| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 0.907 | 2.667 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 10 | 5 | 5 | 0 | 0.839 | 6.000 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 2 | 0 | 2 | 0 | 0.778 | 7.000 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0.737 | 5.000 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 0.880 | 3.000 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 10 | 5 | 5 | 0 | 0.815 | 4.100 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 0.921 | 3.000 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Est | All Stars | 3 | 2 | 0 | 1 | 86 | 78 | 8 | 0.907 | 2.667 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Est | Les Goldens M11 | 10 | 5 | 5 | 0 | 372 | 312 | 60 | 0.839 | 6.000 | 1 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M13 (2013-2014) Est | Les Phénix | 2 | 0 | 2 | 0 | 63 | 49 | 14 | 0.778 | 7.000 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Est | Les Huskies de Lévis M11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 19 | 14 | 5 | 0.737 | 5.000 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Est | Les Deklaireurs Vermette M11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 22 | 3 | 0.880 | 3.000 | 0 | 1 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M13 (2013-2014) Est | TORNADOES M13 | 10 | 5 | 5 | 0 | 222 | 181 | 41 | 0.815 | 4.100 | 0 | 0 | 60 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Est | Cheetos M11 Atome 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 35 | 3 | 0.921 | 3.000 | 0 | 0 | 0 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Les Nordik (Gagnon-Savard) M13 | M13 (2013-2014) A | Aoû 8 | 0 | 0 | 1 | 8 | 7 | 1 | 0.875 | |
|
Les Phénix | M13 (2013-2014) A | Aoû 8 | 1 | 0 | 0 | 11 | 9 | 2 | 0.818 | |
|
Bellechasse M09 | M11 (2015-2016) A+ Pool B | Aoû 8 | 1 | 0 | 0 | 14 | 13 | 1 | 0.929 | |
|
Les Hawks M11 | M11 (2015-2016) A+ Pool B | Aoû 8 | 1 | 0 | 0 | 10 | 10 | 0 | 1.000 | |
|
Le Blizzard M13 | M13 (2013-2014) A | Aoû 8 | 1 | 0 | 0 | 21 | 17 | 4 | 0.810 | |
|
Team Canada Jr | M11 (2015-2016) A+ Pool B | Aoû 8 | 1 | 0 | 0 | 8 | 7 | 1 | 0.875 | |
|
Les Hawks M11 | M11 (2015-2016) A+ Pool B | Aoû 8 | 0 | 0 | 1 | 22 | 21 | 1 | 0.955 | |
|
Les Deklaireurs (Beland) | M11 (2015-2016) Est | Jul 19 | 1 | 0 | 0 | 31 | 28 | 3 | 0.903 | |
|
Les Sens | M11 (2015-2016) Est | Jul 19 | 1 | 0 | 0 | 39 | 36 | 3 | 0.923 | |
|
Les Nordik (Gagnon-Savard) M13 | M13 (2013-2014) Est | Jul 18 | 0 | 1 | 0 | 28 | 24 | 4 | 0.857 | |
|
Team Canada Jr | M11 (2015-2016) Est | Jul 12 | 1 | 0 | 0 | 17 | 16 | 1 | 0.941 | |
|
Pee-wee 5 | M13 (2013-2014) Est | Jul 11 | 1 | 0 | 0 | 19 | 17 | 2 | 0.895 | |
|
Les Ducks | M13 (2013-2014) Est | Jul 11 | 0 | 1 | 0 | 23 | 17 | 6 | 0.739 | |
|
Les Cheetos | M13 (2013-2014) Est | Jul 5 | 0 | 1 | 0 | 40 | 32 | 8 | 0.800 | |
|
Les Hawks M11 | M11 (2015-2016) Est | Jul 5 | 1 | 0 | 0 | 23 | 18 | 5 | 0.783 | |
|
Les Dekstars | M13 (2013-2014) Est | Jul 5 | 1 | 0 | 0 | 18 | 17 | 1 | 0.944 | |
|
Les Chiefs M11 | M11 (2015-2016) Est | Jul 4 | 1 | 0 | 0 | 14 | 12 | 2 | 0.857 | |
|
Mini Ducks M11 | M11 (2015-2016) Est | Jul 4 | 0 | 0 | 1 | 33 | 30 | 3 | 0.909 | |
|
Girls on Fire | M11 (2015-2016) Est | Jul 4 | 1 | 0 | 0 | 38 | 35 | 3 | 0.921 | |
|
Les Hawks M11 | M11 (2015-2016) Est | Jun 14 | 1 | 0 | 0 | 21 | 20 | 1 | 0.952 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FESTIVAL - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) A+ Pool B | Les Goldens M11 | 2 | 1 | 0 | 1 | 30 | 28 | 2 | 0.933 | 1.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| FESTIVAL - Printemps-été 2026 | M13 (2013-2014) A | TORNADOES M13 | 2 | 2 | 0 | 0 | 32 | 26 | 6 | 0.813 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Est | All Stars | 3 | 2 | 0 | 1 | 86 | 78 | 8 | 0.907 | 2.667 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Est | Cheetos M11 Atome 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 35 | 3 | 0.921 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Est | Les Deklaireurs Vermette M11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 22 | 3 | 0.880 | 3.000 | 0 | 1 | 0 | 1 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Est | Les Goldens M11 | 10 | 5 | 5 | 0 | 372 | 312 | 60 | 0.839 | 6.000 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Est | Les Huskies de Lévis M11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 19 | 14 | 5 | 0.737 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M13 (2013-2014) Est | Les Phénix | 2 | 0 | 2 | 0 | 63 | 49 | 14 | 0.778 | 7.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M13 (2013-2014) Est | TORNADOES M13 | 10 | 5 | 5 | 0 | 222 | 181 | 41 | 0.815 | 4.100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:00 |
