Louis-Félix Duquet

- / C3
Voir toutes les statistiques NBHPA
NBHPA | Statistiques de gardiens - Dekhockey Lévis

Saison actuelle

Adulte Saison Printemps-Été 2026 - C2 Sentinelles

MJ V D N/DP %Arr Moy
1 0 1 0 0.857 5.000

Adulte Saison Printemps-Été 2026 - C2 Kingsway Vrac

MJ V D N/DP %Arr Moy
14 6 7 1 0.803 6.714
Louis-Félix Duquet
Né: N/D
Tir: N/D

Saison actuelle

Saison Catégorie Équipe MJ V D N/DP TC Arr BC %Arr Moy BL P PUN
Adulte Saison Printemps-Été 2026 C2 Sentinelles 1 0 1 0 35 30 5 0.857 5.000 0 0 0
Adulte Saison Printemps-Été 2026 C2 Kingsway Vrac 14 6 7 1 477 383 94 0.803 6.714 0 0 0

20 dernières parties

Équipe Contre Catégorie Date V D N/DP TC Arr BC %Arr  
Kingsway Vrac
Poulin Développements (C2) C2 Aoû 27 0 1 0 35 28 7 0.800
Kingsway Vrac
Coureur des bois C2 Aoû 23 1 0 0 34 28 6 0.824
Kingsway Vrac
Crémerie chez mamie C2 Aoû 20 0 1 0 27 18 9 0.667
Kingsway Vrac
Raccoons (C2) C2 Aoû 13 1 0 0 23 18 5 0.783
Kingsway Vrac
Vikings C2 Aoû 6 1 0 0 30 26 4 0.867
Kingsway Vrac
Dream Team C2 Aoû 4 1 0 0 49 43 6 0.878
Sentinelles
Les Flashs C2 Aoû 3 0 1 0 35 30 5 0.857
Kingsway Vrac
La Meute C2 Jul 30 1 0 0 51 43 8 0.843
Kingsway Vrac
Les Flashs C2 Jul 22 0 1 0 36 28 8 0.778
Kingsway Vrac
Peinture DJ C2 Jul 5 0 1 0 33 28 5 0.848
Kingsway Vrac
normand côté entrepreneur électricien C2 Jun 1 0 1 0 38 25 13 0.658
Kingsway Vrac
Crémerie chez mamie C2 mai 17 0 1 0 38 31 7 0.816
Kingsway Vrac
Les Flashs C2 mai 11 1 0 0 28 23 5 0.821
Kingsway Vrac
GMR Transport C2 mai 4 0 0 1 26 21 5 0.808
Kingsway Vrac
Sentinelles C2 Avr 28 0 1 0 29 23 6 0.793
Qualipeintre
Immobilier Jackson (C2) C2 Sep 30 0 0 1 23 17 6 0.739
Qualipeintre
Pochetons C2 Sep 24 0 1 0 30 26 4 0.867
Qualipeintre
Sentinelles C2 Sep 15 0 1 0 38 31 7 0.816
Qualipeintre
Draveurs C2 Sep 1 0 1 0 35 29 6 0.829
Qualipeintre
Chacals C2 Aoû 28 0 1 0 28 23 5 0.821

Stats

En carrière

Saison Catégorie Équipe MJ V D N/DP TC Arr BC %Arr Moy BL B A P PUN
Adulte Saison Printemps-Été 2026 C2 Kingsway Vrac 14 6 7 1 477 383 94 0.803 6.714 0 0 0 0 -
Adulte Saison Printemps-Été 2026 C2 Sentinelles 1 0 1 0 35 30 5 0.857 5.000 0 0 0 0 -
Séries-Adulte Printemps-Été 2025 C2 Qualipeintre 2 0 1 1 53 43 10 0.811 5.000 0 0 0 0 -
Adulte Printemps-Été 2025 C2 Cougars 1 1 0 0 23 20 3 0.870 3.000 0 0 0 0 -
Adulte Printemps-Été 2025 C2 Qualipeintre 20 5 13 2 635 523 112 0.824 5.600 1 0 3 3 -
Adulte Printemps-Été 2025 C2 Sentinelles 1 0 1 0 21 16 5 0.762 5.000 0 0 0 0 -
Séries-ADULTE Printemps / Été 2024 C3 Cougars 1 1 0 0 39 36 3 0.923 3.000 0 0 0 0 -
ADULTE Printemps / Été 2024 C3 Cougars 19 7 9 3 642 520 122 0.810 6.421 0 0 1 1 -
ADULTE Printemps / Été 2024 C2 Sentinelles 1 1 0 0 27 22 5 0.815 5.000 0 0 0 0 -
Junior Printemps/Été 2023 M18 AA TNT 1 1 0 0 17 14 3 0.824 3.000 0 0 0 0 -
Junior Printemps/Été 2023 M11 (2015-2016) - Récréatif -C Warriors (midget) 1 1 0 0 24 19 5 0.792 5.000 0 0 0 0 -
Carrière (Saison régulière)     62 23 32 7 1993 1626 367 0.816 5.919 1 0 4 4 -
Carrière (Total)     63 23 33 7 2018 1647 371 0.816 5.89 1 0 4 4 -