Arnaud Jacques

J5 / J3
Voir toutes les statistiques NBHPA
NBHPA | Statistiques de gardiens - Dekhockey Lévis
Arnaud Jacques
Né: N/D
Tir: N/D

Saison actuelle

Saison Catégorie Équipe MJ V D N/DP TC Arr BC %Arr Moy BL P PUN
Junior - Automne-hiver 2026-2027 Évaluations 3 octobre M13 (2014-2015) Pee-wee 1 2 2 0 0 21 16 5 0.762 2.500 0 0 0
Junior - Automne-hiver 2026-2027 Évaluations 3 octobre M13 (2014-2015) Pee-wee 8 2 0 2 0 24 19 5 0.792 2.500 0 0 0
Junior - Automne-hiver 2026-2027 Évaluations 17 octobre 2026 M13 (2014-2015) Pee-wee 8 1 0 0 1 11 9 2 0.818 2.000 0 0 0
Junior - Automne-hiver 2026-2027 Évaluations 17 octobre 2026 M13 (2014-2015) Pee-wee 1 2 2 0 0 32 29 3 0.906 1.500 1 0 0

20 dernières parties

Équipe Contre Catégorie Date V D N/DP TC Arr BC %Arr  
Pee-wee 8
Pee-wee 6 M13 (2014-2015) Oct 17 0 0 1 11 9 2 0.818
Pee-wee 1
Pee-wee 4 M13 (2014-2015) Oct 17 1 0 0 19 16 3 0.842
Pee-wee 1
Pee-wee 3 M13 (2014-2015) Oct 17 1 0 0 13 13 0 1.000
Pee-wee 8
Pee-wee 10 M13 (2014-2015) Oct 3 0 1 0 13 9 4 0.692
Pee-wee 8
Pee-wee 7 M13 (2014-2015) Oct 3 0 1 0 11 10 1 0.909
Pee-wee 1
Pee-wee 3 M13 (2014-2015) Oct 3 1 0 0 10 7 3 0.700
Pee-wee 1
Pee-wee 2 M13 (2014-2015) Oct 3 1 0 0 11 9 2 0.818
Jets (Jambette)
Les Chiefs M11 M11 (2015-2016) Est Aoû 1 1 0 0 22 20 2 0.909
Les Jets (Jambettes) M11 - 2
Les Bêtes M11 - 1 M11 F Mar 14 1 0 0 16 16 0 1.000
Les Jets (Jambettes) M11 - 2
Les Bêtes M11 - 1 M11 F Mar 14 1 0 0 8 6 2 0.750
Les Jets (Jambettes) M11 - 2
M11 - 4 M11 F Mar 14 1 0 0 4 2 2 0.500
Les Jets (Jambettes) M11 - 2
Les Bêtes M11 - 1 M11 F Fév 21 0 1 0 41 34 7 0.829
Les Jets (Jambettes) M11 - 2
M11 - 3 M11 F Fév 14 0 1 0 14 8 6 0.571
Les Jets (Jambettes) M11 - 2
M11 - 4 M11 F Fév 7 1 0 0 17 13 4 0.765
Les Jets (Jambettes) M11 - 2
M11 - 3 M11 F Jan 24 0 1 0 30 19 11 0.633
Les Jets (Jambettes) M11 - 2
Les Bêtes M11 - 1 M11 F Jan 17 1 0 0 28 23 5 0.821
Les Jets (Jambettes) M11 - 2
M11 - 4 M11 F Jan 10 1 0 0 10 6 4 0.600
Les Jets (Jambettes) M11 - 2
Les Bêtes M11 - 1 M11 F Déc 13 1 0 0 16 13 3 0.813
les ketchups épicés M13-2
YÉTIS M13 - 4 M13 F Déc 13 0 1 0 22 14 8 0.636
Les Jets (Jambettes) M11 - 2
M11 - 4 M11 F Déc 6 1 0 0 21 15 6 0.714

