| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 0.676 | 5.500 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 14 | 8 | 6 | 0 | 0.742 | 6.571 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 12 | 6 | 6 | 0 | 0.820 | 4.750 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Ouest | Les Spikes | 2 | 0 | 1 | 1 | 34 | 23 | 11 | 0.676 | 5.500 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Est | LUCKY 7 Atome 7 | 14 | 8 | 6 | 0 | 357 | 265 | 92 | 0.742 | 6.571 | 1 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Ouest | The Black Panthers Atome 5 | 12 | 6 | 6 | 0 | 316 | 259 | 57 | 0.820 | 4.750 | 0 | 1 | 0 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cheetos M11 Atome 3 | M11 (2015-2016) B | Aoû 8 | 1 | 0 | 0 | 5 | 4 | 1 | 0.800 | |
|
Girls on Fire | M11 (2015-2016) B | Aoû 8 | 0 | 1 | 0 | 11 | 9 | 2 | 0.818 | |
|
RED BULL Atome 2 | M11 (2015-2016) Ouest Pool B | Aoû 8 | 1 | 0 | 0 | 12 | 10 | 2 | 0.833 | |
|
Les Colibreezes | M11 (2015-2016) Ouest Pool B | Aoû 8 | 0 | 0 | 1 | 22 | 20 | 2 | 0.909 | |
|
Atome 6 | M11 (2015-2016) Est | Aoû 1 | 0 | 1 | 0 | 32 | 21 | 11 | 0.656 | |
|
UnderDogs | M11 (2015-2016) Ouest | Aoû 1 | 0 | 1 | 0 | 28 | 22 | 6 | 0.786 | |
|
Cheetos M11 Atome 3 | M11 (2015-2016) Est | Jul 25 | 0 | 1 | 0 | 19 | 14 | 5 | 0.737 | |
|
RED BULL Atome 2 | M11 (2015-2016) Ouest | Jul 25 | 1 | 0 | 0 | 38 | 33 | 5 | 0.868 | |
|
Les Colibreezes | M11 (2015-2016) Ouest | Jul 18 | 1 | 0 | 0 | 19 | 15 | 4 | 0.789 | |
|
Girls on Fire | M11 (2015-2016) Est | Jul 18 | 1 | 0 | 0 | 10 | 6 | 4 | 0.600 | |
|
Canadiens 2.0 Atome 1 | M11 (2015-2016) Ouest | Jul 11 | 0 | 1 | 0 | 19 | 11 | 8 | 0.579 | |
|
Atome 6 | M11 (2015-2016) Est | Jul 11 | 1 | 0 | 0 | 29 | 21 | 8 | 0.724 | |
|
Cheetos M11 Atome 3 | M11 (2015-2016) Est | Jul 11 | 1 | 0 | 0 | 17 | 14 | 3 | 0.824 | |
|
Capybaras | M11 (2015-2016) Ouest | Jul 4 | 0 | 1 | 0 | 36 | 27 | 9 | 0.750 | |
|
Atome 6 | M11 (2015-2016) Est | Jul 4 | 0 | 1 | 0 | 27 | 17 | 10 | 0.630 | |
|
Lightning M11 | M11 (2015-2016) Ouest | Jun 27 | 0 | 0 | 1 | 16 | 11 | 5 | 0.688 | |
|
RED BULL Atome 2 | M11 (2015-2016) Ouest | Jun 27 | 1 | 0 | 0 | 21 | 18 | 3 | 0.857 | |
|
Girls on Fire | M11 (2015-2016) Est | Jun 27 | 1 | 0 | 0 | 12 | 12 | 0 | 1.000 | |
|
Cheetos M11 Atome 3 | M11 (2015-2016) Est | Jun 20 | 1 | 0 | 0 | 25 | 18 | 7 | 0.720 | |
|
Atome 6 | M11 (2015-2016) Est | Jun 13 | 1 | 0 | 0 | 23 | 16 | 7 | 0.696 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FESTIVAL - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) B | LUCKY 7 Atome 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 16 | 13 | 3 | 0.813 | 1.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| FESTIVAL - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Ouest Pool B | The Black Panthers Atome 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 34 | 30 | 4 | 0.882 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Ouest | Les Spikes | 2 | 0 | 1 | 1 | 34 | 23 | 11 | 0.676 | 5.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Est | LUCKY 7 Atome 7 | 14 | 8 | 6 | 0 | 357 | 265 | 92 | 0.742 | 6.571 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M11 (2015-2016) Ouest | The Black Panthers Atome 5 | 12 | 6 | 6 | 0 | 316 | 259 | 57 | 0.820 | 4.750 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| JUNIOR - Évaluations printemps 2026 | M11 (2015-2016) Ouest | Atome 7 | 2 | 0 | 1 | 1 | 46 | 32 | 14 | 0.696 | 7.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Festival junior - 14 mars 2026 | M11 R | M11 - 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 28 | 21 | 7 | 0.750 | 3.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Junior - Automne-hiver 2025-2026 | M11 R | M11 - 6 | 16 | 5 | 11 | 0 | 374 | 296 | 78 | 0.791 | 4.875 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Évaluations 4 octobre 2025 | M11 R | M11 - 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 20 | 14 | 6 | 0.700 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| FESTIVAL JUNIOR - Printemps-été 2025 | M11 (2015-2016) - A+ | Atome 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 22 | 6 | 16 | 0.273 | 8.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Individuels - Printemps-été 2025 | M13 (2013-2014) Ouest | Atome 6 | 12 | 4 | 8 | 0 | 291 | 196 | 95 | 0.674 | 7.917 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Junior - Évaluations 5 avril 2025 | M11 (2015-2016) Ouest | ATOME 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 43 | 31 | 12 | 0.721 | 4.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Automne-Hiver 2023-24 | M09 (2017-2018) Est | M9 - 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 19 | 13 | 6 | 0.684 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Junior Printemps/Été 2023 | M13 F | M9 NOVICE 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 23 | 11 | 12 | 0.478 | 12.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Junior Printemps-Été 2022 | M13 F | Novice 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 51 | 20 | 31 | 0.392 | 10.333 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 76 | 27 | 46 | 3 | 1674 | 1230 | 444 | 0.735 | 5.842 | 1 | 0 | 1 | 1 | - | ||
| Carrière (Total) | 76 | 27 | 46 | 3 | 1674 | 1230 | 444 | 0.735 | 5.84 | 1 | 0 | 1 | 1 | - |