| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 12 | 8 | 3 | 1 | 0.811 | 4.667 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 0.857 | 6.000 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 0.500 | 3.000 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 2 | 2 | 0 | 0 | 0.861 | 2.500 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Est | Les Deklaireurs (Beland) | 12 | 8 | 3 | 1 | 297 | 241 | 56 | 0.811 | 4.667 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Est | All Stars | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 36 | 6 | 0.857 | 6.000 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Est | Fire Girls | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 0.500 | 3.000 | 0 | 1 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Est | Les Deklaireurs Vermette M11 | 2 | 2 | 0 | 0 | 36 | 31 | 5 | 0.861 | 2.500 | 0 | 0 | 0 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Les Hawks M11 | M11 (2015-2016) A+ Pool B | Aoû 8 | 0 | 0 | 1 | 11 | 8 | 3 | 0.727 | |
|
Bellechasse M09 | M11 (2015-2016) A+ Pool B | Aoû 8 | 0 | 1 | 0 | 19 | 14 | 5 | 0.737 | |
|
Tornadoes M11 | M11 (2015-2016) Est | Jul 25 | 1 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 0.500 | |
|
Team Canada Jr | M11 (2015-2016) Est | Jul 25 | 1 | 0 | 0 | 22 | 18 | 4 | 0.818 | |
|
Les Hawks M11 | M11 (2015-2016) Est | Jul 11 | 1 | 0 | 0 | 26 | 22 | 4 | 0.846 | |
|
Team Canada Jr | M11 (2015-2016) Est | Jul 4 | 1 | 0 | 0 | 27 | 24 | 3 | 0.889 | |
|
Les Hawks M11 | M11 (2015-2016) Est | Jun 28 | 1 | 0 | 0 | 16 | 13 | 3 | 0.813 | |
|
Les Bêtes | M11 (2015-2016) Est | Jun 28 | 1 | 0 | 0 | 42 | 36 | 6 | 0.857 | |
|
Les Yétis M11 | M11 (2015-2016) Est | Jun 27 | 1 | 0 | 0 | 16 | 15 | 1 | 0.938 | |
|
Les cyclones M11 | M11 (2015-2016) Est | Jun 24 | 1 | 0 | 0 | 20 | 16 | 4 | 0.800 | |
|
Les Hawks M11 | M11 (2015-2016) Est | Jun 24 | 1 | 0 | 0 | 27 | 22 | 5 | 0.815 | |
|
Les Goldens M11 | M11 (2015-2016) Est | Jun 21 | 0 | 1 | 0 | 23 | 17 | 6 | 0.739 | |
|
Bellechasse M09 | M11 (2015-2016) Est | Jun 7 | 0 | 1 | 0 | 49 | 40 | 9 | 0.816 | |
|
Fire Girls | M11 (2015-2016) Est | mai 31 | 0 | 0 | 1 | 27 | 25 | 2 | 0.926 | |
|
Les Hawks M11 | M11 (2015-2016) Est | mai 23 | 1 | 0 | 0 | 20 | 16 | 4 | 0.800 | |
|
Les Huskies de Lévis M11 | M11 (2015-2016) Est | mai 16 | 1 | 0 | 0 | 18 | 12 | 6 | 0.667 | |
|
Team Canada Jr | M11 (2015-2016) Est | mai 9 | 1 | 0 | 0 | 25 | 22 | 3 | 0.880 | |
|
Dinodek M11 | M11 (2015-2016) Est | mai 2 | 0 | 1 | 0 | 17 | 10 | 7 | 0.588 | |
|
Les Kepler (M11) | M11 R | Aoû 9 | 0 | 1 | 0 | 15 | 9 | 6 | 0.600 | |
|
Les Redoutables (M11) | M11 R | Aoû 9 | 1 | 0 | 0 | 9 | 6 | 3 | 0.667 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FESTIVAL - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) A+ Pool B | Les Deklaireurs (Beland) | 2 | 0 | 1 | 1 | 30 | 22 | 8 | 0.733 | 4.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Est | All Stars | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 36 | 6 | 0.857 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Est | Fire Girls | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 0.500 | 3.000 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Est | Les Deklaireurs (Beland) | 12 | 8 | 3 | 1 | 297 | 241 | 56 | 0.811 | 4.667 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Est | Les Deklaireurs Vermette M11 | 2 | 2 | 0 | 0 | 36 | 31 | 5 | 0.861 | 2.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| FESTIVAL JUNIOR - Printemps-été 2025 | M11 R | Les Deklaireurs Béland (M11) | 2 | 2 | 0 | 0 | 19 | 17 | 2 | 0.895 | 1.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2025 | M11 (2015-2016) — A+ | Atome 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 23 | 16 | 7 | 0.696 | 7.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2025 | M11 (2015-2016) — A | Le Kraken (M11) | 1 | 1 | 0 | 0 | 12 | 10 | 2 | 0.833 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2025 | M11 (2015-2016) — AA | Les Bêtes (M11) | 1 | 0 | 1 | 0 | 16 | 6 | 10 | 0.375 | 10.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2025 | M11 (2015-2016) — A | Les Deklaireurs Béland (M11) | 13 | 9 | 4 | 0 | 220 | 184 | 36 | 0.836 | 2.769 | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
| FESTIVAL FIN DE SAISON 13 JUILLET 2024 | M11 Récréatif - Pool B | LES DEKLAIREURS | 2 | 0 | 2 | 0 | 30 | 19 | 11 | 0.633 | 5.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR Printemps-été 2024 | M13 F | LES DEKLAIREURS | 10 | 2 | 6 | 2 | 235 | 174 | 61 | 0.740 | 6.100 | 1 | 0 | 1 | 1 | - |
| FESTIVAL Junior Printemps/Été 2023 | M9 Novice A Ouest — Pool A | Les Crocos NOVICE 8 | 2 | 0 | 2 | 0 | 27 | 16 | 11 | 0.593 | 5.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Junior Printemps/Été 2023 | M13 F | Les Crocos NOVICE 8 | 9 | 6 | 3 | 0 | 169 | 127 | 42 | 0.751 | 4.667 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 59 | 33 | 22 | 4 | 1162 | 902 | 260 | 0.776 | 4.407 | 3 | 0 | 2 | 2 | - | ||
| Carrière (Total) | 61 | 34 | 23 | 4 | 1186 | 917 | 269 | 0.773 | 4.41 | 3 | 0 | 2 | 2 | - |