| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 15 | 7 | 8 | 0 | 0.873 | 5.200 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C1 | Gorilla | 15 | 7 | 8 | 0 | 614 | 536 | 78 | 0.873 | 5.200 | 1 | 1 | 60 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
L’ironie du XIII | C1 | Aoû 17 | 0 | 1 | 0 | 39 | 32 | 7 | 0.821 | |
|
Draveurs | C1 | Aoû 12 | 0 | 1 | 0 | 34 | 30 | 4 | 0.882 | |
|
B45 (C1) | C1 | Jul 29 | 0 | 1 | 0 | 37 | 26 | 11 | 0.703 | |
|
Services financiers Fontaine Picard | C1 | Jul 26 | 1 | 0 | 0 | 47 | 43 | 4 | 0.915 | |
|
Les Cônes | C1 | Jul 20 | 1 | 0 | 0 | 37 | 37 | 0 | 1.000 | |
|
Équipe Poudrier Remax | C1 | Jul 7 | 0 | 1 | 0 | 32 | 29 | 3 | 0.906 | |
|
L’ironie du XIII | C1 | Jun 29 | 1 | 0 | 0 | 40 | 35 | 5 | 0.875 | |
|
Big foooots | C1 | Jun 22 | 0 | 1 | 0 | 35 | 27 | 8 | 0.771 | |
|
Puck Norris | C1 | Jun 18 | 1 | 0 | 0 | 58 | 54 | 4 | 0.931 | |
|
Pellerin inspection (C1) | C1 | Jun 15 | 0 | 1 | 0 | 53 | 46 | 7 | 0.868 | |
|
Team Dodo | C1 | Jun 7 | 1 | 0 | 0 | 34 | 29 | 5 | 0.853 | |
|
QCSHL | C1 | mai 31 | 1 | 0 | 0 | 34 | 29 | 5 | 0.853 | |
|
Manac | C1 | mai 25 | 1 | 0 | 0 | 50 | 48 | 2 | 0.960 | |
|
Les Cônes | C1 | mai 4 | 0 | 1 | 0 | 42 | 37 | 5 | 0.881 | |
|
Équipe Poudrier Remax | C1 | Avr 28 | 0 | 1 | 0 | 42 | 34 | 8 | 0.810 | |
|
Les Mighty Drunks | C1 | Sep 29 | 0 | 1 | 0 | 33 | 27 | 6 | 0.818 | |
|
ArtisArbre | C1 | Aoû 24 | 0 | 1 | 0 | 43 | 34 | 9 | 0.791 | |
|
Bulls | C1 | Aoû 20 | 1 | 0 | 0 | 19 | 18 | 1 | 0.947 | |
|
GOAT | Mixte 3 | Aoû 12 | 0 | 1 | 0 | 34 | 25 | 9 | 0.735 | |
|
Power Play | C1 | Aoû 5 | 1 | 0 | 0 | 29 | 26 | 3 | 0.897 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C1 | Gorilla | 15 | 7 | 8 | 0 | 614 | 536 | 78 | 0.873 | 5.200 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1:00 |
| Séries-Adulte Printemps-Été 2025 | C1 | Gorilla | 1 | 0 | 1 | 0 | 33 | 27 | 6 | 0.818 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps-Été 2025 | C1 | Gorilla | 8 | 2 | 6 | 0 | 290 | 250 | 40 | 0.862 | 5.000 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| Adulte Printemps-Été 2025 | Mixte 3 | Yeti | 1 | 0 | 1 | 0 | 34 | 25 | 9 | 0.735 | 9.000 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| Séries-ADULTE Printemps / Été 2024 | C1 | Gorilla | 1 | 0 | 1 | 0 | 44 | 37 | 7 | 0.841 | 7.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | C1 | Gorilla | 12 | 3 | 8 | 1 | 488 | 421 | 67 | 0.863 | 5.583 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | Mixte 4 | La famillia | 3 | 3 | 0 | 0 | 92 | 85 | 7 | 0.924 | 2.333 | 1 | 0 | 2 | 2 | - |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | B3 | Ours du Bangladesh | 1 | 0 | 1 | 0 | 41 | 33 | 8 | 0.805 | 8.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 42 | 15 | 26 | 1 | 1636 | 1414 | 222 | 0.864 | 5.286 | 2 | 1 | 4 | 5 | 1:00 | ||
| Carrière (Total) | 42 | 15 | 26 | 1 | 1636 | 1414 | 222 | 0.864 | 5.29 | 2 | 1 | 4 | 5 | 1:00 |