| Adultes Automne-Hiver 2026-2027 |
B4 |
Heat |
1 |
0 |
1 |
0 |
53 |
48 |
5 |
0.906 |
5.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 |
B2 |
Ameublement design MB |
2 |
1 |
1 |
0 |
73 |
63 |
10 |
0.863 |
5.000 |
0 |
0 |
1 |
1 |
- |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 |
B3 |
BeerLeaguers |
1 |
0 |
0 |
1 |
35 |
32 |
3 |
0.914 |
3.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 |
C1 |
Équipe Poudrier Remax |
4 |
3 |
1 |
0 |
116 |
105 |
11 |
0.905 |
2.750 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 |
Mixte 4 |
Le Phoenix (M4) |
1 |
1 |
0 |
0 |
29 |
26 |
3 |
0.897 |
3.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 |
Mixte 3 |
Les Amis IG |
1 |
0 |
1 |
0 |
41 |
27 |
14 |
0.659 |
14.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 |
Mixte 4 |
Les campagnards |
14 |
9 |
5 |
0 |
418 |
350 |
68 |
0.837 |
4.857 |
0 |
0 |
1 |
1 |
- |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 |
Mixte 4 |
Les enragés |
1 |
0 |
1 |
0 |
34 |
31 |
3 |
0.912 |
3.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 |
B2 |
Les Preds |
1 |
0 |
0 |
1 |
41 |
38 |
3 |
0.927 |
3.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 |
Mixte 3 |
Les Quacks |
6 |
1 |
5 |
0 |
192 |
161 |
31 |
0.839 |
5.167 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 |
B2 |
Ours |
4 |
0 |
3 |
1 |
167 |
138 |
29 |
0.826 |
7.250 |
0 |
0 |
1 |
1 |
- |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 |
B4 |
Pro Design |
2 |
2 |
0 |
0 |
65 |
61 |
4 |
0.938 |
2.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 |
C1 |
Services financiers Fontaine Picard |
1 |
1 |
0 |
0 |
28 |
25 |
3 |
0.893 |
3.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte saison automne-hiver 2025-2026 |
C1 |
Équipe Poudrier Remax |
1 |
1 |
0 |
0 |
22 |
17 |
5 |
0.773 |
5.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte Printemps-Été 2025 |
Mixte 3 |
All star |
4 |
2 |
2 |
0 |
128 |
110 |
18 |
0.859 |
4.500 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte Printemps-Été 2025 |
B4 |
Beerleaguers |
1 |
0 |
1 |
0 |
42 |
38 |
4 |
0.905 |
4.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte Printemps-Été 2025 |
B2 |
Goal Diggers |
1 |
1 |
0 |
0 |
26 |
21 |
5 |
0.808 |
5.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte Printemps-Été 2025 |
C1 |
Les Motés |
15 |
6 |
7 |
2 |
474 |
412 |
62 |
0.869 |
4.133 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1:00 |
| Séries - ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 |
C1 |
Les Motés |
2 |
0 |
1 |
1 |
62 |
59 |
3 |
0.952 |
1.500 |
1 |
0 |
0 |
0 |
- |
| ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 |
B2 |
La Maison Du Routier |
1 |
1 |
0 |
0 |
43 |
38 |
5 |
0.884 |
5.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 |
C1 |
Les Motés |
17 |
9 |
7 |
1 |
588 |
507 |
81 |
0.862 |
4.765 |
0 |
0 |
1 |
1 |
- |
| ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 |
B4 |
Président Portes et Fenêtres |
1 |
0 |
1 |
0 |
32 |
22 |
10 |
0.688 |
10.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Séries-ADULTE Printemps / Été 2024 |
C1 |
Les Motés |
2 |
1 |
0 |
1 |
66 |
58 |
8 |
0.879 |
4.000 |
0 |
1 |
0 |
1 |
- |
| Séries-ADULTE Printemps / Été 2024 |
B4 |
Les Mulots |
1 |
0 |
1 |
0 |
32 |
25 |
7 |
0.781 |
7.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| ADULTE Printemps / Été 2024 |
Mixte 3 |
Allstars |
1 |
0 |
1 |
0 |
19 |
15 |
4 |
0.789 |
4.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| ADULTE Printemps / Été 2024 |
B2 |
La Maison Du Routier |
1 |
0 |
1 |
0 |
33 |
27 |
6 |
0.818 |
6.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| ADULTE Printemps / Été 2024 |
Mixte 4 |
Les mangeux de bat(on) |
1 |
0 |
1 |
0 |
36 |
29 |
7 |
0.806 |
7.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| ADULTE Printemps / Été 2024 |
C1 |
Les Motés |
21 |
12 |
9 |
0 |
634 |
548 |
86 |
0.864 |
4.095 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1:00 |
| ADULTE Printemps / Été 2024 |
B4 |
Les Mulots |
21 |
2 |
19 |
0 |
734 |
614 |
120 |
0.837 |
5.714 |
0 |
0 |
2 |
2 |
- |
| ADULTE Printemps / Été 2024 |
C2 |
Montel |
3 |
2 |
1 |
0 |
93 |
75 |
18 |
0.806 |
6.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| ADULTE Printemps / Été 2024 |
B3 |
Ours du Bangladesh |
1 |
1 |
0 |
0 |
28 |
24 |
4 |
0.857 |
4.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| ADULTE Printemps / Été 2024 |
C1 |
Sun Devils |
1 |
0 |
1 |
0 |
33 |
31 |
2 |
0.939 |
2.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| ADULTE Printemps / Été 2024 |
C1 |
Vikings |
2 |
2 |
0 |
0 |
62 |
55 |
7 |
0.887 |
3.500 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Séries - Automne/Hiver 2023-2024 adulte |
C1 |
Les Motés |
2 |
1 |
1 |
0 |
65 |
57 |
8 |
0.877 |
4.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Automne/Hiver 2023-2024 adulte |
C1 |
Les Motés |
8 |
7 |
1 |
0 |
228 |
200 |
28 |
0.877 |
3.500 |
0 |
0 |
1 |
1 |
- |
| Adulte Printemps/Été 2023 - Séries |
C2 |
Les Mulots |
1 |
0 |
1 |
0 |
6 |
0 |
6 |
0.000 |
6.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte Printemps/Été 2023 |
C2 |
Les Mulots |
21 |
10 |
10 |
1 |
667 |
568 |
99 |
0.852 |
4.714 |
0 |
0 |
3 |
3 |
- |
| Adulte Printemps/Été 2023 |
C1 |
Services financiers Fontaine Picard |
2 |
0 |
1 |
1 |
78 |
69 |
9 |
0.885 |
4.500 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte Printemps/Été 2023 |
C1 |
Sun Devils |
2 |
1 |
1 |
0 |
50 |
40 |
10 |
0.800 |
5.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Séries - Adulte Saison Printemps-Été 2026 |
Mixte 4 |
Les campagnards |
1 |
0 |
1 |
0 |
27 |
18 |
9 |
0.667 |
9.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Séries-ADULTE Printemps / Été 2024 |
C1 |
Les Motés |
2 |
1 |
1 |
0 |
51 |
43 |
8 |
0.843 |
4.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte Printemps/Été 2023 - Séries |
C2 |
Les Mulots |
1 |
0 |
1 |
0 |
39 |
36 |
3 |
0.923 |
3.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |