| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Captain’s Morgan | Mixte 5 | Sep 29 | 0 | 1 | 0 | 34 | 28 | 6 | 0.824 | |
|
DISNEY ON DEK | Mixte 5 | Sep 27 | 1 | 0 | 0 | 52 | 48 | 4 | 0.923 | |
|
Gorilla | C1 | Sep 18 | 0 | 0 | 1 | 37 | 31 | 6 | 0.838 | |
|
Gryffondek | Mixte 5 | Sep 17 | 0 | 1 | 0 | 37 | 31 | 6 | 0.838 | |
|
A&W M5 | Mixte 5 | Sep 10 | 1 | 0 | 0 | 36 | 35 | 1 | 0.972 | |
|
Les Éclopés (M5) | Mixte 5 | Sep 2 | 1 | 0 | 0 | 43 | 38 | 5 | 0.884 | |
|
Ouistitis M5 | Mixte 5 | Aoû 26 | 0 | 1 | 0 | 41 | 32 | 9 | 0.780 | |
|
Morency société d'avocats | Mixte 5 | Jul 30 | 0 | 1 | 0 | 36 | 29 | 7 | 0.806 | |
|
Pavage Excellence | Mixte 5 | Jul 26 | 0 | 1 | 0 | 27 | 21 | 6 | 0.778 | |
|
Captain’s Morgan | Mixte 5 | Jul 23 | 1 | 0 | 0 | 30 | 28 | 2 | 0.933 | |
|
Revêtement EG | C3 | Jul 23 | 0 | 0 | 1 | 33 | 29 | 4 | 0.879 | |
|
DISNEY ON DEK | Mixte 5 | Jul 15 | 1 | 0 | 0 | 27 | 26 | 1 | 0.963 | |
|
Pavage Excellence | Mixte 5 | Jun 25 | 0 | 1 | 0 | 29 | 25 | 4 | 0.862 | |
|
Les Profs RO2 Techno | Mixte 4 | Jun 11 | 0 | 1 | 0 | 47 | 37 | 10 | 0.787 | |
|
Les Éclopés (M5) | Mixte 5 | Jun 11 | 1 | 0 | 0 | 27 | 24 | 3 | 0.889 | |
|
Ciao Totes | Mixte 5 | Jun 8 | 0 | 1 | 0 | 40 | 34 | 6 | 0.850 | |
|
A&W M5 | Mixte 5 | mai 4 | 0 | 1 | 0 | 35 | 26 | 9 | 0.743 | |
|
Gryffondek | Mixte 5 | Avr 30 | 0 | 1 | 0 | 41 | 37 | 4 | 0.902 | |
|
AutoMédic | Mixte 5 | Avr 30 | 1 | 0 | 0 | 30 | 28 | 2 | 0.933 | |
|
Les Reds | Mixte 5 | Fév 8 | 1 | 0 | 0 | 38 | 35 | 3 | 0.921 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Séries - Adulte Saison Printemps-Été 2026 | Mixte 5 | Hat tricks | 1 | 1 | 0 | 0 | 52 | 48 | 4 | 0.923 | 4.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C3 | Groupe Genest Services Financiers | 1 | 0 | 0 | 1 | 33 | 29 | 4 | 0.879 | 4.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | Mixte 5 | Hat tricks | 13 | 5 | 8 | 0 | 449 | 386 | 63 | 0.860 | 4.846 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1:00 |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | Mixte 4 | Les enragés | 1 | 0 | 1 | 0 | 47 | 37 | 10 | 0.787 | 10.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:00 |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C1 | Pellerin inspection (C1) | 1 | 0 | 0 | 1 | 37 | 31 | 6 | 0.838 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | Mixte 5 | Rockies | 1 | 1 | 0 | 0 | 30 | 28 | 2 | 0.933 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte saison automne-hiver 2025-2026 | Mixte 5 | Hat tricks | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 35 | 3 | 0.921 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps-Été 2025 | B4 | Beerleaguers | 2 | 2 | 0 | 0 | 78 | 66 | 12 | 0.846 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps-Été 2025 | Mixte 5 | Hat tricks | 7 | 3 | 4 | 0 | 261 | 211 | 50 | 0.808 | 7.143 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:00 |
| Adulte Printemps-Été 2025 | C3 | Pellerin Inspection | 2 | 1 | 1 | 0 | 69 | 59 | 10 | 0.855 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps-Été 2025 | Mixte 3 | Yeti | 1 | 0 | 1 | 0 | 33 | 25 | 8 | 0.758 | 8.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Séries - ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 | C2 | Huron | 1 | 0 | 1 | 0 | 42 | 33 | 9 | 0.786 | 9.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:00 |
| Séries - ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 | C3 | Pellerin inspection | 1 | 1 | 0 | 0 | 24 | 24 | 0 | 1.000 | 0.000 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 | C2 | Huron | 4 | 0 | 3 | 1 | 153 | 123 | 30 | 0.804 | 7.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6:00 |
| ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 | C3 | Pellerin inspection | 9 | 6 | 2 | 1 | 239 | 197 | 42 | 0.824 | 4.667 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3:00 |
| Séries-ADULTE Printemps / Été 2024 | C3 | Pellerin Inspection | 1 | 0 | 1 | 0 | 37 | 32 | 5 | 0.865 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | C3 | Clicassure (C3) | 1 | 1 | 0 | 0 | 24 | 18 | 6 | 0.750 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | C3 | Pellerin Inspection | 5 | 4 | 1 | 0 | 164 | 142 | 22 | 0.866 | 4.400 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:00 |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | Mixte 6 | Tchernobyl | 1 | 0 | 1 | 0 | 25 | 19 | 6 | 0.760 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 54 | 26 | 24 | 4 | 1835 | 1543 | 292 | 0.841 | 5.407 | 1 | 0 | 2 | 2 | 19:00 | ||
| Carrière (Total) | 59 | 29 | 26 | 4 | 2000 | 1689 | 311 | 0.845 | 5.27 | 1 | 0 | 2 | 2 | 19:00 |