| Festival junior - 14 mars 2026 | M11 F | Les Bêtes M11 - 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 33 | 27 | 6 | 0.818 | 3.000 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| Junior - Automne-hiver 2025-2026 | M11 F | Les Bêtes M11 - 1 | 14 | 9 | 4 | 1 | 431 | 352 | 79 | 0.817 | 5.643 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1:00 |
| Junior - Automne-hiver 2025-2026 | M11 R | Les Rapides M11 - 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 63 | 50 | 13 | 0.794 | 4.333 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Évaluations 4 octobre 2025 | M11 R | M11 - 8 | 2 | 0 | 2 | 0 | 24 | 21 | 3 | 0.875 | 1.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| FESTIVAL JUNIOR - Printemps-été 2025 | M11 (2015-2016) - A+ | Les Goldens (M11) | 2 | 2 | 0 | 0 | 24 | 21 | 3 | 0.875 | 1.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| FESTIVAL JUNIOR - Printemps-été 2025 | M13 (2013-2014) - Récréatif - A | Pee-wee 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | 0.000 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2025 | M11 (2015-2016) — A | Le Kraken (M11) | 1 | 1 | 0 | 0 | 11 | 9 | 2 | 0.818 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2025 | M11 (2015-2016) — A | Les Goldens (M11) | 14 | 8 | 5 | 1 | 284 | 235 | 49 | 0.827 | 3.500 | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2025 | M13 (2013-2014) — Récréatif | Les Phénix Pee-wee 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 17 | 14 | 3 | 0.824 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Individuels - Printemps-été 2025 | M13 (2013-2014) Ouest | Pee-wee 5 | 10 | 9 | 0 | 1 | 166 | 138 | 28 | 0.831 | 2.800 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| FESTIVAL JUNIOR 15 MARS 2025 | M11 R | ATOME 1 ALLSTARS | 2 | 1 | 1 | 0 | 38 | 27 | 11 | 0.711 | 5.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Automne - Hiver 2024 / 2025 | M11 R | ATOME 1 ALLSTARS | 15 | 5 | 8 | 2 | 335 | 251 | 84 | 0.749 | 5.600 | 0 | 0 | 2 | 2 | - |
| JUNIOR - Automne - Hiver 2024 / 2025 | M11 R | ATOME 3 les rangers | 1 | 0 | 1 | 0 | 18 | 11 | 7 | 0.611 | 7.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Automne - Hiver 2024 / 2025 | M11 (2015-2016) Ouest | ATOME 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 26 | 19 | 7 | 0.731 | 7.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Évaluations 5 octobre 2024 | M11 R | ATOME 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 43 | 33 | 10 | 0.767 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Évaluations 5 octobre 2024 | M11 (2015-2016) Ouest | ATOME 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 1.000 | 0.000 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| Évaluations 5 octobre 2024 | M11 (2015-2016) Ouest | ATOME 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 25 | 21 | 4 | 0.840 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| FESTIVAL FIN DE SAISON 13 JUILLET 2024 | M11 (2015-2016) Ouest | Vikings (Dave Morin) | 2 | 2 | 0 | 0 | 21 | 21 | 0 | 1.000 | 0.000 | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR Printemps-été 2024 | M11 R | Vikings (Dave Morin) | 9 | 5 | 2 | 2 | 144 | 92 | 52 | 0.639 | 5.778 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| FESTIVAL Junior Automne/hiver 2023-24 | M09 (2017-2018) Est | M9 - 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 26 | 17 | 9 | 0.654 | 4.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Automne-Hiver 2023-24 | M09 (2017-2018) Est | M9 - 3 | 16 | 7 | 9 | 0 | 366 | 285 | 81 | 0.779 | 5.063 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Automne-Hiver 2023-24 | M09 (2017-2018) Est | M9 - 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 28 | 22 | 6 | 0.786 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| FESTIVAL Junior Printemps/Été 2023 | M9 Novice A Ouest — Pool A | M9 NOVICE 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 25 | 18 | 7 | 0.720 | 3.500 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| Junior Printemps/Été 2023 | M13 F | M9 NOVICE 1 | 8 | 7 | 1 | 0 | 99 | 64 | 35 | 0.646 | 4.375 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 146 | 81 | 55 | 10 | 3144 | 2503 | 641 | 0.796 | 4.390 | 10 | 1 | 3 | 4 | 2:00 | ||
| Carrière (Total) | 154 | 86 | 57 | 11 | 3245 | 2590 | 655 | 0.798 | 4.25 | 11 | 2 | 4 | 6 | 2:00 |