| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Les Vieux Pères | C3 | Sep 20 | 0 | 1 | 0 | 35 | 31 | 4 | 0.886 | |
|
Raccoons (C2) | C2 | Sep 16 | 0 | 1 | 0 | 31 | 20 | 11 | 0.645 | |
|
Laserax HC | C3 | Sep 9 | 1 | 0 | 0 | 27 | 26 | 1 | 0.963 | |
|
Les Cardinals | D | Sep 7 | 1 | 0 | 0 | 17 | 16 | 1 | 0.941 | |
|
LED électrique | C3 | Jun 14 | 0 | 1 | 0 | 38 | 26 | 12 | 0.684 | |
|
Qualipeintre | C2 | Jul 31 | 0 | 1 | 0 | 32 | 28 | 4 | 0.875 | |
|
Poulin Développements | C3 | Jul 31 | 0 | 1 | 0 | 32 | 27 | 5 | 0.844 | |
|
Les Crinqués | C3 | Jan 28 | 1 | 0 | 0 | 28 | 20 | 8 | 0.714 | |
|
Les Phénix | Mixte 5 | Jan 28 | 0 | 1 | 0 | 30 | 20 | 10 | 0.667 | |
|
Clicassure (C3) | C3 | Nov 26 | 0 | 1 | 0 | 43 | 35 | 8 | 0.814 | |
|
L'Ironie du 13 | C2 | Nov 26 | 0 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 1.000 | |
|
Resto Méli-Mélo | C3 | Nov 26 | 0 | 1 | 0 | 35 | 28 | 7 | 0.800 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Séries - Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C3 | Les Siffleux | 1 | 0 | 1 | 0 | 35 | 31 | 4 | 0.886 | 4.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C2 | Dream Team | 1 | 0 | 1 | 0 | 31 | 20 | 11 | 0.645 | 11.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | D | Goldfish | 1 | 1 | 0 | 0 | 17 | 16 | 1 | 0.941 | 1.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C3 | Les Siffleux | 1 | 1 | 0 | 0 | 27 | 26 | 1 | 0.963 | 1.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C3 | Revêtement EG | 1 | 0 | 1 | 0 | 38 | 26 | 12 | 0.684 | 12.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps-Été 2025 | C2 | Fantastic Four | 1 | 0 | 1 | 0 | 32 | 28 | 4 | 0.875 | 4.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | C3 | Laserax HC | 1 | 0 | 1 | 0 | 32 | 27 | 5 | 0.844 | 5.000 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| Automne/Hiver 2023-2024 adulte | Mixte 5 | Cloud9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 30 | 20 | 10 | 0.667 | 10.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Automne/Hiver 2023-2024 adulte | C3 | Fantastic four | 2 | 1 | 1 | 0 | 71 | 55 | 16 | 0.775 | 8.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Automne/Hiver 2023-2024 adulte | C3 | Les Crinqués | 1 | 0 | 1 | 0 | 35 | 28 | 7 | 0.800 | 7.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Automne/Hiver 2023-2024 adulte | C2 | Red Devils | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 1.000 | 0.000 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 12 | 3 | 8 | 1 | 352 | 281 | 71 | 0.798 | 5.917 | 1 | 0 | 1 | 1 | - | ||
| Carrière (Total) | 12 | 3 | 8 | 1 | 352 | 281 | 71 | 0.798 | 5.92 | 1 | 0 | 1 | 1 | - |