Stats

En carrière

Saison Catégorie Équipe MJ V D N/DP TC Arr BC %Arr Moy BL B A P PUN
Junior - Automne-hiver 2026-2027 Évaluations 17 octobre 2026 M13 (2014-2015) Pee-wee 1 2 2 0 0 32 29 3 0.906 1.500 1 0 0 0 -
Junior - Automne-hiver 2026-2027 Évaluations 17 octobre 2026 M13 (2014-2015) Pee-wee 8 1 0 0 1 11 9 2 0.818 2.000 0 0 0 0 -
Junior - Automne-hiver 2026-2027 Évaluations 3 octobre M13 (2014-2015) Pee-wee 1 2 2 0 0 21 16 5 0.762 2.500 0 0 0 0 -
Junior - Automne-hiver 2026-2027 Évaluations 3 octobre M13 (2014-2015) Pee-wee 8 2 0 2 0 24 19 5 0.792 2.500 0 0 0 0 -
JUNIOR - Printemps-été 2026 M11 (2015-2016) Est Jets (Jambette) 1 1 0 0 22 20 2 0.909 2.000 0 0 0 0 -
Festival junior - 14 mars 2026 M11 F Les Jets (Jambettes) M11 - 2 2 2 0 0 12 8 4 0.667 2.000 0 0 0 0 -
Junior - Automne-hiver 2025-2026 M11 F Les Jets (Jambettes) M11 - 2 13 9 3 1 312 244 68 0.782 5.231 0 0 0 0 -
Junior - Automne-hiver 2025-2026 M13 F les ketchups épicés M13-2 2 1 1 0 37 25 12 0.676 6.000 0 0 0 0 -
Junior - Automne-hiver 2025-2026 M11 F M11 - 4 2 2 0 0 72 64 8 0.889 4.000 0 0 0 0 -
Évaluations 4 octobre 2025 M11 F M11 - 1 2 2 0 0 11 7 4 0.636 2.000 0 0 0 0 -
FESTIVAL JUNIOR - Printemps-été 2025 M11 F Jets (Jambette) (M11) 2 0 1 1 38 27 11 0.711 5.500 0 0 0 0 -
JUNIOR - Printemps-été 2025 M11 (2015-2016) — Récréatif Atome 4 1 0 1 0 26 19 7 0.731 7.000 0 0 0 0 -
JUNIOR - Printemps-été 2025 M11 (2015-2016) — AA Jets (Jambette) (M11) 1 0 0 1 31 23 8 0.742 8.000 0 0 0 0 -
FESTIVAL JUNIOR 15 MARS 2025 M11 R ATOME 3 les rangers 2 1 1 0 36 27 9 0.750 4.500 0 0 0 0 -
FESTIVAL JUNIOR 15 MARS 2025 M11 (2016-2017) ATOME 5 2 0 1 1 38 28 10 0.737 5.000 0 0 0 0 -
JUNIOR - Automne - Hiver 2024 / 2025 M11 R ATOME 3 les rangers 11 6 4 1 294 219 75 0.745 6.818 0 0 0 0 -
JUNIOR - Automne - Hiver 2024 / 2025 M11 (2016-2017) ATOME 5 10 5 4 1 304 256 48 0.842 4.800 0 0 2 2 -
JUNIOR - Automne - Hiver 2024 / 2025 M11 (2016-2017) ATOME 8 4 3 1 0 78 68 10 0.872 2.500 0 0 0 0 -
Évaluations 5 octobre 2024 M11 (2016-2017) ATOME 5 2 1 1 0 26 21 5 0.808 2.500 0 0 0 0 -
FESTIVAL FIN DE SAISON 13 JUILLET 2024 M11 Récréatif - Pool B M11 - 4 (vert) 2 1 0 1 32 30 2 0.938 1.000 1 0 0 0 -
JUNIOR Printemps-été 2024 M11 (2016-2017) Les Diables (Bernard Dion) 1 1 0 0 1 0 1 0.000 1.000 0 0 0 0 -
JUNIOR Printemps-été 2024 M13 F M11 - 4 (vert) 1 0 1 0 9 0 9 0.000 9.000 0 0 0 0 -
FESTIVAL Junior Automne/hiver 2023-24 M09 (2017-2018) Est M9 - 5 2 1 0 1 28 27 1 0.964 0.500 1 0 0 0 -
JUNIOR - Automne-Hiver 2023-24 M09 (2017-2018) Est M9 - 2 1 1 0 0 16 9 7 0.563 7.000 0 0 0 0 -
JUNIOR - Automne-Hiver 2023-24 M09 (2017-2018) Est M9 - 5 16 9 6 1 352 262 90 0.744 5.625 2 0 0 0 -
Carrière (Saison régulière)     87 50 27 10 1863 1457 406 0.782 4.667 5 0 2 2 -
Carrière (Total)     92 53 29 10 1942 1523 419 0.784 4.55 6 0 2 2 -