| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0.750 | 7.000 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 4 | 3 | 1 | 0 | 0.897 | 2.750 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 0.917 | 2.000 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 2 | 2 | 0 | 0 | 0.865 | 5.000 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 12 | 4 | 7 | 1 | 0.797 | 5.917 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 2 | 2 | 0 | 0 | 0.843 | 4.000 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Est | Les Deklaireurs (Beland) | 1 | 0 | 1 | 0 | 28 | 21 | 7 | 0.750 | 7.000 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M13 (2013-2014) Ouest | Sephora Secret | 4 | 3 | 1 | 0 | 107 | 96 | 11 | 0.897 | 2.750 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M13 (2013-2014) Est | Les Crazy boys | 1 | 1 | 0 | 0 | 24 | 22 | 2 | 0.917 | 2.000 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Est | Les Deklaireurs Vermette M11 | 2 | 2 | 0 | 0 | 74 | 64 | 10 | 0.865 | 5.000 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Est | Les Chiefs M11 | 12 | 4 | 7 | 1 | 349 | 278 | 71 | 0.797 | 5.917 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Est | Les D-TERMINÉS | 2 | 2 | 0 | 0 | 51 | 43 | 8 | 0.843 | 4.000 | 0 | 0 | 0 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Les Bêtes | M11 (2015-2016) AA Pool B | Aoû 8 | 0 | 1 | 0 | 15 | 6 | 9 | 0.400 | |
|
Jets (Jambette) | M11 (2015-2016) AA Pool B | Aoû 8 | 0 | 1 | 0 | 25 | 22 | 3 | 0.880 | |
|
Jets (Jambette) | M11 (2015-2016) Est | Aoû 1 | 0 | 1 | 0 | 38 | 29 | 9 | 0.763 | |
|
Les Goldens M11 | M11 (2015-2016) Est | Jul 19 | 0 | 1 | 0 | 28 | 21 | 7 | 0.750 | |
|
Les Bêtes | M11 (2015-2016) Est | Jul 18 | 0 | 1 | 0 | 55 | 48 | 7 | 0.873 | |
|
Les pois chiches écrasés PW4 | M13 (2013-2014) Ouest | Jul 18 | 0 | 1 | 0 | 24 | 21 | 3 | 0.875 | |
|
Mini Ducks M11 | M11 (2015-2016) Est | Jul 11 | 0 | 0 | 1 | 30 | 25 | 5 | 0.833 | |
|
Bellechasse M09 | M11 (2015-2016) Est | Jul 5 | 1 | 0 | 0 | 23 | 21 | 2 | 0.913 | |
|
All Stars | M11 (2015-2016) Est | Jul 4 | 0 | 1 | 0 | 20 | 15 | 5 | 0.750 | |
|
Monster Kepler | M11 (2015-2016) Est | Jul 4 | 1 | 0 | 0 | 28 | 22 | 6 | 0.786 | |
|
All Stars | M11 (2015-2016) Est | Jun 20 | 0 | 1 | 0 | 29 | 23 | 6 | 0.793 | |
|
Les Bêtes | M11 (2015-2016) Est | Jun 20 | 1 | 0 | 0 | 28 | 24 | 4 | 0.857 | |
|
Les Sens | M11 (2015-2016) Est | Jun 13 | 0 | 1 | 0 | 22 | 14 | 8 | 0.636 | |
|
Pee-wee 1 | M13 (2013-2014) Ouest | Jun 13 | 1 | 0 | 0 | 23 | 21 | 2 | 0.913 | |
|
RingDek | M13 (2013-2014) Ouest | mai 31 | 1 | 0 | 0 | 30 | 26 | 4 | 0.867 | |
|
All Stars | M11 (2015-2016) Est | mai 30 | 0 | 1 | 0 | 21 | 16 | 5 | 0.762 | |
|
Les cyclones M11 | M11 (2015-2016) Est | mai 24 | 1 | 0 | 0 | 44 | 39 | 5 | 0.886 | |
|
Mini Ducks M11 | M11 (2015-2016) Est | mai 23 | 1 | 0 | 0 | 28 | 26 | 2 | 0.929 | |
|
Les pois chiches écrasés PW4 | M13 (2013-2014) Ouest | mai 23 | 1 | 0 | 0 | 30 | 28 | 2 | 0.933 | |
|
Bulldogs Chaudière-Ouest | M13 (2013-2014) Est | mai 17 | 1 | 0 | 0 | 24 | 22 | 2 | 0.917 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FESTIVAL - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) AA Pool B | Les Chiefs M11 | 2 | 0 | 2 | 0 | 40 | 28 | 12 | 0.700 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Est | Les Chiefs M11 | 12 | 4 | 7 | 1 | 349 | 278 | 71 | 0.797 | 5.917 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M13 (2013-2014) Est | Les Crazy boys | 1 | 1 | 0 | 0 | 24 | 22 | 2 | 0.917 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Est | Les D-TERMINÉS | 2 | 2 | 0 | 0 | 51 | 43 | 8 | 0.843 | 4.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Est | Les Deklaireurs (Beland) | 1 | 0 | 1 | 0 | 28 | 21 | 7 | 0.750 | 7.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Est | Les Deklaireurs Vermette M11 | 2 | 2 | 0 | 0 | 74 | 64 | 10 | 0.865 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M13 (2013-2014) Ouest | Sephora Secret | 4 | 3 | 1 | 0 | 107 | 96 | 11 | 0.897 | 2.750 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| FESTIVAL JUNIOR - Printemps-été 2025 | M11 (2015-2016) - AA -B | Les Chiefs (M11) | 2 | 2 | 0 | 0 | 20 | 16 | 4 | 0.800 | 2.000 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2025 | M11 (2015-2016) — A | Les Chiefs (M11) | 13 | 4 | 8 | 1 | 309 | 237 | 72 | 0.767 | 5.538 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| FESTIVAL FIN DE SAISON 13 JUILLET 2024 | M11 (2015-2016) Ouest | Chiefs (Patrick Lord) | 1 | 1 | 0 | 0 | 12 | 11 | 1 | 0.917 | 1.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR Printemps-été 2024 | M11 (2015-2016) Ouest | Chiefs (Patrick Lord) | 8 | 3 | 3 | 2 | 184 | 137 | 47 | 0.745 | 5.875 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 48 | 22 | 22 | 4 | 1198 | 953 | 245 | 0.795 | 5.104 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | ||
| Carrière (Total) | 49 | 22 | 23 | 4 | 1202 | 953 | 249 | 0.793 | 5.08 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |