| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 0.963 | 1.000 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0.875 | 5.000 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adultes Automne-Hiver 2026-2027 | F4 | Trashers | 1 | 1 | 0 | 0 | 27 | 26 | 1 | 0.963 | 1.000 | 0 | 0 | 0 |
| Adultes Automne-Hiver 2026-2027 | F4+ | Bloody Marys | 1 | 0 | 1 | 0 | 40 | 35 | 5 | 0.875 | 5.000 | 0 | 0 | 0 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Madera Chix | F4 | Oct 18 | 1 | 0 | 0 | 27 | 26 | 1 | 0.963 | |
|
Das Team | F4+ | Oct 16 | 0 | 1 | 0 | 40 | 35 | 5 | 0.875 | |
|
TSN | F5+ | Sep 29 | 0 | 1 | 0 | 24 | 22 | 2 | 0.917 | |
|
Albatros | F4 | Sep 28 | 0 | 1 | 0 | 29 | 26 | 3 | 0.897 | |
|
The machines | F5+ | Sep 25 | 1 | 0 | 0 | 25 | 23 | 2 | 0.920 | |
|
Salon de Quilles (F4) | F4 | Sep 23 | 0 | 1 | 0 | 18 | 15 | 3 | 0.833 | |
|
Toxic Ladies | F5+ | Sep 22 | 0 | 0 | 1 | 43 | 38 | 5 | 0.884 | |
|
Les Doris (F5+) | F5+ | Sep 16 | 1 | 0 | 0 | 37 | 34 | 3 | 0.919 | |
|
Puck and Roll | F4 | Sep 15 | 1 | 0 | 0 | 24 | 21 | 3 | 0.875 | |
|
Puck and Roll | F4 | Sep 13 | 1 | 0 | 0 | 16 | 14 | 2 | 0.875 | |
|
Interventif | F5+ | Sep 9 | 1 | 0 | 0 | 34 | 32 | 2 | 0.941 | |
|
Albatros | F4 | Sep 8 | 0 | 0 | 1 | 25 | 23 | 2 | 0.920 | |
|
Les Farouches | F5+ | Sep 2 | 1 | 0 | 0 | 28 | 26 | 2 | 0.929 | |
|
Les Belettes | F4 | Aoû 27 | 1 | 0 | 0 | 19 | 17 | 2 | 0.895 | |
|
La Shop à Savons (F5+) | F5+ | Aoû 25 | 0 | 1 | 0 | 32 | 28 | 4 | 0.875 | |
|
Nemesis | F4 | Aoû 20 | 1 | 0 | 0 | 31 | 28 | 3 | 0.903 | |
|
Les Mandragores | F4 | Aoû 17 | 0 | 1 | 0 | 27 | 25 | 2 | 0.926 | |
|
Les Expos | F4 | Aoû 16 | 0 | 1 | 0 | 27 | 23 | 4 | 0.852 | |
|
Toxic Ladies | F5+ | Aoû 14 | 0 | 1 | 0 | 38 | 33 | 5 | 0.868 | |
|
Puck thaï | F5+ | Aoû 13 | 0 | 1 | 0 | 32 | 25 | 7 | 0.781 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adultes Automne-Hiver 2026-2027 | F4+ | Bloody Marys | 1 | 0 | 1 | 0 | 40 | 35 | 5 | 0.875 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adultes Automne-Hiver 2026-2027 | F4 | Trashers | 1 | 1 | 0 | 0 | 27 | 26 | 1 | 0.963 | 1.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Séries - Adulte Saison Printemps-Été 2026 | F4 | Les Exploratrices | 2 | 0 | 2 | 0 | 47 | 41 | 6 | 0.872 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Séries - Adulte Saison Printemps-Été 2026 | F5+ | Powercast | 2 | 1 | 0 | 1 | 68 | 61 | 7 | 0.897 | 3.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | F5+ | Les Bloody Marys | 1 | 1 | 0 | 0 | 18 | 18 | 0 | 1.000 | 0.000 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | F4 | Les Exploratrices | 24 | 11 | 11 | 2 | 541 | 478 | 63 | 0.884 | 2.625 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1:00 |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | F5+ | Powercast | 20 | 12 | 8 | 0 | 536 | 486 | 50 | 0.907 | 2.500 | 5 | 0 | 0 | 0 | - |
| Séries - Adulte saison automne-hiver 2025-2026 | F4 | Les Exploratrices | 2 | 0 | 2 | 0 | 53 | 47 | 6 | 0.887 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Séries - Adulte saison automne-hiver 2025-2026 | F5 | Powercast | 1 | 1 | 0 | 0 | 15 | 15 | 0 | 1.000 | 0.000 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte saison automne-hiver 2025-2026 | F4 | Les Exploratrices | 22 | 10 | 12 | 0 | 586 | 524 | 62 | 0.894 | 2.818 | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte saison automne-hiver 2025-2026 | F5 | Powercast | 22 | 14 | 6 | 2 | 554 | 508 | 46 | 0.917 | 2.091 | 3 | 1 | 2 | 3 | - |
| Séries-Adulte Printemps-Été 2025 | F5+ | Les Taupes | 1 | 1 | 0 | 0 | 27 | 26 | 1 | 0.963 | 1.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Séries-Adulte Printemps-Été 2025 | F5 | Powercast | 1 | 1 | 0 | 0 | 30 | 28 | 2 | 0.933 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps-Été 2025 | F5 | Les gins | 1 | 0 | 1 | 0 | 26 | 23 | 3 | 0.885 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps-Été 2025 | F5+ | Les Taupes | 23 | 13 | 5 | 5 | 643 | 595 | 48 | 0.925 | 2.087 | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps-Été 2025 | F5 | Powercast | 23 | 14 | 9 | 0 | 535 | 494 | 41 | 0.923 | 1.783 | 5 | 0 | 2 | 2 | - |
| Séries - ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 | F5 | Powercast (F5) | 1 | 1 | 0 | 0 | 24 | 24 | 0 | 1.000 | 0.000 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 | F5 | Powercast (F5) | 21 | 12 | 5 | 4 | 437 | 405 | 32 | 0.927 | 1.524 | 5 | 0 | 1 | 1 | - |
| Séries-ADULTE Printemps / Été 2024 | F6 | Les lionnes | 1 | 0 | 1 | 0 | 21 | 19 | 2 | 0.905 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | F6 | Gin-tastiques | 1 | 1 | 0 | 0 | 10 | 10 | 0 | 1.000 | 0.000 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | F5+ | Les Belettes | 2 | 1 | 0 | 1 | 62 | 58 | 4 | 0.935 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | F4+ | Les crocs-codiles | 1 | 0 | 1 | 0 | 44 | 39 | 5 | 0.886 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | F6 | Les lionnes | 20 | 11 | 6 | 3 | 512 | 460 | 52 | 0.898 | 2.600 | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | F6 | Les mi | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 23 | 2 | 0.920 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | F5 | Les Nouilles | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 35 | 3 | 0.921 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | F5+ | Powercast | 1 | 1 | 0 | 0 | 15 | 15 | 0 | 1.000 | 0.000 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | F5+ | Wonder Woman | 1 | 0 | 1 | 0 | 27 | 23 | 4 | 0.852 | 4.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Séries - Automne/Hiver 2023-2024 adulte | F6 | Les lionnes | 2 | 0 | 2 | 0 | 75 | 66 | 9 | 0.880 | 4.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Automne/Hiver 2023-2024 adulte | F6 | Les lionnes | 20 | 11 | 8 | 1 | 487 | 431 | 56 | 0.885 | 2.800 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps/Été 2023 | F6 | Les lionnes | 2 | 1 | 1 | 0 | 44 | 36 | 8 | 0.818 | 4.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 222 | 121 | 82 | 19 | 5567 | 5049 | 518 | 0.907 | 2.333 | 33 | 1 | 6 | 7 | 1:00 | ||
| Carrière (Total) | 236 | 131 | 85 | 20 | 5940 | 5398 | 542 | 0.909 | 2.3 | 35 | 1 | 6 | 7 | 1:00 |