| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 0.850 | 3.000 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adultes Automne-Hiver 2026-2027 | F4+ | Ergophysio des Appalaches | 1 | 1 | 0 | 0 | 20 | 17 | 3 | 0.850 | 3.000 | 0 | 0 | 0 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Le mélange des randonneuses | F4+ | Oct 18 | 1 | 0 | 0 | 20 | 17 | 3 | 0.850 | |
|
Salon de Quilles (F4+) | F4+ | Jul 23 | 1 | 0 | 0 | 33 | 30 | 3 | 0.909 | |
|
Le mélange des randonneuses | F4+ | Jun 10 | 1 | 0 | 0 | 19 | 18 | 1 | 0.947 | |
|
Stars (F4+) | F4+ | mai 31 | 0 | 1 | 0 | 39 | 35 | 4 | 0.897 | |
|
Toxic Ladies | F5+ | mai 24 | 0 | 0 | 1 | 25 | 22 | 3 | 0.880 | |
|
Witchers | F4+ | mai 17 | 1 | 0 | 0 | 24 | 23 | 1 | 0.958 | |
|
Les Doris (F5+) | F5+ | mai 14 | 0 | 1 | 0 | 31 | 29 | 2 | 0.935 | |
|
Les Bloody Marys | F5+ | mai 3 | 0 | 1 | 0 | 28 | 26 | 2 | 0.929 | |
|
Old Kids | F5+ | Avr 24 | 1 | 0 | 0 | 41 | 39 | 2 | 0.951 | |
|
Witchers | F4+ | Avr 16 | 0 | 0 | 1 | 29 | 27 | 2 | 0.931 | |
|
Les Dekonneuse | F5 | Fév 25 | 0 | 1 | 0 | 8 | 2 | 6 | 0.250 | |
|
Twisted team | F5 | Fév 1 | 0 | 1 | 0 | 24 | 23 | 1 | 0.958 | |
|
Les Exploratrices | F4 | Jan 31 | 0 | 0 | 1 | 33 | 33 | 0 | 1.000 | |
|
Mom's | F5 | Jan 28 | 1 | 0 | 0 | 26 | 24 | 2 | 0.923 | |
|
Les gins | F5 | Déc 14 | 1 | 0 | 0 | 25 | 22 | 3 | 0.880 | |
|
Dekapantes | FP | Oct 11 | 0 | 1 | 0 | 19 | 17 | 2 | 0.895 | |
|
Melting Potes | FP | Oct 11 | 1 | 0 | 0 | 22 | 21 | 1 | 0.955 | |
|
Les Exploratrices | FP | Oct 11 | 0 | 1 | 0 | 25 | 22 | 3 | 0.880 | |
|
Squid game | FP | Oct 11 | 1 | 0 | 0 | 15 | 14 | 1 | 0.933 | |
|
Princess Warriors | F5 | Sep 26 | 1 | 0 | 0 | 21 | 20 | 1 | 0.952 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adultes Automne-Hiver 2026-2027 | F4+ | Ergophysio des Appalaches | 1 | 1 | 0 | 0 | 20 | 17 | 3 | 0.850 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | F4+ | Ergophysio des Appalaches | 3 | 3 | 0 | 0 | 76 | 71 | 5 | 0.934 | 1.667 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | F5+ | Les Dames de coeur | 3 | 0 | 2 | 1 | 84 | 77 | 7 | 0.917 | 2.333 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | F4+ | Thundergirls | 1 | 0 | 1 | 0 | 39 | 35 | 4 | 0.897 | 4.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Séries - Adulte saison automne-hiver 2025-2026 | F4+ | Ergophysio des Appalaches | 1 | 0 | 0 | 1 | 29 | 27 | 2 | 0.931 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte saison automne-hiver 2025-2026 | F4 | Albatros | 1 | 0 | 0 | 1 | 33 | 33 | 0 | 1.000 | 0.000 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte saison automne-hiver 2025-2026 | F5 | Les Doris (F5) | 3 | 1 | 2 | 0 | 57 | 47 | 10 | 0.825 | 3.333 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte saison automne-hiver 2025-2026 | F5 | Les gins | 1 | 1 | 0 | 0 | 26 | 24 | 2 | 0.923 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Tournoi des Globules 2025 | FP | Thunder | 2 | 1 | 1 | 0 | 40 | 36 | 4 | 0.900 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Séries-Adulte Printemps-Été 2025 | F5 | Les Chicks | 2 | 1 | 1 | 0 | 51 | 47 | 4 | 0.922 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps-Été 2025 | F5+ | Expos 2.0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 26 | 5 | 0.839 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps-Été 2025 | F5 | Team d’Acier | 1 | 1 | 0 | 0 | 23 | 23 | 0 | 1.000 | 0.000 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| Séries - ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 | F4 | INKED | 1 | 0 | 1 | 0 | 42 | 37 | 5 | 0.881 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Séries - ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 | F5 | Les Chicks | 1 | 1 | 0 | 0 | 24 | 23 | 1 | 0.958 | 1.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 | F5+ | Bronzage Charny | 4 | 2 | 2 | 0 | 120 | 111 | 9 | 0.925 | 2.250 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 | F5 | Les Chicks | 3 | 3 | 0 | 0 | 67 | 61 | 6 | 0.910 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 | F5+ | Les Têtes de cochon | 1 | 1 | 0 | 0 | 27 | 24 | 3 | 0.889 | 3.000 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| Tournoi des Globules 2024 | FP | Les Dekapentes | 2 | 1 | 1 | 0 | 34 | 31 | 3 | 0.912 | 1.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Séries-ADULTE Printemps / Été 2024 | F5+ | Dames de coeur | 1 | 1 | 0 | 0 | 24 | 21 | 3 | 0.875 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Séries-ADULTE Printemps / Été 2024 | F4 | Hakuna Matata | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 23 | 2 | 0.920 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | F5+ | Dames de coeur | 4 | 3 | 0 | 1 | 111 | 107 | 4 | 0.964 | 1.000 | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | F6 | Princess Warrior | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 33 | 1 | 0.971 | 1.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps/Été 2023 - Séries | F6 | Les poules de bois | 1 | 1 | 0 | 0 | 23 | 23 | 0 | 1.000 | 0.000 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps/Été 2023 | F6 | Les Belettes | 1 | 0 | 1 | 0 | 26 | 17 | 9 | 0.654 | 9.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps/Été 2023 | Mixte 6 | Les Lucky Charms | 1 | 0 | 1 | 0 | 30 | 21 | 9 | 0.700 | 9.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps/Été 2023 | F6 | Les poules de bois | 10 | 4 | 6 | 0 | 310 | 285 | 25 | 0.919 | 2.500 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps/Été 2023 | F5 | Les Pretty Pucks | 1 | 1 | 0 | 0 | 13 | 13 | 0 | 1.000 | 0.000 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps/Été 2023 | F6 | Sévigny Époxy | 1 | 0 | 1 | 0 | 19 | 17 | 2 | 0.895 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Automne/Hiver 2022/2023 | F6 | Les Échappées | 2 | 2 | 0 | 0 | 44 | 40 | 4 | 0.909 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 56 | 32 | 20 | 4 | 1482 | 1350 | 132 | 0.911 | 2.357 | 8 | 0 | 1 | 1 | - | ||
| Carrière (Total) | 66 | 37 | 24 | 5 | 1711 | 1560 | 151 | 0.912 | 2.29 | 9 | 0 | 1 | 1 | - |