 | 4 | 3 | 1 | 170 | 125 | 45 | 0.735 | 5.625 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| FESTIVAL FIN DE SAISON 13 JUILLET 2024 | M07 A — Pool B | Big Bears | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0.000 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR Printemps-été 2024 | M07 A | Big Bears | 1 | 0 | 1 | 0 | 25 | 16 | 9 | 0.640 | 9.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 26 | 10 | 14 | 2 | 651 | 480 | 171 | 0.737 | 6.577 | 3 | 0 | 0 | 0 | - | ||
| Carrière (Total) | 27 | 10 | 15 | 2 | 665 | 490 | 175 | 0.737 | 6.48 | 3 | 0 | 0 | 0 | - |